收藏
| 项目名称: |
中国南方食药用菌(农林产品)交易中心项目-配电工程 |
项目代码: |
2406-33*开通会员可解锁*-301396 |
|||||
| 招标人: |
名称:龙泉市两山投资发展集团有限公司 地址:暂无 联系人:周丽珍 电话:187****0925 |
代理机构: |
名称:万邦工程管理咨询有限公司 地址:杭州市钱潮路636号万邦大厦 联系人:张业高 电话:133****9494 |
|||||
| 标段(包)名称: |
中国南方食药用菌(农林产品)交易中心项目-配电工程 |
标段(包)编号: |
A3311*开通会员可解锁*001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
详见招标文件 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
龙泉市普耀电力有限责任公司 |
10.1否决投标的情形①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准):一级建造师未按相关要求提供有效的电子证书 。 |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
||||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
会员端项目中台可提交异议。 |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁* 15:00:00 |
评标地点: |
工程评标室 |
|||||
| 行政监督机构: |
龙泉市住房和城乡建设局 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 来源平台: |
丽水市公共资源交易平台 |
接收时间: |
*开通会员可解锁* 11:58:05 |
|||||