农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-20
发布于
辽宁大连
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:DLHX-20250915

二、项目名称:农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 报价:*开通会员可解锁*(元) 大连鸿驿五金建材有限公司 辽宁省大连市普兰店区古城路80-19号 大连鸿驿五金建材有限公司、大连博睿广告图文设计中心、山东如意达电子设备有限公司均满足采购文件要求,其中大连鸿驿五金建材有限公司综合得分最高

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 大连鸿驿五金建材有限公司 通过 89.4 1 -
1 大连博睿广告图文设计中心 通过 79.68 2 -
1 山东如意达电子设备有限公司 通过 76.73 3 -
1 辽宁世然实业有限公司 通过 - - -
1 沈阳仁政科技有限公司 通过 - - -

3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目 农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目 农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化服务单位一家(具体内容详见招标文件) 按招标文件规定执行。 合同签订之日起至*开通会员可解锁*前完成全部工作内容 按招标文件规定执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵思毓(第1标项名称采购人代表),郑权,郭大智,庞雨滨,马媛苑

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件要求收取

2.代理服务收费金额(元):15643

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

符合性审查情况:辽宁世然实业有限公司。未通过原因:投标文件中技术和商务条款偏离表不完整。沈阳仁政科技有限公司。未通过原因:投标函未按招标文件要求填写报价。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:大连市普兰店区农业农村局

地 址:大连市普兰店区世纪路中段1号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:大连鸿信建设工程项目管理有限公司

地 址:辽宁省大连市普兰店区沿河路67-6号

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:刘玉双

电 话:*开通会员可解锁*

附件信息:

农村土地承包经营权证确权登记颁证档案电子化采购项目.doc

395.5K

中小企业声明函

369.0K

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会