公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
一、项目编号:HB2*开通会员可解锁*001
二、项目名称:安国市医院绩效管理咨询服务项目
三、中标(成交)信息 中标供应商名称:北京医愿数据技术有限公司 中标供应商地址:北京市海淀区三义庙2号院11号楼3层S31202 中标金额:*开通会员可解锁* 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:
四、主要标的信息 名称:安国市医院绩效管理咨询服务项目 服务范围:为安国市医院聘请一家专业绩效管理公司进行服务 服务要求:满足采购文件要求 服务时间:签订合同之日起1年 服务标准:合格,满足采购人需求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:卫时银、孙新颖(主任)、姜海峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:6990 本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100万元以下,1.5%
七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜 1、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:中天速成(天津)商贸有限公司未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:安国市医院 地址:安国市祁州大路70号 联系方式:*开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息 名称:河北兴冀工程项目管理有限公司 地址:保定市七一中路84号 联系方式:*开通会员可解锁* 3.项目联系方式 项目联系人:吕晓聪 *开通会员可解锁*
十、附件 详见采购办官网 本公告信息来源于采购办,