1502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期结果公告(采购包2)
终止/废流
发布时间:
2025-09-30
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:[350722]FJSY[CS]2025002

二、项目名称:1502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期

三、采购结果

采购包2(1502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期(包2)):

废标理由:评审条款"中小企业声明函(以资格条件落实中小企业扶持政策时适用 )"不通过,评审条款"本采购包属于专门面向中小企业采购。"不通过,专家组长评审意见:未提供产品生产企业的中小企业声明函

四、主要标的信息

采购包2(1502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期(包2)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 曾莹
评审专家: 吴国宏 、 洪德富 、 黄思远 、 孟海前

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包21502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期(包2):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:浦城县民政局

地址:浦城县皇华山路412号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:福建尚芸工程咨询有限公司

地址:南平市建阳区人民西路269号建发金座1410室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:池辉妃

电话:*开通会员可解锁*

福建尚芸工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会