银川经开区新能源汽车充电桩城市基础设施建设项目施工中标候选人公示(评定分离)
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
宁夏银川
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

A64*开通会员可解锁*49001001

中标候选人公示

宁夏恒瑞项目管理有限公司 受 银川高新技术产业综合服务有限责任公司 的委托,对 银川经开区新能源汽车充电桩城市基础设施建设项目银川经开区新能源汽车充电桩城市基础设施建设项目施工 进行 公开招标 ,已于*开通会员可解锁* 13:50:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏亘利建筑工程有限公司 *开通会员可解锁* 51天 合格 杨代英 宁2642*开通会员可解锁*
中铁三局集团建筑安装工程有限公司 27773003.41元 51天 合格 赵志飞 晋1*开通会员可解锁*0040

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 中铁隆工程集团有限公司 法定代表人身份证明及授权委托书中法定代表人及委托代理人身份证未按招标文件要求提供彩色扫描件。

四、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川高新技术产业综合服务有限责任公司或宁夏恒瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

五、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。

六、公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

七、联系方式:

招 标 人:银川高新技术产业综合服务有限责任公司 联 系 人:孔一豪 电 话:*开通会员可解锁*

代理机构:宁夏恒瑞项目管理有限公司 联 系 人:张宏祥 电 话:*开通会员可解锁*

八、备注:

公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。

宁夏恒瑞项目管理有限公司

日期:*开通会员可解锁* 18:45:02

中标候选人信息公示(评定分离).pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会