收藏
一、项目编号:Z*开通会员可解锁*42001
二、项目名称:口头中心校智慧校园设备采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:沧州智财星信息科技有限公司91130902MA0G8J517H
供应商地址:河北省沧州市新华区交通大街41号四层6号
中标(成交)金额:*开通会员可解锁*.00元
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 名称:口头中心校智慧校园设备采购 品牌(如有):希沃seewo、四方博远、美视、维视等。 规格型号:TSD07N+TSP01、DF16、SC12S、TC15、MC15、希沃课堂智能反馈系统V1.2.2、视睿班级优化大师软件V2.7、希沃信鸽V1.0、视睿希沃校园设备运维管理系统V1.0、希沃华腾DH1538-3511X20、M223A、希沃华腾DH1538-3512X20、M243A、希沃电脑管理系统V2.0、希沃易启学系统V1.3、希沃云桌面系统V1.0、FBY-YG-06、希沃华腾N2426-6A12X00、XP34A、BT2001、希沃易课堂V2.0、WS-K001-36W、WS-K004-36W等。 数量:1批 单价:*开通会员可解锁*.00元 |
五、评审专家名单:王海松(主任)、杨雪、吉喆、夏贵志、王英(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:协议收取,代理服务费14380元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
详见附件
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:文安县教育和体育局
地 址:廊坊市文安县兴文道471号
联系方式:梁永山 *开通会员可解锁*
名 称:瑞和安惠项目管理集团有限公司
地 址:廊坊市广阳区永丰道15号廊坊发展大厦B座706室
联系方式:张蕾 *开通会员可解锁*
项目联系人:张蕾
电 话:*开通会员可解锁*
十、附件
无
附件:
公示信息
采购项目名称:口头中心校智慧校园设备采购
采购项目编号:Z*开通会员可解锁*42001
公示内容:
| 标段:口头中心校智慧校园设备采购 |
|
| 开标时间:*开通会员可解锁* |
开标地点:文安县公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
| 公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
1、 中标(成交)供应商(货物类项目)
| 序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
| 1 |
口头中心校智慧校园设备采购 |
口头中心校智慧校园设备采购 |
希沃seewo、四方博远、美视、维视等 |
1批 |
*开通会员可解锁*.00元 |
TSD07N+TSP01、DF16、SC12S、TC15、MC15、希沃课堂智能反馈系统V1.2.2、视睿班级优化大师软件V2.7、希沃信鸽V1.0、视睿希沃校园设备运维管理系统V1.0、希沃华腾DH1538-3511X20、M223A、希沃华腾DH1538-3512X20、M243A、希沃电脑管理系统V2.0、希沃易启学系统V1.3、希沃云桌面系统V1.0、FBY-YG-06、希沃华腾N2426-6A12X00、XP34A、BT2001、希沃易课堂V2.0、WS-K001-36W、WS-K004-36W等 |
2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
| 1 |
沧州智财星信息科技有限公司 |
响应 |
3.1、所有供应商商务标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| 1 |
兰州陇河科技有限公司 |
10.50 |
10.50 |
10.50 |
10.50 |
10.50 |
| 2 |
沧州智财星信息科技有限公司 |
13.00 |
13.00 |
13.00 |
13.00 |
13.00 |
| 3 |
廊坊市悦新信息技术有限公司 |
12.00 |
12.00 |
12.00 |
12.00 |
12.00 |
| 4 |
廊坊含章科技有限公司 |
12.00 |
12.00 |
12.00 |
12.00 |
12.00 |
| 5 |
霸州市光耀元合科技有限责任公司 |
12.00 |
12.00 |
12.00 |
12.00 |
12.00 |
| 6 |
河北雄安腾拓建筑工程有限公司 |
11.00 |
11.00 |
11.00 |
11.00 |
11.00 |
3.2、所有供应商技术标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| 1 |
兰州陇河科技有限公司 |
21.00 |
30.00 |
17.00 |
30.00 |
28.00 |
| 2 |
沧州智财星信息科技有限公司 |
47.00 |
47.00 |
39.00 |
47.00 |
39.00 |
| 3 |
廊坊市悦新信息技术有限公司 |
15.00 |
26.00 |
14.00 |
24.00 |
30.00 |
| 4 |
廊坊含章科技有限公司 |
41.00 |
43.00 |
35.00 |
39.00 |
33.00 |
| 5 |
霸州市光耀元合科技有限责任公司 |
36.00 |
45.00 |
35.00 |
41.00 |
33.00 |
| 6 |
河北雄安腾拓建筑工程有限公司 |
21.00 |
28.00 |
16.00 |
19.00 |
31.00 |
4、所有供应商总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| 1 |
兰州陇河科技有限公司 |
28.5920 |
64.2920 |
| 2 |
沧州智财星信息科技有限公司 |
30.0000 |
86.8000 |
| 3 |
廊坊市悦新信息技术有限公司 |
28.6427 |
62.4427 |
| 4 |
廊坊含章科技有限公司 |
28.7742 |
78.9742 |
| 5 |
霸州市光耀元合科技有限责任公司 |
29.1497 |
79.1497 |
| 6 |
河北雄安腾拓建筑工程有限公司 |
28.6056 |
62.6056 |
5、采购文件被否决的供应商名称、否决原因
| 序号 |
供应商名称 |
否决原因 |
| 1 |
河北浩诚装饰工程有限公司 |
中小企业声明函不符合要求 |
| 2 |
河北哈睿商贸有限公司 |
中小企业声明函不符合要求 |
| 3 |
廊坊市纳通商贸有限公司 |
未提供供应商资格承诺函 |
| 4 |
张家口乾莱创盈科技有限公司 |
中小企业声明函不符合要求 |
| 5 |
保定云图智能科技有限公司 |
中小企业声明函不符合要求 |
| 6 |
邯郸康金贸易有限公司 |
中小企业声明函不符合要求 |
| 7 |
石家庄珏柯科技有限公司 |
中小企业声明函不符合要求 |
| 8 |
河北自白科技有限公司 |
未按招标文件要求完整提供中小企业声明函 |
| 9 |
石家庄推创科技有限公司 |
分项报价不齐全 |
| 10 |
曲阳邦博商贸有限公司 |
未按招标文件要求填写投标报价和明细 |
| 11 |
河北云知舟科技有限公司 |
分项报价不齐全 |
| 12 |
保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司 |
分项报价不齐全 |
| 13 |
河北永艾教育科技有限公司 |
未按招标文件要求填写投标报价和明细 |
| 14 |
河北鼎乾医疗科技有限公司 |
未按招标文件要求完整提供中小企业声明函 |
| 15 |
河北潮人供应链管理有限公司 |
技术暗标不符合招标文件要求 |
6、提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可
在公示期向采购人或政府采购代理机构提出
联系方式:
| 采购人:文安县教育和体育局 |
政府采购代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司 |
| 地址:廊坊市文安县兴文道471号 |
地址:廊坊市广阳区永丰道15号廊坊发展大厦B座706室 |
| 联系人:梁永山 |
联系人:张蕾 |
| 联系电话:*开通会员可解锁* |
联系电话:*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:rhahlf@126.com |
7、其他公示内容:无