收藏
采购包1(医院X射线计算机断层扫描仪(CT)设备采购):
废标理由:有效投标人不足三家
采购包1(医院X射线计算机断层扫描仪(CT)设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 陈跃勋 |
| 评审专家: | 俞兰 、 陈新俤 、 张旭东 、 唐天梅 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1医院X射线计算机断层扫描仪(CT)设备采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
资格审查情况:3家投标人电子投标文件资格审查均合格。
符合性审查情况:泉州市畅想医疗科技有限公司的电子投标文件未提供“售后服务承诺书”,投标无效;泉州市成德医疗器械有限公司、江西康扩贸易有限公司的电子投标文件提供的“售后服务承诺书”不符合招标文件要求,投标无效。本项目采购包1有效投标人数量不足3家,本项目采购包1废标。
名称:福建省洛江监狱
地址:福建省泉州市洛江区河市河西路1号
联系方式:*开通会员可解锁*
名称:福建杰俊招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元
联系方式:*开通会员可解锁*
项目联系人:许花、赖天凤、吴蕊
电话:*开通会员可解锁*
福建杰俊招标代理有限公司
*开通会员可解锁*