标标达 > 流标公告
流标公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-11
发布于
江苏泰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目基本情况

项目编号:TZSY-CFW-ZW-2025073

项目名称:泰州市第四人民医院土建基础维修项目

二、项目流标原因

本项目共有5家供应商参与竞争性谈判。在二次报价中,因有3家供应商的报价高于其首轮报价,该行为属于无效报价,其响应无效。 导致有效供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及采购文件规定,本项目“土建基础维修项目”予以终止,作流标处理。

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下联系方式。

采购人信息

名 称: 泰州市第四人民医院 

地 址: 泰州市鼓楼北路99号

联系方式: 储老师 *开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会