昆山金青资产投资有限公司绿色能源装备制造产业园监理
中标/成交
发布时间:
2025-09-29
发布于
江苏苏州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

昆山市工程建设项目评标结果公示

编号:G20250287

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山金青资产投资有限公司 昆山金青资产投资有限公司绿色能源装备制造产业园监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

苏州相城建设监理有限公司

苏州建设监理有限公司

吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司

资质证书号码

E132013248

E132001098

E132001732

资质等级

甲级

不分等级

甲级

项目负责人

孙华

吕大蒙

蒋其海

资质证书号码

00322281

32003015

00515955

执业资格等级

注册监理工程师

注册监理工程师

注册监理工程师

中标价(万元)

237.1220

237.9672

227.2860

中标工期

730天

730天

730天

建设地点

昆山周市镇S339省道北侧、金鸡路西侧

工程规模

项目用地面积约27038.40平方米,总建筑面积约67921.51平方米,其中地上建筑面积约64117.39平方米,地下建筑面积约3804.12平方米,由2#~5#楼(丙类2项高层厂房)、1#综合楼(含A楼研发办公、B楼停车楼以及地下汽车库、地下非机动车库和地下设备用房)等组成。

结构类型

/

暂列金额

(万元)

0

暂估价

(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

拟中标人

苏州相城建设监理有限公司

评标结果列表:
江苏正信立远项目管理有限公司
项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 总分 82.1300
资审业绩
备注
报价(万元) 242.9352 报价得分 38.48 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.47
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 9.18 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.40 17.30 16.60 17.10 15.70 16.47
苏州建设监理有限公司
项目负责人 吕大蒙 是否废标(废标原因) 总分 86.3100
资审业绩
备注
报价(万元) 237.9672 报价得分 39.54 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.17
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 2.00
综合考评分 9.60 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.90 16.90 17.70 17.90 16.20 17.17
江苏精勤德项目管理咨询有限公司
项目负责人 黄新结 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 209.0000 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
中诚运玛咨询股份有限公司
项目负责人 刘正万 是否废标(废标原因) 总分 81.4400
资审业绩
备注
报价(万元) 243.1836 报价得分 38.43 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.57
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 8.44 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.20 17.40 16.60 16.90 16.20 16.57
昆山市恒昌工程建设监理有限公司
项目负责人 窦恒林 是否废标(废标原因) 总分 82.3700
资审业绩
备注
报价(万元) 242.1900 报价得分 38.64 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.13
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 8.60 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.90 17.00 17.50 17.90 16.20 17.13
昆山市刚诚项目管理有限公司
项目负责人 包亮 是否废标(废标原因) 总分 82.2600
资审业绩
备注
报价(万元) 243.1106 报价得分 38.45 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.2
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 8.61 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.10 17.30 17.40 17.20 15.90 17.20
江苏中昱琨城建项目管理有限公司
项目负责人 李敏 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 207.9100 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
苏州宝厦工程建设咨询有限公司
项目负责人 肖峰 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 193.0170 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
苏州华正工程管理有限公司
项目负责人 金晓秋 是否废标(废标原因) 总分 82.4300
资审业绩
备注
报价(万元) 219.3370 报价得分 37.91 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.93
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 1.00
综合考评分 8.59 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.10 16.90 17.50 18.00 16.40 16.93
昆山市中建项目管理有限公司
项目负责人 怀亚杰 是否废标(废标原因) 总分 83.9700
资审业绩
备注
报价(万元) 241.6932 报价得分 38.75 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.5
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 9.72 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.80 17.00 18.40 17.70 16.90 17.50
苏州城市建设项目管理有限公司
项目负责人 周红芹 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 207.3800 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
江苏森鑫项目管理有限公司
项目负责人 朱敬福 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 194.5866 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
江苏维岳工程咨询有限公司
项目负责人 晏长成 是否废标(废标原因) 总分 83.5500
资审业绩
备注
报价(万元) 242.8888 报价得分 38.49 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.8
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 1.00
综合考评分 9.26 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.80 17.70 16.80 17.10 16.50 16.80
昆山东南建设监理有限公司
项目负责人 程应强 是否废标(废标原因) 总分 83.5200
资审业绩
备注
报价(万元) 241.1965 报价得分 38.85 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.6
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 9.07 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.90 17.10 19.70 17.80 16.20 17.60
昆山市建设咨询监理有限公司
项目负责人 唐飞翔 是否废标(废标原因) 总分 82.1500
资审业绩
备注
报价(万元) 242.3142 报价得分 38.61 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.9
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 8.64 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.10 17.60 17.40 17.20 16.10 16.90
苏州汉丰建设项目管理有限公司
项目负责人 黄剑峰 是否废标(废标原因) 是(投标函总监与资格审查总监不一致。) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 225.2860 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
中衡设计集团工程咨询有限公司
项目负责人 石啸 是否废标(废标原因) 总分 83.7100
资审业绩
备注
报价(万元) 240.9480 报价得分 38.90 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.1
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 9.71 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.50 17.30 17.70 17.30 16.70 17.10
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司
项目负责人 蒋其海 是否废标(废标原因) 总分 86.1100
资审业绩
备注
报价(万元) 227.2860 报价得分 38.92 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.63
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 2.00
综合考评分 9.56 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.30 17.60 18.60 18.00 17.10 17.63
苏州三联建设顾问有限公司
项目负责人 潘云华 是否废标(废标原因) 总分 83.2700
资审业绩
备注
报价(万元) 222.3180 报价得分 38.29 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.33
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 9.65 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.00 17.10 17.90 17.90 16.70 17.33
江苏荣威项目管理咨询有限责任公司
项目负责人 王信球 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 210.9741 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
苏州建筑工程监理有限公司
项目负责人 左益平 是否废标(废标原因) 总分 85.8700
资审业绩
备注
报价(万元) 235.0000 报价得分 39.90 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.47
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 2.00
综合考评分 9.70 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.10 16.70 16.70 16.80 16.00 16.47
昆山市诚信工程建设监理咨询有限公司
项目负责人 王加根 是否废标(废标原因) 总分 82.8200
资审业绩
备注
报价(万元) 241.5193 报价得分 38.78 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.3
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 8.74 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.00 17.10 17.80 18.10 16.40 17.30
苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司
项目负责人 王立新 是否废标(废标原因) 总分 82.2100
资审业绩
备注
报价(万元) 241.4448 报价得分 38.80 总监情况 9.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.33
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 9.08 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.70 17.30 18.40 17.90 16.80 17.33
苏州市长诚工程监理咨询有限公司
项目负责人 程建明 是否废标(废标原因) 总分 82.0000
资审业绩
备注
报价(万元) 243.4320 报价得分 38.38 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.47
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 9.15 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.50 17.30 16.70 16.70 16.00 16.47
苏州和信建设咨询有限公司
项目负责人 柳华平 是否废标(废标原因) 总分 86.0200
资审业绩
备注
报价(万元) 242.8350 报价得分 38.50 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.87
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 2.00
综合考评分 9.65 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
18.10 17.40 19.10 18.10 15.70 17.87
苏州固德建设工程咨询有限公司
项目负责人 姚远 是否废标(废标原因) 总分 82.4500
资审业绩
备注
报价(万元) 242.4380 报价得分 38.59 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.1
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 8.76 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.50 17.50 17.30 17.50 15.80 17.10
江苏全中工程咨询管理有限公司
项目负责人 王昭霞 是否废标(废标原因) 是(未提供总监无在监工程承诺书。) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 216.9300 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
昆山市建工工程咨询管理有限公司
项目负责人 刘兴宏 是否废标(废标原因) 总分 84.4400
资审业绩
备注
报价(万元) 241.5000 报价得分 38.79 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.23
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 2.00
综合考评分 8.42 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.70 17.30 17.70 18.00 16.10 17.23
苏州相城建设监理有限公司
项目负责人 孙华 是否废标(废标原因) 总分 86.8800
资审业绩
备注
报价(万元) 237.1220 报价得分 39.72 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.53
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 2.00
综合考评分 9.63 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.30 17.50 18.20 17.80 17.00 17.53
江苏天眷建设集团有限公司
项目负责人 祁高 是否废标(废标原因) 总分 83.0200
资审业绩
备注
报价(万元) 241.9416 报价得分 38.69 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.57
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 8.76 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.50 17.50 17.70 17.80 15.80 17.57
江苏全世泰项目管理有限公司
项目负责人 马吉林 是否废标(废标原因) 总分 82.5700
资审业绩
备注
报价(万元) 242.6371 报价得分 38.55 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.3
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 8.82 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.60 17.50 17.80 18.40 16.50 17.30
江苏众业工程管理咨询有限公司
项目负责人 蒋为才 是否废标(废标原因) 总分 84.8800
资审业绩
备注
报价(万元) 224.1888 报价得分 38.53 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.43
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 2.00
综合考评分 8.92 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.80 17.00 18.90 18.50 16.60 17.43
昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司
项目负责人 李春平 是否废标(废标原因) 总分 82.2400
资审业绩
备注
报价(万元) 242.6868 报价得分 38.54 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.1
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 8.70 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
16.60 17.40 17.30 17.70 16.30 17.10
昆山新意建设咨询有限公司
项目负责人 徐建亮 是否废标(废标原因) 总分 84.4000
资审业绩
备注
报价(万元) 217.8468 报价得分 37.72 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.7
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 2.00
综合考评分 8.98 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
17.50 17.40 18.60 18.20 16.60 17.70
江苏华盛工程咨询股份有限公司
项目负责人 王海 是否废标(废标原因) 总分 82.5000
资审业绩
备注
报价(万元) 214.5400 报价得分 37.30 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.7
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 2.00
综合考评分 8.50 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 得分
15.60 17.10 16.70 17.60 16.30 16.70

注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

苏州东之诚建设管理咨询有限公司

*开通会员可解锁*

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心

北京招采网 天津招采网 河北招采网 山西招采网 内蒙古招采网 辽宁招采网 吉林招采网 黑龙江招采网 上海招采网 江苏招采网 浙江招采网 安徽招采网 福建招采网 江西招采网 山东招采网 河南招采网 湖北招采网 湖南招采网 广东招采网 广西招采网 海南招采网 重庆招采网 四川招采网 贵州招采网 云南招采网 西藏招采网 陕西招采网 甘肃招采网 青海招采网 宁夏招采网 新疆招采网 台湾招采网 香港招采网 澳门招采网

微信扫一扫

使用招采通小程序,随时随地查看最新商机

招标信息推荐

河南省中豫融资担保有限公司文档中台(三年期)采购项目-公开招标公告

河南省 招标公告 09月29日

成都市金牛区住房建设和交通运输局2025年在职和离退休职工健康体检服务(含健康管理)中标(成交)结果公告

成都市 结果公告 09月29日

瑞安市火化殡仪馆水晶棺采购项目的公开招标公告

温州市 招标公告 09月29日

广西仲德工程咨询有限公司关于河池市东兰县2025年自治区生态环保专项(涉农整合)资金农村环境综合整治项目(隘洞镇板老村纳仆屯和纳森屯)成交公告

河池市 成交公告 09月29日

华润双鹤药业股份有限公司 华润双鹤(北京)工业园事业部2025年固体制剂车间中水改造项目公告

北京市 招采公告 09月29日

河南省监狱管理局指挥中心改造及机房迁移项目包1-废标(终止)公告

河南省 废标(终止)公告 09月29日

浏阳市普迹镇人民政府浏阳市普迹镇2025-2027年垃圾清运中标(成交)结果公告

长沙市 结果公告 09月29日

浏阳市普迹镇人民政府浏阳市普迹镇人民政府公路保险服务项目中标(成交)结果公告

长沙市 结果公告 09月29日

登封市唐庄镇人民政府2025年登封市唐庄镇财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(三)项目-公开招标公告

郑州市 招采公告 09月29日

宁波天思工程造价咨询有限公司关于象山县溪里方村、东陈村、樟岙村历史文化名村保护规划服务采购项目的公开招标公告

宁波市 招标公告 09月29日

最新招采日报

[09/28] 郑州高新投控集团15亿元类REITs采购牵头协调及销售机构/郑州市上街区低空经济创新港项目招标

[09/26] 郑州经开区机器人产业园EPC工程总承包招标/河南中医药大学发布1920万元医疗设备采购意向

[09/25] 商丘职业技术学院教学楼改造工程招标/三门峡市中心医院2600万采购医疗器械

[09/24] 尉氏县工业互联网平台项目招标/河南中医药大学一附院预算5300万元采购医疗设备

[09/23] 豫健生物医药集团10亿元公司债选聘主承销商/河南科技大学一附院预算1630万元采购医疗设备

[09/22] 开封城建集团选聘供应链ABS计划牵头销售机构/河南科技大学一附院医疗器械公开招标

[09/19] 郑州城发集团债券承销商服务采购项目招标/沈丘县人民医院预算200万元采购高压氧舱

[09/18] 郑州中建深铁年度运营期保险项目招标/洛阳市中医院采购医疗设备公开招标

[09/17] 郑州港尉氏港区临港融合发展示范区战略规划项目招标/博爱县中医院设备购置项目招标

[09/16] 河南省高速公路联网收费经办银行项目招标/商丘市第一人民医院超5000台医疗设备维保招标

各市区招标网

北京招采网 天津招采网 河北招采网 山西招采网 内蒙古招采网 辽宁招采网 吉林招采网 黑龙江招采网 上海招采网 江苏招采网 浙江招采网 安徽招采网 福建招采网 江西招采网 山东招采网 河南招采网 湖北招采网 湖南招采网 广东招采网 广西招采网 海南招采网 重庆招采网 四川招采网 贵州招采网 云南招采网 西藏招采网 陕西招采网 甘肃招采网 青海招采网 宁夏招采网 新疆招采网 台湾招采网 香港招采网 澳门招采网

招标热搜词

制药

手术器械

国税局

听力计

种子

手术丝线

图书

手术床

考勤机

皮革

阻燃服

中烟

老干部局

细胞分析仪

办公文教

旅游局

办公电器

防电弧服

翻译

中央监护系统

心电监护仪

关于我们 联系我们 网站声明 网站地图

Copyright©2023-2033 河南大河财立方数字科技有限公司-立方招采通 版权所有 豫ICP备2023003721号-5

河南大河财立方数字科技有限公司成立于*开通会员可解锁*,由河南日报社智慧财经全媒体大河财立方发起设立,是一家专注于利用云计算、大数据、人工智能等前沿技术进行数据应用及商业数字化解决方案研发的创新型技术服务公司 ,主营业务涵盖大数据服务、软件和信息技术服务等。

公司以“技术+数据”为牵引驱动,深耕财经垂类数据的开发与应用,自主研发了河南财经大数据平台“财金先生”,并以河南财经大数据平台为数据底座,持续研发覆盖风控、情资、舆情、招商营商、投融、招采等领域的数字产品,已经陆续形成立方风控鸟、立方舆情通、立方情报站、立方智库、立方智图、立方招采通等数字产品矩阵,既为政府数字化治理提供智媒支撑,也为企业健康发展提供深度数智服务。

立方招采通是财立方数科自主研发的一款全国范围内的招标采购等信息数据服务,覆盖政企市场主流招采数据,实现全网信息的海量归集、智能分类、穿透分析,助力机构及时发现新商机、挖掘存量市场业务,平台每日新增上万条商机信息,已成为政府、招标单位、业主招标采购优先选择的平台。同时为满足用户差异化数据需求,在轻量化小程序会员服务基础上,提供Excel、API接口、Kafka、数据库等多样化定制方式。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会