银川市兴庆区南部零散城中村改造项目工程总承包监理二标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
宁夏银川
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

A64*开通会员可解锁*06001002

中标候选人公示

宁夏友合工程咨询有限公司 受 宁夏兴辰产业发展有限公司 的委托,对 银川市兴庆区南部零散城中村改造项目工程总承包监理银川市兴庆区南部零散城中村改造项目工程总承包监理二标段 进行 公开招标 ,已于*开通会员可解锁* 18:45:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏巨正建设监理咨询有限公司 0.43% 771天 合格 厉瑜 00897070 91.72
第二中标候选人 宁夏信立监理咨询有限公司 0.43% 771天 合格 康伏进 00675893 90.58
第三中标候选人 宁夏房安建设工程监理有限公司 0.43% 771天 合格 魏锦华 00396344 90.02

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏正源建设监理有限公司 投标文件应当对招标文件实质性内容作出响应。(未写明标段).
2 宁夏城乡工程监理咨询有限公司 投标文件应当对招标文件实质性内容作出响应。(未写明标段)。
3 正博工程管理有限公司 总监注册证书在本单位的使用有效期过期

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏兴辰产业发展有限公司或宁夏友合工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:本次招标公告在《宁夏回族自治区公共资源交易网》和《中国招标投标公共服务平台》上发布。

八、公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

九、联系方式:

招 标 人:宁夏兴辰产业发展有限公司 联 系 人:张红燕 电 话:*开通会员可解锁*

代理机构:宁夏友合工程咨询有限公司 联 系 人:孔玲敏 电 话:*开通会员可解锁*

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏友合工程咨询有限公司

日期:*开通会员可解锁* 17:32:42

中标候选人公告.pdf 二标段个人打分表.pdf 详细评分汇总表.pdf 开标记录表.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会