肖王村物流仓储用房项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-05
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目名称:

肖王村物流仓储用房项目

项目代码:

2508-33*开通会员可解锁*-266699

招标人:

名称:海宁双联企业管理有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:王佳锋

电话:137****4099

代理机构:

名称:浙江华易工程管理有限公司

地址:浙江省海宁市长安镇长安路55号

联系人:徐佳磊

电话:188****8232

标段(包)名称:

肖王村物流仓储用房项目

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*14001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江鼎隆建设有限公司 56,205,929.00元 420天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创海宁市标化工地要求 王诗聪
0 浙江鑫博学建设集团有限公司 56,157,393.00元 420天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创海宁市标化工地要求 陈凌伟
0 嘉业卓众建设有限公司 55,956,375.00元 420天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创海宁市标化工地要求 何强

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江上航环境建设工程有限公司;浙江明升建设有限公司;江西中企建设工程有限公司;浙江勤昇建设有限公司;中盛万安建设集团有限公司;浙江中人建设有限公司;广西桂林地建建设有限公司;

改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的;;项目经理证书个人签名处未签字;未按招标文件的要求提供*开通会员可解锁*的企业“资质动态核查结果证明”;建造师证书有效期已过期;改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的;;项目经理证书个人签名处未签字;未提供项目经理业绩证明;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 10:00:00

评标地点:

第三评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁* 10:59:25

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会