获嘉县乡村振兴局2025年获嘉县衔接乡村振兴补助资金二批基础设施项目7标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
河南新乡
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

第一名

第二名

第三名

投标人名称

河南琛炳建筑工程有限公司

河南路梁高等级公路有限公司

中科浩腾建设集团有限公司

投标报价/投标费率

*开通会员可解锁*

1291679.58

1290488.83

项目负责人

张茜茜

冯勤光

张连成

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

30日历天

30日历天

30日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

中科浩腾建设集团有限公司

项目经理

张连成

市政公用工程二级建造师

豫241070910898

河南路梁高等级公路有限公司

项目经理

冯勤光

市政公用工程二级建造师

豫 241141562649

河南琛炳建筑工程有限公司

项目经理

张茜茜

市政公用工程二级建造师

豫241202196301

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

华南兴政工程建设有限公司

未按招标文件提供的投标文件格式要求提交授权委托书;未按招标公告对投标人资格要求“7、其他要求”提供承诺函

2

河南首泽建设有限公司

投标函及投标函附录未按要求由法定代表人或其委托代理人签字或加盖电子签章

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

河南琛炳建筑工程有限公司

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

2

华南兴政工程建设有限公司

1276435.22

1276435.22

3

河南路梁高等级公路有限公司

1291679.58

1291679.58

4

河南首泽建设有限公司

1291850.79

1291850.79

5

中科浩腾建设集团有限公司

1290488.83

1290488.83

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中科浩腾建设集团有限公司

18.0

20.0

15.0

15.0

20.0

2

河南路梁高等级公路有限公司

20.0

23.0

18.0

18.0

22.0

3

河南琛炳建筑工程有限公司

21.0

24.0

20.0

21.0

23.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中科浩腾建设集团有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

2

河南路梁高等级公路有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

3

河南琛炳建筑工程有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

中科浩腾建设集团有限公司

49.96

25.0

17.67

92.63

2

河南路梁高等级公路有限公司

49.97

25.0

20.0

94.97

3

河南琛炳建筑工程有限公司

49.91

25.0

21.67

96.58

九、公告发布情况

招标公告发布日期:*开通会员可解锁*

公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》

十、招标代理服务费:8600.0

十一、联系事项

招标人:获嘉县乡村振兴局

地 址:河南省获嘉县花园路

联系人:刘振飞

电 话:*开通会员可解锁*

代理机构:河南鼎典工程管理有限公司

地 址:河南省新乡市卫滨区科隆大道111号19号楼2501室

联系人:吴宁

电话:*开通会员可解锁*

十二、监督部门:

监督单位:获嘉县财政局

统一社会信用代码:1*开通会员可解锁*63689X

联系人:卢飞

联系电话:*开通会员可解锁*

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会