如东经济开发区公租房改造及加装电梯项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-22
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B32*开通会员可解锁*98001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通开元投资开发集团有限公司如东经济开发区公租房改造及加装电梯项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共1076家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京一九建设有限公司 南京国骄建设科技有限公司 南通五建通源建筑工程有限公司
投标报价 *开通会员可解锁* 10301866.76元 10300663.6元
项目负责人 胡家承 赵杰 韩国刘
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 河南顺本市政工程有限公司 投标保证金的信用承诺函中,投标有效期写错,未按“CA”系统中格式填写。
2 江苏畅霄建设有限公司 “法人身份证明书”中,法人姓名写错,未按“CA”系统中格式填写。
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏晨功建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
2 江苏鼎绩建设有限公司 0.0 0.0 0.0
3 江苏广安建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
4 泰州新智建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
5 江苏金九久建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
6 江苏亿锦建设有限公司 0.0 0.0 0.0
7 通州建总集团有限公司 0.0 0.0 0.0
8 浙江中殷建设有限公司 0.0 0.0 0.0
9 安徽展扬建设有限公司 0.0 0.0 0.0
10 安徽牛马建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
11 展康建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
12 江苏顺昕航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
13 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
14 江苏展晟建设有限公司 0.0 0.0 0.0
15 江苏土卫六建设有限公司 0.0 0.0 0.0
16 江苏秋天建设有限公司 0.0 0.0 0.0
17 江苏高盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
18 江苏廷聪建设有限公司 0.0 0.0 0.0
19 四川顺洲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
20 江苏吉启建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
21 南通中沪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
22 南通唐绥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
23 悦龙建工有限公司 0.0 0.0 0.0
24 江苏玖池建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
25 南通川助建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
26 江苏登荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
27 江苏协兴建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0
28 江苏科文市政园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0
29 安徽垦宏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
30 南京国骄建设科技有限公司 0.0 0.0 0.0
31 河南雍丘苏通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
32 南通科苑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
33 李坝(河南)建设有限公司 0.0 0.0 0.0
34 江苏中芮建设有限公司 0.0 0.0 0.0
35 南通清伦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
36 江苏朝乾环境工程有限公司 0.0 0.0 0.0
37 江苏创兴景电力科技有限公司 0.0 0.0 0.0
38 江苏盈众环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0
39 南通五建通源建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
40 河南鼎义建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
41 盐城崇凡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
42 江苏通利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
43 福建凯福建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
44 江苏七彩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
45 江苏伟鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
46 江苏铭文建设有限公司 0.0 0.0 0.0
47 南通通淮建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
48 宁波丰硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
49 江苏麒先建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
50 浙江正可建设有限公司 0.0 0.0 0.0
51 江苏海之茂建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
52 江苏富然建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
53 福建景琛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
54 江苏前途建设有限公司 0.0 0.0 0.0
55 南京一九建设有限公司 0.0 0.0 0.0
56 南通斯品林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
57 南通勇翼达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
58 江苏汇永建设有限公司 0.0 0.0 0.0
59 南京瀚泰建设有限公司 0.0 0.0 0.0
60 江苏川业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
61 江苏固之城建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
62 东阳市强立建设有限公司 0.0 0.0 0.0
63 航谆建设(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0
64 东阳市新鸿建设有限公司 0.0 0.0 0.0
65 江苏筑屋建设科技有限公司 0.0 0.0 0.0
66 江苏凡吉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
67 江苏锦景建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
68 浙江名瑞建设有限公司 0.0 0.0 0.0
69 江苏金字塔装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
70 盐城市同德物业有限公司 0.0 0.0 0.0
71 江苏超扬建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
72 江苏淮东环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0
73 衢州云意建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
74 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0
75 盐城海堃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
76 江苏交众建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
77 江苏海耀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
78 江苏旭硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
79 南通浩光建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
80 南通顺嘉市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0
81 江苏润昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
82 江苏凯康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
83 江苏卓衡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
84 南通逸冠建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
85 江苏楷正建设有限公司 0.0 0.0 0.0
86 中臣融城建设工程江苏有限公司 0.0 0.0 0.0
87 江苏新源建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
88 江苏超纳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
89 河南苏护项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
90 江苏世瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
91 江苏晨沐禾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
92 河南浚桓建设有限公司 0.0 0.0 0.0
93 南京禾邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
94 南通光荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
95 江苏高邦建设有限公司 0.0 0.0 0.0
96 百信建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0
97 安徽众联建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
98 江苏旭桉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
99 山西奥凯建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
100 江苏航恩建设有限公司 0.0 0.0 0.0
101 四川观同建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
102 江苏汇港建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
103 江苏晟哲建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
104 南通琥程建设有限公司 0.0 0.0 0.0
105 南通久泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
106 江苏尔航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
107 南通普合建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
108 温州持盈建设有限公司 0.0 0.0 0.0
109 福建省天优吉玛建筑有限公司 0.0 0.0 0.0
110 泰州市宏阳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
111 南通中承建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
112 浙江中格建筑装饰有限公司 0.0 0.0 0.0
113 江苏世骁建设有限公司 0.0 0.0 0.0
114 鸿度集团有限公司 0.0 0.0 0.0
115 江苏利新强建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
116 江苏创港建设有限公司 0.0 0.0 0.0
117 四川滨森建设有限公司 0.0 0.0 0.0
118 江苏华业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
119 连云港瑞志建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
120 福建鳌城工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0
121 江苏天鸿建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0
122 盐城庭胜建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
123 江苏中霞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
124 江苏岩嵘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
125 南通东海建设有限公司 0.0 0.0 0.0
126 江苏乾临建设有限公司 0.0 0.0 0.0
127 南通昌弘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
128 江苏飞赫建设有限公司 0.0 0.0 0.0
129 盛鸿建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
130 福建岚阁建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
131 江苏耀天建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
132 浙江超业建设有限公司 0.0 0.0 0.0
133 江苏屹丞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
134 江苏共坤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
135 浙江镒楷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
136 四川威隆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
137 江苏盛越建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
138 淮安市润民建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
139 南通华盈建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
140 如皋市恒基市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0
141 南通诚晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
142 湖北中地地质科技有限公司 0.0 0.0 0.0
143 江苏壹梁建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
144 江苏康卓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
145 锦锡科技有限公司 0.0 0.0 0.0
146 盐城市途顺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
147 江苏浩顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
148 南通泓川建设有限公司 0.0 0.0 0.0
149 八豫建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
150 江苏兴宏洋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
151 江苏银厦建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
152 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
153 河南英豪工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0
154 福建从喜建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
155 江苏屹洲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
156 淮安百洋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
157 韵莱建设有限公司 0.0 0.0 0.0
158 四川豪洲建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
159 河南宽秉建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
160 江苏万标建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
161 浙江灏亚建设有限公司 0.0 0.0 0.0
162 江苏丰昌建设工程发展有限公司 0.0 0.0 0.0
163 宝竣建设(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0
164 江苏大一建设有限公司 0.0 0.0 0.0
165 安徽具臻建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
166 江苏广云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
167 山东君工建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
168 江苏升发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
169 江苏博耘特建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
170 江苏惜缘市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0
171 盐城明辉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
172 骏驰建筑有限公司 0.0 0.0 0.0
173 江苏丰齐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
174 北京中成艺荣建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
175 江苏天一建设有限公司 0.0 0.0 0.0
176 江苏龙宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
177 江苏新品建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
178 江苏合航建设有限公司 0.0 0.0 0.0
179 江苏诺骄建设有限公司 0.0 0.0 0.0
180 江苏鑫银航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
181 浙江旭洋建设有限公司 0.0 0.0 0.0
182 山西汇众兴建设工程股份有限公司 0.0 0.0 0.0
183 南京凯风建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
184 江苏丹佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
185 江苏瑞沣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
186 南通晨港市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0
187 南通军奥市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0
188 江苏江工建设有限公司 0.0 0.0 0.0
189 江苏诺捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
190 江苏鑫远博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
191 江苏迈亿建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
192 江苏丰汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
193 江苏厚梓建设有限公司 0.0 0.0 0.0
194 江苏浩润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
195 河南藤森建设有限公司 0.0 0.0 0.0
196 福建杭川水利水电工程有限公司 0.0 0.0 0.0
197 河南赞然建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
198 江苏智业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
199 四川中明申达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
200 南京臻宇市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0
201 绍兴大固建设有限公司 0.0 0.0 0.0
202 福建振建建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
203 江苏禾轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
204 南通星汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
205 淮安东淮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
206 福建省旭志傲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
207 江苏玖柒环境建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
208 南通弘正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
209 江苏循普建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
210 江苏腾铎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
211 杭州倬远建设有限公司 0.0 0.0 0.0
212 华地建设(嘉兴)有限公司 0.0 0.0 0.0
213 江苏东来祥环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0
214 江苏超翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
215 江苏悦凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
216 江苏摩登建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
217 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
218 四川中鼎恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
219 南通生态市政园林建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
220 安徽众行建筑工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0
221 南通星瀚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
222 江苏拓天建设有限公司 0.0 0.0 0.0
223 江苏智杰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
224 江苏全创建设有限公司 0.0 0.0 0.0
225 湖州恒阔建设有限公司 0.0 0.0 0.0
226 四川中志建设有限公司 0.0 0.0 0.0
227 江苏通如建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
228 江苏宝辉建设有限公司 0.0 0.0 0.0
229 江苏浩栩建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
230 江苏昇捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
231 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
232 江苏国万建设有限公司 0.0 0.0 0.0
233 江苏国珏建设有限公司 0.0 0.0 0.0
234 江苏源桉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
235 浙江骏恒建设有限公司 0.0 0.0 0.0
236 江苏中春建设有限公司 0.0 0.0 0.0
237 江苏申远建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
238 南通卓宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
239 连云港三匠建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
240 江苏盛为建设有限公司 0.0 0.0 0.0
241 河南建谷建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
242 江苏顶翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
243 诸暨市恒邦建设有限公司 0.0 0.0 0.0
244 江苏悠扬建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
245 四川仁希建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
246 江苏东洲市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0
247 广州市卓爵建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
248 江苏丰贝建设有限公司 0.0 0.0 0.0
249 保通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
250 江苏中万建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
251 安徽范特西建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
252 安徽智取建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
253 盐城市赛博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
254 南通市天源实业有限公司 0.0 0.0 0.0
255 江苏衡泽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
256 江苏骁刚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
257 河南老表实业有限公司 0.0 0.0 0.0
258 南京创顺霆建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
259 江苏元晟久建设有限公司 0.0 0.0 0.0
260 苏州港路技术工程有限公司 0.0 0.0 0.0
261 江苏杰卡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
262 浙江杉合建设有限公司 0.0 0.0 0.0
263 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0
264 江苏楠梦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
265 浙江禾顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0
266 江苏金苹果装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
267 安徽集达广建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
268 南通平盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
269 江苏俊英磊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
270 福建安发建设有限公司 0.0 0.0 0.0
271 山西凌锦建安工程有限公司 0.0 0.0 0.0
272 江苏置恒建设有限公司 0.0 0.0 0.0
273 江苏淮硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
274 江苏联桥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
275 正军项目管理集团有限公司 0.0 0.0 0.0
276 江苏冠发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
277 四川省凯锐建设有限公司 0.0 0.0 0.0
278 嘉兴宏丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0
279 江苏御隽峰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
280 江苏乾宏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
281 江苏卓繁工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0
282 江苏跃丹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
283 江苏天尚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
284 泰州广林园林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
285 江苏浩恩工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0
286 江苏锦业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
287 杭州浩诺建设有限公司 0.0 0.0 0.0
288 河南如岚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
289 江苏洋启建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
290 江苏亘丰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
291 江苏海岩建设有限公司 0.0 0.0 0.0
292 江苏盛云亿能源科技有限公司 0.0 0.0 0.0
293 江苏聚泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0
294 浙江天境建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
295 江苏鸿港建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
296 江苏天东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
297 南通学硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
298 江苏春尚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
299 江苏柳大建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
300 江苏精度建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
301 福建万豪骏汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
302 江苏中杰建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
303 江苏新浪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
304 四川志龙建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
305 盐城吉全建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
306 江苏银佰业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
307 江苏德乔建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
308 南通荣臻达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
309 江苏途之顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
310 盐城盛昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
311 江苏一体工程有限公司 0.0 0.0 0.0
312 江苏楚外建设有限公司 0.0 0.0 0.0
313 江苏泓锋机电科技有限公司 0.0 0.0 0.0
314 南通嘉和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
315 四川益佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
316 江苏楠旺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
317 江苏禹宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
318 南通晟沃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
319 江苏崇海建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
320 玉环品尚建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
321 江苏匠造建设有限公司 0.0 0.0 0.0
322 江苏得一建设管理有限公司 0.0 0.0 0.0
323 江苏迈优建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
324 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
325 江苏巨亨建设有限公司 0.0 0.0 0.0
326 浙江绍兴鸣翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0
327 江苏锦柯项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
328 南通鑫途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
329 江苏航朝建设有限公司 0.0 0.0 0.0
330 安徽海佳市政环境工程有限公司 0.0 0.0 0.0
331 江苏捷科建设有限公司 0.0 0.0 0.0
332 江苏泽天建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
333 南通锦旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
334 江苏璟宇建设有限公司 0.0 0.0 0.0
335 浙江五岳市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0
336 浙江炬立建设有限公司 0.0 0.0 0.0
337 江苏聚生欣建设有限公司 0.0 0.0 0.0
338 河南沪弘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
339 江苏漕运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
340 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
341 福建其志工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0
342 南通连楹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
343 江苏志杰建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
344 江苏威丰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
345 江苏合腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
346 盐城迈金建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
347 江苏宁浦珠环境科技有限公司 0.0 0.0 0.0
348 四川凯仕豪建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
349 江苏淮源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
350 四川源德升建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
351 河南勇翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
352 南通龙楹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
353 江苏知路建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
354 江苏九祺项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
355 盐城瑞途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
356 江苏海聚建设有限公司 0.0 0.0 0.0
357 福建暄缮建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
358 四川川隧建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
359 江苏通运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
360 江苏牧溪扬建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
361 盐城市方广建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
362 江苏裕安建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
363 江苏丽莎建设有限公司 0.0 0.0 0.0
364 南通鹏跃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
365 江苏特伦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
366 四川大古力实业有限责任公司 0.0 0.0 0.0
367 河南明磐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
368 福建锦华工程项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
369 江苏腾宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
370 江苏班昊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
371 江苏世远泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
372 浙江澎海水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0
373 南通君创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
374 江苏咖航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
375 嘉兴启晟建设有限公司 0.0 0.0 0.0
376 江苏通业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
377 江苏百邦和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
378 宿迁盛华建设有限公司 0.0 0.0 0.0
379 如东东盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
380 江苏立力建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
381 河南扩澜建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
382 江苏楚鑫建设有限公司 0.0 0.0 0.0
383 湖北联太建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
384 江苏碧城建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0
385 盐城市禾钧建设有限公司 0.0 0.0 0.0
386 福建宁越建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
387 四川东阜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
388 江苏洲坤建设有限公司 0.0 0.0 0.0
389 湖北桓德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
390 江苏璟天建设有限公司 0.0 0.0 0.0
391 河南言潇建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
392 安徽卓涛建设有限公司 0.0 0.0 0.0
393 江苏西鲍建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
394 南通厚华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
395 江苏浩轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
396 江苏峻彪建设有限公司 0.0 0.0 0.0
397 江苏竣铭建设有限公司 0.0 0.0 0.0
398 江苏华茂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
399 江苏隆陆达建设有限公司 0.0 0.0 0.0
400 四川奥思博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
401 江苏鑫仑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
402 江苏苏雄建设有限公司 0.0 0.0 0.0
403 江苏洲柯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
404 江苏安源建设有限公司 0.0 0.0 0.0
405 浙江博永建设有限公司 0.0 0.0 0.0
406 江苏泰峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
407 南通东平建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
408 山东德彰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
409 上海上驰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
410 江苏倚天建设有限公司 0.0 0.0 0.0
411 江苏通浦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
412 江苏河濠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
413 江苏苏富建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
414 安徽宇欣泽项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
415 盐城亿通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
416 浙江弘耘建设有限公司 0.0 0.0 0.0
417 江苏润晟昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
418 盐城晟川建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
419 江苏展途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
420 江苏日晖智能工程有限公司 0.0 0.0 0.0
421 江苏煜之锦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
422 南通五建宏业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
423 江苏交马建设有限公司 0.0 0.0 0.0
424 江苏巨景建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
425 连云港泽昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
426 江苏中吴建设有限公司 0.0 0.0 0.0
427 江苏皓信建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
428 江苏琮骁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
429 江苏凡尔达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
430 江苏能旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
431 江苏垚之源建设有限公司 0.0 0.0 0.0
432 江苏宁宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
433 江苏南烽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
434 南通鱼跃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
435 南京松翠园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0
436 江苏志丰建建设有限公司 0.0 0.0 0.0
437 江苏福象工程建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
438 杭州泰鑫建设有限公司 0.0 0.0 0.0
439 江苏天巨源建设有限公司 0.0 0.0 0.0
440 江苏万灿建设有限公司 0.0 0.0 0.0
441 江苏龙淮建设有限公司 0.0 0.0 0.0
442 盐城文辉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
443 江苏中谦建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
444 江苏黄腾建设有限公司 0.0 0.0 0.0
445 江苏宏毅项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
446 江苏金胜建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
447 江苏松之沭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
448 江苏裕淼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
449 南通浩坤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
450 江苏金启建设有限公司 0.0 0.0 0.0
451 湖北中宝科技工程有限公司 0.0 0.0 0.0
452 南通澄泓建设有限公司 0.0 0.0 0.0
453 杭州万翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
454 江苏圣普聚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
455 福建聚汤建设有限公司 0.0 0.0 0.0
456 安徽三三建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
457 四川隆盛基建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
458 江苏铭冉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
459 江苏中致远建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0
460 江苏亚凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
461 江苏雄盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
462 绍兴巨成建设有限公司 0.0 0.0 0.0
463 福建腾飞盛建设有限公司 0.0 0.0 0.0
464 南通聚仑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
465 南通优楷建筑装饰有限公司 0.0 0.0 0.0
466 江苏嘉庆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
467 江苏奕丰行建设有限公司 0.0 0.0 0.0
468 江苏硕余建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
469 连云港久拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
470 河南海岸建设有限公司 0.0 0.0 0.0
471 茂华建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0
472 江苏建勋建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
473 徐州蕴博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
474 杭州鑫蓬建设有限公司 0.0 0.0 0.0
475 河南炳广建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
476 南通瑞琼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
477 江苏邦银建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
478 南通联建建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
479 浙江泓鼎建设有限公司 0.0 0.0 0.0
480 南通市万荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
481 安徽顺势建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
482 江苏晟毅宣建设有限公司 0.0 0.0 0.0
483 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 0.0 0.0 0.0
484 南通东固建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
485 江苏顺地建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
486 中嘉恒通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
487 江苏众集建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
488 江苏昊南建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
489 江苏恩鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
490 福建其昇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
491 四川中浩兴达建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
492 盐城莱冠建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
493 河南顺本市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0
494 江西华安建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
495 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
496 江苏鸿有建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
497 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
498 杭州慧艺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
499 江苏纶桐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
500 宁波玖越建设有限公司 0.0 0.0 0.0
501 贵州金旭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
502 江苏同建建设有限公司 0.0 0.0 0.0
503 江苏钱进建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
504 铭普建设有限公司 0.0 0.0 0.0
505 江苏旺璋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
506 江苏优路建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
507 江苏联北建设有限公司 0.0 0.0 0.0
508 凯鹏建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
509 南通茂泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0
510 江苏力久建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
511 溱潼建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
512 江苏易视建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
513 兴化市建泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
514 江苏泓琦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
515 南通五建控股集团有限公司 0.0 0.0 0.0
516 福建聚秦建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
517 重庆山与湖建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
518 福建嵩谷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
519 江苏新征途建设有限公司 0.0 0.0 0.0
520 江苏润虎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
521 如东市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
522 四川圣旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
523 江苏涛乾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
524 浙江金浦建筑有限公司 0.0 0.0 0.0
525 河南汴垦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
526 上海朝泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
527 江苏摩玛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
528 江苏鸿宏项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
529 河南秉苟建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
530 南通炜烁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
531 江苏永有建设有限公司 0.0 0.0 0.0
532 盐城市逸鸣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
533 江苏天强建设有限公司 0.0 0.0 0.0
534 四川中旭辉建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
535 芜湖城市建设集团股份有限公司 0.0 0.0 0.0
536 江苏仁发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
537 淮安瑞隆建设有限公司 0.0 0.0 0.0
538 江苏朝源建设有限公司 0.0 0.0 0.0
539 江苏爱纳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
540 江苏宏东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
541 佳国建工(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0
542 江苏坤昂建设有限公司 0.0 0.0 0.0
543 盐城海成建筑劳务有限公司 0.0 0.0 0.0
544 重庆民助建设(集团)有限公司 0.0 0.0 0.0
545 江苏绿彩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
546 江苏品飞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
547 江苏轩帆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
548 江苏利淼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
549 盐城宇泊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
550 励久扬建筑工程(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0
551 杭州广弘建设有限公司 0.0 0.0 0.0
552 江苏新海林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
553 河南途肯建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
554 江苏盈满朔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
555 南通溥达建设有限公司 0.0 0.0 0.0
556 江苏宽众建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
557 水玲龙(福建)建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
558 南京驰远建设有限公司 0.0 0.0 0.0
559 江苏轩宇项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
560 南通雉骏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
561 江苏全晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
562 绍兴中贯建设有限公司 0.0 0.0 0.0
563 江苏川淮建设有限公司 0.0 0.0 0.0
564 江苏沃越建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
565 江苏腾纯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
566 江苏东宸建设有限公司 0.0 0.0 0.0
567 中悦宏扬建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
568 鑫景舟建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
569 泰州军辉建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0
570 江苏元辰拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
571 盐城乾德建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0
572 上海兴鸿建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
573 江苏久通项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
574 中创伟业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
575 江苏益路达建设有限公司 0.0 0.0 0.0
576 四川镒诚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
577 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0
578 南通东初建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
579 江苏惠宾建设有限公司 0.0 0.0 0.0
580 杭州甜博建设有限公司 0.0 0.0 0.0
581 四川省新寺梁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
582 如皋市燕鼎建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
583 江苏亿莱硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
584 江苏锦泽空间建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
585 江苏禄顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
586 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
587 江苏迅驰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
588 江苏致桓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
589 江苏新佰润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
590 江苏垒华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
591 云南临运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
592 南通新北建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
593 重庆德涛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
594 嘉兴鸿俊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
595 江苏禾乐建设有限公司 0.0 0.0 0.0
596 江苏神韵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
597 江苏鹏拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
598 南通邦煜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
599 江苏巨益建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
600 山水之合建设(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0
601 盐城骏宇建设有限公司 0.0 0.0 0.0
602 南通瀚恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
603 浙江振杭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
604 连云港莱昂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
605 江苏北满建设有限公司 0.0 0.0 0.0
606 杭州庆泰建设有限公司 0.0 0.0 0.0
607 淮南市福源禄建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
608 威鲨建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
609 江苏盛昂建设工程科技有限公司 0.0 0.0 0.0
610 南通中广建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
611 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
612 江苏奇灿建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
613 河南昭满项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
614 江苏久德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
615 铭商建设有限公司 0.0 0.0 0.0
616 江苏国奥建设有限公司 0.0 0.0 0.0
617 江苏丰拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
618 江苏浩荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
619 江苏腾文建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
620 南通宇豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
621 江苏耀创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
622 博盛建设集团股份有限公司 0.0 0.0 0.0
623 江苏省三元建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0
624 江苏尚冠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
625 南通文博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
626 浙江煊辰建设有限公司 0.0 0.0 0.0
627 南通隽茂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
628 江苏枫耀建设有限公司 0.0 0.0 0.0
629 江苏文昊建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
630 杭州华聚环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0
631 南京云亿建设有限公司 0.0 0.0 0.0
632 山西保顺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
633 江苏仁煜建设有限公司 0.0 0.0 0.0
634 沃达建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
635 江苏睿涛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
636 江苏弘涛建设有限公司 0.0 0.0 0.0
637 盐城聚双建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
638 南通龙控建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
639 江苏巨富德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
640 江苏乾钰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
641 一安建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
642 浙江海誉建设有限公司 0.0 0.0 0.0
643 江苏邺圣建设有限公司 0.0 0.0 0.0
644 江苏哲茂建设有限公司 0.0 0.0 0.0
645 安徽大道建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
646 山东浩航安装有限公司 0.0 0.0 0.0
647 江苏览聚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
648 江苏捷德建设有限公司 0.0 0.0 0.0
649 江苏志华建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
650 南通乾辰市政建设有限公司 0.0 0.0 0.0
651 南通洋口建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
652 江苏绍年建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
653 江苏豪罡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
654 江苏思瑞特建设有限公司 0.0 0.0 0.0
655 福建中贤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
656 南通东元建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0
657 江苏申正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
658 江苏均鸿辰建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
659 江苏圣天建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
660 江苏顺登建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
661 福建省全鑫建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
662 江苏四季逢源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
663 江苏东沪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
664 盐城市天辰建筑安装有限公司 0.0 0.0 0.0
665 台州云岭建设有限公司 0.0 0.0 0.0
666 南通仁恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
667 江苏协驰建设有限公司 0.0 0.0 0.0
668 绍兴市广贤建设有限公司 0.0 0.0 0.0
669 江苏丰日建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
670 河南翼苏建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
671 江苏呈旭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
672 江苏凤羽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
673 江苏安亚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
674 江苏辰帝建设有限公司 0.0 0.0 0.0
675 江苏祥吴建设有限公司 0.0 0.0 0.0
676 南通佳特建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
677 江苏崇筑建设有限公司 0.0 0.0 0.0
678 江苏琦至建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
679 中胜嘉锦建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
680 中和恒景建设有限公司 0.0 0.0 0.0
681 江苏双联建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
682 杭州德运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
683 南通精诚建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
684 盐城必昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
685 江苏奥迪建设有限公司 0.0 0.0 0.0
686 宇舒航建设有限公司 0.0 0.0 0.0
687 江苏科浩建设有限公司 0.0 0.0 0.0
688 福建省诺洲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
689 河南省勘胜建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
690 四川中鑫富荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
691 盐城轩腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
692 江苏荣硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
693 台州广昇建设有限公司 0.0 0.0 0.0
694 湖州金水建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
695 浙江绍兴益茂建设有限公司 0.0 0.0 0.0
696 江苏环复建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
697 四川冠悦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
698 江苏宇邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
699 南通五建天一建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
700 宜兴安诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0
701 浙江兆川建设有限公司 0.0 0.0 0.0
702 江苏神工装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
703 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
704 江苏永康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
705 福建省培格建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
706 江苏希翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
707 江苏力翰建设有限公司 0.0 0.0 0.0
708 杭州莱升建设有限公司 0.0 0.0 0.0
709 广西宝佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
710 湖北荣政建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
711 江苏腾裕顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0
712 浙江洪益建设有限公司 0.0 0.0 0.0
713 南通锦楠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
714 盐城市兴水水务集团有限公司 0.0 0.0 0.0
715 南京亿昱建设有限公司 0.0 0.0 0.0
716 浙江晟俊建设有限公司 0.0 0.0 0.0
717 南通光华建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
718 安阳浩达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
719 江苏顺康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
720 江苏泓峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
721 江苏富塔建设有限公司 0.0 0.0 0.0
722 河南北旦建设有限公司 0.0 0.0 0.0
723 南通锋禾工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0
724 江苏祥浩园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0
725 绍兴砺行建设有限公司 0.0 0.0 0.0
726 四川回鲁建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
727 四川中理建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
728 江苏晖恩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
729 江苏昊佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
730 浙江君和建设有限公司 0.0 0.0 0.0
731 安徽齐晟建设有限公司 0.0 0.0 0.0
732 扬州市精肯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
733 安徽长林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
734 江苏筑途建设有限公司 0.0 0.0 0.0
735 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
736 春东森建设有限公司 0.0 0.0 0.0
737 盐城安宏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
738 滨海盛帆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
739 四川省上业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
740 江苏企能建设有限公司 0.0 0.0 0.0
741 重庆长翔项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
742 双正时代(陕西)建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
743 江苏冠立铖建设有限公司 0.0 0.0 0.0
744 南通工捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
745 江苏任航建设有限公司 0.0 0.0 0.0
746 江苏源之鑫建筑有限公司 0.0 0.0 0.0
747 南京遒健建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
748 江苏飞洋建设有限公司 0.0 0.0 0.0
749 江苏恒业工程管理咨询有限公司 0.0 0.0 0.0
750 南通锦丰建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0
751 江苏拾光建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
752 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
753 四川莱发建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
754 苏州友东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
755 柏拉图建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
756 南京永华环保有限公司 0.0 0.0 0.0
757 江苏迅安机电安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0
758 南通瀚兴建筑有限公司 0.0 0.0 0.0
759 江苏创代建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0
760 重庆晶镕建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
761 福建鼎轩建设有限公司 0.0 0.0 0.0
762 南通华可建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
763 江苏承智建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
764 江苏开山建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0
765 河南孔氏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
766 青海强森建设有限公司 0.0 0.0 0.0
767 江苏晖融建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
768 江苏贵仁环保科技有限公司 0.0 0.0 0.0
769 广东电白建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
770 江苏燕栖良居建设有限公司 0.0 0.0 0.0
771 扬州雅佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
772 江苏励一建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
773 江苏三昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
774 南通磊沅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
775 江苏水运长淮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
776 江苏康之旭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
777 福建尚润建设有限公司 0.0 0.0 0.0
778 江苏宜均建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
779 台州市君梦建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
780 江苏浩德建设有限公司 0.0 0.0 0.0
781 江苏桥峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
782 江苏苏厦建设管理有限公司 0.0 0.0 0.0
783 江苏庆旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
784 江苏恒地建设有限公司 0.0 0.0 0.0
785 南通轩友建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
786 福建省湖盛满建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
787 盐城凯策建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
788 苏州宸佑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
789 安徽省锦宇建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
790 安徽鸿源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
791 江苏昶诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0
792 河南筑硅建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
793 江苏希伟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
794 江苏鸿栗加建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
795 浙江振樾建设有限公司 0.0 0.0 0.0
796 中亭建筑装配科技有限公司 0.0 0.0 0.0
797 江苏楠大建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
798 江苏锦傲辉建设有限公司 0.0 0.0 0.0
799 如皋市建达市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0
800 江苏怡得建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
801 四川荣佩林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
802 南通金碧建设有限公司 0.0 0.0 0.0
803 四川惟博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
804 江苏东立建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
805 安徽春拓建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
806 上海兴博建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0
807 江苏苏投建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
808 江苏广昱德建设有限公司 0.0 0.0 0.0
809 南通中冉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
810 江苏畅霄建设有限公司 0.0 0.0 0.0
811 江苏顿嘉建设有限公司 0.0 0.0 0.0
812 浙江中谦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
813 江苏碧涛建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
814 浙江九稳建设有限公司 0.0 0.0 0.0
815 南通骏澳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
816 江苏安朗建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
817 江苏世桥建设有限公司 0.0 0.0 0.0
818 江苏鹏聪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
819 南京泽爵建设有限公司 0.0 0.0 0.0
820 江苏浩楚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
821 四川精工绿环建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
822 河南仓桥建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
823 顺硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
824 江苏奕宸建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
825 江苏开奥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
826 浙江衣锦建设有限公司 0.0 0.0 0.0
827 江苏洪瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
828 南通北晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
829 淮安市水昱建设有限公司 0.0 0.0 0.0
830 江苏斯翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
831 浙江荣裕建设有限公司 0.0 0.0 0.0
832 泰州博采建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
833 福建鑫旺达建设有限公司 0.0 0.0 0.0
834 江苏嘉仁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
835 智泽工程技术有限公司 0.0 0.0 0.0
836 欣欣工程集团有限公司 0.0 0.0 0.0
837 江苏巨元建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0
838 江苏卓沪建设有限公司 0.0 0.0 0.0
839 兴化市兴泰市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0
840 江苏峘晟建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
841 南通辰妍建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
842 浙江轩翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0
843 苏州汉润环能科技集团有限公司 0.0 0.0 0.0
844 江苏善满居建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
845 江苏顶屹建设有限公司 0.0 0.0 0.0
846 杭州杭九建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
847 福建盖伦筑工建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
848 江苏银佰利建设有限公司 0.0 0.0 0.0
849 江苏富埠建设有限公司 0.0 0.0 0.0
850 四川力洪鑫建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
851 江苏三爱建设有限公司 0.0 0.0 0.0
852 江苏润臻建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
853 南通亨通建筑装饰安装有限公司 0.0 0.0 0.0
854 四川瑞天豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
855 江苏平旺湖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
856 江苏铭源水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0
857 福建森焱建设有限公司 0.0 0.0 0.0
858 江苏启信建设有限公司 0.0 0.0 0.0
859 江苏金溢得建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
860 江苏磐祥建设有限公司 0.0 0.0 0.0
861 江苏启旭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
862 江苏荣俊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
863 南通知行建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
864 浙江中民建设有限公司 0.0 0.0 0.0
865 江苏妙佳建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
866 朵源韧性城市建设发展(重庆)有限公司 0.0 0.0 0.0
867 江苏莱比特建设有限公司 0.0 0.0 0.0
868 江苏云之云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
869 江苏宁乐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
870 四川东美凯俊建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
871 浙江寰宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
872 江苏晶科建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
873 江苏省天石建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
874 江苏金呈建设有限公司 0.0 0.0 0.0
875 江苏泰润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
876 江苏亿连达工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0
877 江苏佑斌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
878 浙江匠构建设有限公司 0.0 0.0 0.0
879 江苏崇凯建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
880 福建省圣哲建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
881 南京沁科建设有限公司 0.0 0.0 0.0
882 浙江广伟建设有限公司 0.0 0.0 0.0
883 江苏富浦建设有限公司 0.0 0.0 0.0
884 禾海实业集团有限公司 0.0 0.0 0.0
885 河南宏金建设有限公司 0.0 0.0 0.0
886 南通泰轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
887 江苏沪港装饰集团有限公司 0.0 0.0 0.0
888 盐城市泽松建设有限公司 0.0 0.0 0.0
889 江苏六德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
890 杭州西奥电梯现代化更新有限公司 0.0 0.0 0.0
891 江苏东疆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
892 南通景轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
893 江苏富仁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
894 江苏达人建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
895 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
896 盐城胜伟建设有限公司 0.0 0.0 0.0
897 绍兴市四季青景观建设有限公司 0.0 0.0 0.0
898 浙江港泷建设有限公司 0.0 0.0 0.0
899 江苏屹源项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
900 江苏京世傲邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
901 盐城沛淇建设有限公司 0.0 0.0 0.0
902 四川旭永建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
903 浙江乾鑫建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
904 福建锦灵建设有限公司 0.0 0.0 0.0
905 四川百升永建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
906 浙江鼎信建设有限公司 0.0 0.0 0.0
907 南京卓安诚工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0
908 江苏劻龙建设有限公司 0.0 0.0 0.0
909 南通慧安工程技术有限公司 0.0 0.0 0.0
910 中洲鑫达建设有限公司 0.0 0.0 0.0
911 福建鑫本建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
912 江苏佳昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
913 江苏松柳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
914 盐城格远建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
915 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 0.0 0.0 0.0
916 江苏信美建设有限公司 0.0 0.0 0.0
917 上海精盛建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
918 四川鑫宝鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
919 鑫钇顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0
920 如东县交通工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0
921 江苏英武建设有限公司 0.0 0.0 0.0
922 江苏苏工建设有限公司 0.0 0.0 0.0
923 江苏聚汇德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
924 福建纳海建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
925 江苏矿特建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
926 浙江信安工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0
927 江苏圆翠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
928 江苏信与和建设有限公司 0.0 0.0 0.0
929 河南正恰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
930 江苏居然装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
931 江苏通平建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
932 盐城天杰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
933 河南州宁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
934 江苏大禹水利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
935 南通岔河建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0
936 江苏中亿德建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
937 江苏润沐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
938 河南麒特珈建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
939 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
940 江苏翔崇建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
941 南通华筑环境科技有限公司 0.0 0.0 0.0
942 江苏北鹏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
943 南通世浩市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
944 江苏泛佳钢结构工程有限公司 0.0 0.0 0.0
945 南通菘航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
946 江苏瀚远建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
947 江苏迪格尔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
948 江苏迅霆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
949 南通百江建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
950 江苏引江建设有限公司 0.0 0.0 0.0
951 江苏驰鹤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
952 盐城嘉威建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
953 盐城鼎润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
954 中亿通建设有限公司 0.0 0.0 0.0
955 恒居建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
956 南通华启建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
957 江苏登途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
958 江苏润佰顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
959 浙江复诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0
960 四川宇明霖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
961 大鹏建设有限公司 0.0 0.0 0.0
962 江苏亿拓翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0
963 南通宏蕴建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
964 仁诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0
965 江苏固发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
966 江苏博多建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
967 江苏德仁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
968 江苏润珏建设有限公司 0.0 0.0 0.0
969 江西广振建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
970 杭州文庆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
971 浙江帆顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0
972 江苏裕昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
973 江苏泽森建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
974 江苏常凯建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
975 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 0.0 0.0 0.0
976 江苏宸涛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
977 南通苏达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
978 振圩建设工程(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0
979 江苏清旭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
980 中达丰集团有限公司 0.0 0.0 0.0
981 江苏达纬建设有限公司 0.0 0.0 0.0
982 台州宏岭建设有限公司 0.0 0.0 0.0
983 南通嘉航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
984 江苏昶亮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
985 江苏润悦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
986 江苏通郧建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
987 盐城凯祥建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
988 河南灿科建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
989 福建省卓薪建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
990 江苏特源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
991 江苏雅驹建设有限公司 0.0 0.0 0.0
992 江苏众智项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0
993 南通晋泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
994 江苏智钛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
995 南通丰利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
996 江苏光泉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
997 四川盛元祥建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
998 江苏中亿云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
999 安徽通亚达路桥工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1000 盐城汉兆建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1001 江苏善通建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1002 江苏广迪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1003 四川泽衡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1004 浙江展弘建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1005 江苏衡奥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1006 绍兴伟宏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1007 南通启旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1008 江苏暖华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1009 江苏坤瑟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1010 江苏鼎飞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1011 景海建设(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0
1012 江苏追壹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1013 江苏群润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1014 联锋建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1015 江苏昇飞建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1016 江苏锦旭园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1017 辽宁弘雅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1018 四川尚毅建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1019 江苏竣立建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1020 江苏远阳建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
1021 江苏丰豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1022 江苏泰之润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1023 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1024 江苏禹创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1025 江苏公铭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1026 山东卓越建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0
1027 中町建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1028 浙江益瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1029 河南当旺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1030 台州广途建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1031 盐城海阔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1032 江苏展瑞建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1033 江苏新之都建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1034 浙江崇伟建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1035 盐城美之城建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1036 江苏北乔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1037 盐城玉杰建筑劳务有限公司 0.0 0.0 0.0
1038 南通科荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1039 四川誉佑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1040 江苏锦玥建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1041 河南德广建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1042 多楹建设工程(南通)有限公司 0.0 0.0 0.0
1043 江苏天元峰建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1044 江苏发浦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1045 南通仁嘉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1046 江苏鸿太阳建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1047 江苏华澳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1048 江苏悦道建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1049 江苏润沃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1050 江苏皓朗装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1051 江苏富奔建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1052 润扬建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1053 江苏万亿路桥工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1054 江苏璴兴园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1055 江苏隆鼎建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0
1056 江苏硕轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1057 南通富智建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1058 江苏邦屹建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1059 安徽义龙建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1060 福建川萃腾建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1061 江苏冠航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1062 江苏江普建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1063 江苏盛富建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1064 中润建安集团有限公司 0.0 0.0 0.0
1065 河南省康胜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1066 江苏永捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1067 江苏蔚岑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1068 江苏明銮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1069 江苏格学建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1070 江苏文泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1071 上海捷赛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1072 江苏艾捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1073 江苏启丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1074 江苏港铄建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0
1075 江苏水盛建设有限公司 0.0 0.0 0.0
1076 浙江桐辉建设有限公司 0.0 0.0 0.0
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 中达丰集团有限公司 10293144.77 99.15 99.15 电子保证金 电子保证金
2 南京一九建设有限公司 *开通会员可解锁* 99.23 99.23 电子保证金 电子保证金
3 南京凯风建筑装饰工程有限公司 10299920.23 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
4 南京国骄建设科技有限公司 10301866.76 99.23 99.23 电子保证金 电子保证金
5 南京瀚泰建设有限公司 10290291.65 99.12 99.12 电子保证金 电子保证金
6 南通世浩市政建筑工程有限公司 10296653.70 99.18 99.18 电子保证金 电子保证金
7 南通五建通源建筑工程有限公司 10300663.60 99.22 99.22 电子保证金 电子保证金
8 南通宏蕴建设工程有限公司 10294557.90 99.16 99.16 电子保证金 电子保证金
9 南通星瀚建设工程有限公司 10297698.68 99.19 99.19 电子保证金 电子保证金
10 南通浩光建筑工程有限公司 10299792.88 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
11 南通知行建设工程有限公司 10295603.53 99.17 99.17 电子保证金 电子保证金
12 南通辰妍建设工程有限公司 10298760.83 99.2 99.20 电子保证金 电子保证金
13 南通鑫途建设工程有限公司 10291417.78 99.13 99.13 电子保证金 电子保证金
14 南通雉骏建设工程有限公司 10293506.88 99.15 99.15 电子保证金 电子保证金
15 安徽宇欣泽项目管理有限公司 10295043.76 99.17 99.17 电子保证金 电子保证金
16 江苏亚凯建设工程有限公司 10294095.25 99.16 99.16 电子保证金 电子保证金
17 江苏众集建设工程有限公司 10298407.55 99.2 99.20 电子保证金 电子保证金
18 江苏劻龙建设有限公司 10292196.56 99.14 99.14 电子保证金 电子保证金
19 江苏大禹水利建设工程有限公司 10297175.69 99.19 99.19 电子保证金 电子保证金
20 江苏德仁建设工程有限公司 10294654.16 99.16 99.16 电子保证金 电子保证金
21 江苏悠扬建设工程有限公司 10293377.49 99.15 99.15 电子保证金 电子保证金
22 江苏浩楚建设工程有限公司 10292158.44 99.14 99.14 电子保证金 电子保证金
23 江苏淮源建设工程有限公司 10296959.53 99.19 99.19 电子保证金 电子保证金
24 江苏省天石建设工程有限公司 10292037.36 99.14 99.14 电子保证金 电子保证金
25 江苏聚泽建设有限公司 10296789.65 99.18 99.18 电子保证金 电子保证金
26 江苏苏富建设工程有限公司 10289344.21 99.11 99.11 电子保证金 电子保证金
27 江苏超翔建设工程有限公司 10289432.28 99.11 99.11 电子保证金 电子保证金
28 江苏轩宇项目管理有限公司 10299732.67 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
29 江苏通郧建设工程有限公司 10290369.41 99.12 99.12 电子保证金 电子保证金
30 江苏锦旭园林建设有限公司 10289576.11 99.11 99.11 电子保证金 电子保证金
31 江苏黄腾建设有限公司 10299939.00 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
32 河南如岚建设工程有限公司 10299782.94 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
33 河南海岸建设有限公司 10300729.42 99.22 99.22 电子保证金 电子保证金
34 河南苏护项目管理有限公司 10296007.15 99.18 99.18 电子保证金 电子保证金
35 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 10294700.00 99.16 99.16 电子保证金 电子保证金
36 苏州宸佑建设工程有限公司 10300856.56 99.22 99.22 电子保证金 电子保证金
37 辽宁弘雅建设工程有限公司 10291263.45 99.13 99.13 电子保证金 电子保证金
38 通州建总集团有限公司 10299396.63 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
7、拟确定中标人:南京一九建设有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:吴鹏程 联系电话:*开通会员可解锁*
招标人:南通开元投资开发集团有限公司
日期:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会