商丘市城乡一体化示范区科教文体局商丘市城乡一体化示范区第一初级中学改扩建(楼梯、厕所、围墙)项目废标
终止/废流
发布时间:
2025-11-11
发布于
河南商丘
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

商丘市城乡一体化示范区科教文体局商丘市城乡一体化示范区第一初级中学改扩建(楼梯、厕所、围墙)项目废标公告

河南弘毅工程管理有限公司受商丘市城乡一体化示范区科教文体局的委托,就商丘市城乡一体化示范区科教文体局商丘市城乡一体化示范区第一初级中学改扩建(楼梯、厕所、围墙)项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:商丘市城乡一体化示范区科教文体局商丘市城乡一体化示范区第一初级中学改扩建(楼梯、厕所、围墙)项目

2、招标编号:商政采〔2025〕737号

3、项目编号:商示财竞谈-2025-25

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:159.730806万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于*开通会员可解锁*在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:*开通会员可解锁*

2、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室

3、谈判小组名单:裴丽丽、李文波、丁辉(采购人代表)

四、废标原因

中十建设(河南)有限公司因主体库缺少企业信用信息,河南晟亚建筑工程有限公司因工程量清单未加盖法人章,造价工程师章和签字,河南卓熙建筑工程有限公司因无配备质量员和材料员,以上三家未通过资格评审,导致谈判无效;鸿鸣建设有限公司、河南都阔建筑工程有限公司两家未在规定时间内进行二次报价;剩余有效投标人不足三家,该项目废标。

、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜

、本次采购联系事项

采购人:商丘市城乡一体化示范区科教文体局

地址:商丘市富商大道与宋城路交叉口西北角

联系人:李先生

电话:*开通会员可解锁*

名 称:河南弘毅工程管理有限公司

地 址:商丘市中州南路建业总部港5号楼

联 系 人:赵先生

联系方式:*开通会员可解锁*

监督单位:商丘市城乡一体化示范区公共资源交易监督管理委员会办公室

地址:商丘市豫苑路与侯恂路交叉口西北角

联系人:刘先生

电话:*开通会员可解锁*

河南弘毅工程管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会