标标达 > G1311232500292001202…
G13112325002920012025年道路硬化项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-14
发布于
河北衡水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标项目名称:2025年道路硬化项目

招标项目编号:E*开通会员可解锁*00484001

公示名称:2025年道路硬化项目中标候选人公示

公示编号:E*开通会员可解锁**开通会员可解锁*22

公示内容:

标段:2025年道路硬化项目

所属专业:土木工程建筑业

所属地区:河北省/衡水市/武强县

开标时间:*开通会员可解锁*

开标地点:武强县公共资源交易中心

公示开始日期:*开通会员可解锁*

公示截止日期:*开通会员可解锁*

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

中亿千盛建筑工程有限公司

*开通会员可解锁*(元)

*开通会员可解锁*(元)

合格

60日历天

2

河北佰诚益建筑工程有限公司

3346866.59(元)

3346866.59(元)

合格

60日历天

3

山东祥迈城建集团有限公司

3375571.82(元)

3375571.82(元)

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

中亿千盛建筑工程有限公司

何雨兰

工程师

二级建造师

川2512*开通会员可解锁*

2

河北佰诚益建筑工程有限公司

侯淼

工程师

二级建造师

冀建安B(2*开通会员可解锁*

3

山东祥迈城建集团有限公司

袁蕾

工程师

二级建造师

鲁2372*开通会员可解锁*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

中亿千盛建筑工程有限公司

响应招标文件

2

河北佰诚益建筑工程有限公司

响应招标文件

3

山东祥迈城建集团有限公司

响应招标文件

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

中亿千盛建筑工程有限公司

/

/

/

/

2

河北佰诚益建筑工程有限公司

/

/

/

/

3

山东祥迈城建集团有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

中亿千盛建筑工程有限公司

何雨兰

/

/

/

/

2

河北佰诚益建筑工程有限公司

侯淼

/

/

/

/

3

山东祥迈城建集团有限公司

袁蕾

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家A

专家B

专家C

专家D

专家E

1

林汇建设有限公司

0

0

0

0

0

2

河北纬烨建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

3

中亿千盛建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

4

河北佰诚益建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

5

中振建设有限公司

0

0

0

0

0

6

山东祥迈城建集团有限公司

0

0

0

0

0

7

河南林正建设工程有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家A

专家B

专家C

专家D

专家E

1

林汇建设有限公司

24.90

28.00

34.60

30.31

30.90

2

河北纬烨建筑工程有限公司

28.20

32.80

36.60

30.78

34.60

3

中亿千盛建筑工程有限公司

32.20

33.60

36.30

30.73

37.20

4

河北佰诚益建筑工程有限公司

28.20

33.80

37.30

30.89

33.50

5

中振建设有限公司

0

0

0

0

0

6

山东祥迈城建集团有限公司

26.50

32.40

37.60

30.90

36.90

7

河南林正建设工程有限公司

28.60

32.50

35.60

30.68

34.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

林汇建设有限公司

59.80

89.54

2

河北纬烨建筑工程有限公司

59.83

92.43

3

中亿千盛建筑工程有限公司

59.93

93.94

4

河北佰诚益建筑工程有限公司

59.96

92.70

5

中振建设有限公司

0

0

6

山东祥迈城建集团有限公司

59.70

92.56

7

河南林正建设工程有限公司

59.68

92.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中振建设有限公司

资格评审标准未通过; 评委会意见: 中振建设有限公司项目经理安全B证过期;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:武强县农业农村局

招标代理机构:衡水新誉工程项目管理有限公司

地址:武强县新开西街

地址:深州市长江东路

联系人:张腾

联系人:潘腾

电话:*开通会员可解锁*

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会