2025年“八一”节部队慰问品采购项目结果更正公告(第一次)
变更
发布时间:
2025-11-11
发布于
广东湛江
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJCG2025-G026

原公告的采购项目名称:2025年“八一”节部队慰问品采购项目

首次公告日期:*开通会员可解锁*

二、更正信息

合同包1(电动牙刷套盒):

更正事项:采购结果

更正原因:

根据采购人来函要求。

更正内容:

原公告的合同包1(电动牙刷套盒)中标供应商(第1候选人):湛江市木子礼文化传播有限公司,更正为:湛江润邦科技发展有限公司。

原公告的合同包1(电动牙刷套盒)中标金额(第1候选人):564,000.00元,更正为:705,000.00元

其他内容不变

更正日期:*开通会员可解锁*

三、其他补充事项

合同包1(电动牙刷套盒):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
湛江市木子礼文化传播有限公司 通过 通过 47.00 20.00 30.00 97.00 1 1
湛江润邦科技发展有限公司 通过 通过 47.00 23.00 24.00 94.00 2 2
深圳市骑士勋章商贸有限公司 通过 通过 47.00 23.00 21.82 91.82 3 3
云南仁亨商贸有限公司 通过 通过 41.00 23.00 27.34 91.34 4
广州恩鹏实业有限公司 通过 通过 47.00 23.00 20.00 90.00 5
广州欣辉建设集团有限公司 通过 通过 47.00 23.00 19.64 89.64 6
广东云梦供应链管理有限公司 通过 通过 47.00 20.00 16.36 83.36 7
广州爱顺实业贸易有限公司 通过 通过 41.00 16.00 14.45 71.45 8
湛江墨晟科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性。在现场评标合理的时间内未提交书面证明。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湛江市退役军人事务局

地 址:湛江市赤坎区南方路50号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:湛江市政府采购中心

地 址:广东省湛江市赤坎区湛江市赤坎区体育北路2号天润中心8楼

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电 话:*开通会员可解锁*

湛江市政府采购中心

*开通会员可解锁*

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(湛江润邦科技发展有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(湛江润邦科技发展有限公司).pdf

关于顺延确定2025年“八一”节部队慰问品采购项目中标供应商的函.zip

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会