松门镇松建村A级景区村庄项目建设工程-中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

松门镇松建村A级景区村庄项目建设工程*开通会员可解锁*完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称 松门镇松建村A级景区村庄项目建设工程 招标人 温岭市松门镇松建村股份经济合作社 招标方式 公开招标 公示时间 *开通会员可解锁*- *开通会员可解锁* 异议受理单位 温岭市松门镇松建村股份经济合作社 联系电话 *开通会员可解锁* 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 投标报价(元) 工期(日历天) 1 安徽若竹建设工程有限公司 魏祥礼 *开通会员可解锁* 60 2 四川融驰建设工程有限公司 朱家国 *开通会员可解锁* 60 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 鹏宇建设工程有限公司 企业资质证书过期 根据招标文件第三章评标办法3.5.1.3条款
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会