获嘉县乡村振兴局2025年获嘉县衔接乡村振兴补助资金二批基础设施项目8标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
河南新乡
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

第一名

第二名

第三名

投标人名称

河南琛炳建筑工程有限公司

河南青银建筑工程有限公司

河南首泽建设有限公司

投标报价/投标费率

1189334.46

1191030.95

1193663.30

项目负责人

马林

于淑兰

李玉丽

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

30日历天

30日历天

30日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

河南首泽建设有限公司

项目经理

李玉丽

市政公用工程二级建造师

*开通会员可解锁*03142

河南琛炳建筑工程有限公司

项目经理

马林

市政公用工程二级建造师

*开通会员可解锁*07737

河南青银建筑工程有限公司

项目经理

于淑兰

市政公用工程二级建造师

豫241141459265

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

华南兴政工程建设有限公司

未按招标文件提供的投标文件格式要求提交授权委托书;未按招标公告对投标人资格要求“7、其他要求”提供承诺函

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

河南琛炳建筑工程有限公司

1189334.46

1189334.46

2

河南首泽建设有限公司

1193663.30

1193663.30

3

华南兴政工程建设有限公司

1193643.05

1193643.05

4

河南青银建筑工程有限公司

1191030.95

1191030.95

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南首泽建设有限公司

19.0

22.0

18.0

19.0

21.0

2

河南青银建筑工程有限公司

20.0

21.0

19.0

19.0

22.0

3

河南琛炳建筑工程有限公司

21.0

23.0

21.0

20.0

23.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南首泽建设有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

2

河南青银建筑工程有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

3

河南琛炳建筑工程有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

河南首泽建设有限公司

49.95

25.0

19.67

94.62

2

河南青银建筑工程有限公司

49.94

25.0

20.0

94.94

3

河南琛炳建筑工程有限公司

49.87

25.0

21.67

96.54

九、公告发布情况

招标公告发布日期:*开通会员可解锁*

公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》

十、招标代理服务费:7900.0

十一、联系事项

招标人:获嘉县乡村振兴局

地 址:河南省获嘉县花园路

联系人:刘振飞

电 话:*开通会员可解锁*

代理机构:河南鼎典工程管理有限公司

地 址:河南省新乡市卫滨区科隆大道111号19号楼2501室

联系人:吴宁

电话:*开通会员可解锁*

十二、监督部门:

监督单位:获嘉县财政局

统一社会信用代码:1*开通会员可解锁*63689X

联系人:卢飞

联系电话:*开通会员可解锁*

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会