收藏
第一名
第二名
第三名
投标人名称
河南路兴建设工程有限公司
新乡万兴路桥有限责任公司
河南置诚建筑工程有限公司
投标报价/投标费率
694104.21
696919.20
697774.95
项目负责人
尚勤利
王玉慧
王磊
质量
合格
合格
合格
工期(日历天)
30日历天
30日历天
30 日历天
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
新乡万兴路桥有限责任公司 |
项目经理 |
王玉慧 |
市政公用工程二级建造师 |
豫241141448887 |
河南置诚建筑工程有限公司 |
项目经理 |
王磊 |
市政公用工程二级建造师 |
豫241151568496 |
河南路兴建设工程有限公司 |
项目经理 |
尚勤利 |
市政公用工程二级建造师 |
豫241151566365 |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
华南兴政工程建设有限公司 |
未按招标文件提供的投标文件格式要求提交授权委托书;未按招标公告对投标人资格要求“7、其他要求”提供承诺函 |
五、报价修正
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
1 |
河南置诚建筑工程有限公司 |
697774.95 |
697774.95 |
2 |
华南兴政工程建设有限公司 |
683732.59 |
683732.59 |
3 |
河南金益恒源建筑工程有限公司 |
696711.59 |
696711.59 |
4 |
新乡万兴路桥有限责任公司 |
696919.20 |
696919.20 |
5 |
河南路兴建设工程有限公司 |
694104.21 |
694104.21 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
河南置诚建筑工程有限公司 |
20.0 |
20.0 |
23.0 |
20.0 |
22.0 |
2 |
河南路兴建设工程有限公司 |
21.0 |
22.0 |
23.0 |
22.0 |
23.0 |
3 |
河南金益恒源建筑工程有限公司 |
19.0 |
17.0 |
21.0 |
18.0 |
21.0 |
4 |
新乡万兴路桥有限责任公司 |
21.0 |
19.0 |
22.0 |
22.0 |
23.0 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
河南置诚建筑工程有限公司 |
25.0 |
25.0 |
25.0 |
25.0 |
25.0 |
2 |
河南路兴建设工程有限公司 |
25.0 |
25.0 |
25.0 |
25.0 |
25.0 |
3 |
河南金益恒源建筑工程有限公司 |
25.0 |
25.0 |
25.0 |
25.0 |
25.0 |
4 |
新乡万兴路桥有限责任公司 |
25.0 |
25.0 |
25.0 |
25.0 |
25.0 |
八、所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
总得分 |
1 |
河南置诚建筑工程有限公司 |
49.97 |
25.0 |
20.67 |
95.64 |
2 |
河南路兴建设工程有限公司 |
49.8 |
25.0 |
22.33 |
97.13 |
3 |
河南金益恒源建筑工程有限公司 |
49.92 |
25.0 |
19.33 |
94.25 |
4 |
新乡万兴路桥有限责任公司 |
49.99 |
25.0 |
21.67 |
96.66 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:*开通会员可解锁*
公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:4600.0
十一、联系事项
招标人:获嘉县乡村振兴局
地 址:河南省获嘉县花园路
联系人:刘振飞
电 话:*开通会员可解锁*
代理机构:河南鼎典工程管理有限公司
地 址:河南省新乡市卫滨区科隆大道111号19号楼2501室
联系人:吴宁
电话:*开通会员可解锁*
十二、监督部门:
监督单位:获嘉县财政局
统一社会信用代码:1*开通会员可解锁*63689X
联系人:卢飞
联系电话:*开通会员可解锁*
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。