杨陵区公路管理站乔底高干渠桥梁工程施工单位结果更正公告(第一次)
变更
发布时间:
2025-11-06
发布于
陕西咸阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JJZB-2025002

原公告的采购项目名称:乔底高干渠桥梁工程施工单位

首次公告日期:*开通会员可解锁*

二、更正信息

合同包1(乔底高干渠桥梁工程施工单位):

更正事项:采购结果

更正原因:

成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效,将重新组织采购。

更正内容:

原公告的合同包1(乔底高干渠桥梁工程施工单位)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效,将重新组织采购。 。

其他内容不变

更正日期:*开通会员可解锁*

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:杨陵区公路管理站

地址:杨凌示范区东新路政德大厦5楼

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:陕西玖聚常安咨询有限公司

地址:陕西省西安市未央区陕西省西安市经济技术开发区凤城十二路富北高银28幢2单元1718室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:闫工

电话:*开通会员可解锁*

陕西玖聚常安咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会