漯河经济技术开发区检验检测产业园项目(A区)室外配套工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
河南漯河
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目名称:漯河经济技术开发区检验检测产业园项目(A区)室外配套工程

项目建设地点:漯河市漯河经济技术产业集聚区

招标人:漯河经济开发区投资发展有限公司

代理机构:河南省诚正建设管理有限公司

招投标监督部门:漯河经济技术开发区招投标管理办公室

评标情况:

评标时间:*开通会员可解锁*09时40分

评标地点:漯河市公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南钱桥建筑工程有限公司

废标原因及依据:已标价工程量清单报价表未加盖编制单位公章未通过符合性审查;

通过符合性审查的投标人得分如下:

河南中鲲建设工程有限公司 46.34分

河南裕鸿建设集团有限公司 56.71分

中建诚正建筑工程有限公司 59.75分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人名称中建诚正建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市黄华镇红旗渠大道西段 899 号

企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级

投标总报价:15310665.28 元

项目经理:张淑君

证书名称及编号:二级注册建造师 豫 241181833370

工 期:360 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

企业业绩:

1.晟恒城市花园项目(A 区)室外配套基础设施工程施工,*开通会员可解锁*12 日

2.洪洞县大槐树镇中心校南王学校新建餐厅,*开通会员可解锁*

项目经理业绩

1.漯河经济技术开发区检验检测服务中心2#楼 1-3层装修工程,*开通会员可解锁*

2.临汾市尧都区土门镇西头村党群服务中心,2023 年 7 月 30 日

第二中标候选人名称河南裕鸿建设集团有限公司

中标候选人地址:林州市东岗镇政府南院

企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级

投标报价:*开通会员可解锁*

项目经理:马鸣亚

证书名称及编号:一级注册建造师 豫 *开通会员可解锁*10240

工 期:360日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

企业业绩:

1.石城县古樟工业园标准厂房建设项目一期工程,2022 年5月25日

项目经理业绩:

1.日喀则市江孜县仓储中心建设项目,2024 年 11 月 12 日

第三中标候选人名称河南中鲲建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市金水区紫荆山路8号1单元8层06号

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标报价:15340629.35 元

项目经理:张培

证书名称及编号:二级注册建造师 豫 241091017140

工 期:360 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:无

公示日期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

异议受理部门(招标人):漯河经济开发区投资发展有限公司

地 址:漯河市经济技术开发区人民路东段闽豫建材城

联 系 人:吴先生

联系电话:*开通会员可解锁*

代理机构:河南省诚正建设管理有限公司

地 址:漯河市城乡一体化示范区黑龙潭乡河涯李村漯河港园区南办公楼6楼621号

联 系 人:何先生、焦女士、宋女士

联系电话:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

监督单位:漯河经济技术开发区招投标管理办公室

监督电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会