2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-04
发布于
宁夏固原
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段废标公告

一、项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段

二、首次公告日期:*开通会员可解锁*

三、废标原因:

本项目施工一标段中标候选人宁夏捷丰建设工程有限公司项目经理存在在建工程,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,本标段重新组织招标。

四、联系方式

招标人:泾源县林业和草原局

地 址:固原市泾源县

联 系 人:于哈哈

电 话 :*开通会员可解锁*

招标代理机构:宁夏铭宇项目管理有限公司

地 址:宁夏固原市原州区富强路好水川综合办公楼5楼

联 系 人:韩世雄

电 话:*开通会员可解锁*

宁夏铭宇项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

25林草湿荒废标公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会