合陈敬老院提升改造工程
中标/成交
发布时间:
2025-09-11
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A321281*开通会员可解锁*01001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市合陈镇人民政府合陈敬老院提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 宇舒航建设有限公司 投标报价 8482111.45元
项目负责人 袁宝宝 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 东恒建设有限公司 低于成本
2 中五建工(江苏)有限公司 低于成本
3 中嘉恒通建设工程有限公司 低于成本
4 兴化市中堡建设工程有限公司 低于成本
5 兴化市宝鼎建设工程有限公司 低于成本
6 兴化市建泰建设工程有限公司 低于成本
7 兴化市昌盛建筑工程有限公司 低于成本
8 兴化市楚雄建筑安装有限公司 低于成本
9 南通唐绥建设工程有限公司 低于成本
10 双建建设股份有限公司 低于成本
11 宇宸江苏建筑工程有限公司 低于成本
12 安徽新通泰建设工程有限公司 低于成本
13 展康建设集团有限公司 改变招标工程量清单中单项工程编号特征工程量
14 常州市恒润建筑安装工程有限公司 未从信息库获取项目负责人安全B证
15 常州钰泽建设工程有限公司 低于成本
16 建航建工集团有限公司 低于成本
17 徐州润腾建设有限公司 低于成本
18 杭州星拓建设有限公司 项目负责人二级建造师专业不符合招标文件要求
19 正扬科技发展有限公司 低于成本
20 永裕环境治理(泰州)有限公司 项目负责人一级建造师未签名
21 江苏万亿路桥工程有限公司 低于成本
22 江苏三泰建设工程有限公司 低于成本
23 江苏中宇建设工程有限公司 低于成本
24 江苏中泰建发集团有限公司 低于成本
25 江苏中装建设有限公司 低于成本
26 江苏丰庆玺建设工程有限公司 低于成本
27 江苏乾祺建设有限公司 低于成本
28 江苏云嘉建设工程有限公司 低于成本
29 江苏佳宇建设工程有限公司 低于成本
30 江苏佳昌建设工程有限公司 低于成本
31 江苏全庆建设工程有限公司 低于成本
32 江苏全裕建设工程有限公司 低于成本
33 江苏兴娟建设工程有限公司 低于成本
34 江苏冠亿建设工程有限公司 动态监管资质不合格
35 江苏凤羽建设工程有限公司 低于成本
36 江苏凯源建设工程有限公司 低于成本
37 江苏前盛建设工程有限公司 低于成本
38 江苏力业建设工程有限公司 低于成本
39 江苏力久建设工程有限公司 低于成本
40 江苏北满建设有限公司 低于成本
41 江苏华力建设有限公司 低于成本
42 江苏华诚项目管理有限公司 低于成本
43 江苏卓衡建设工程有限公司 低于成本
44 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 低于成本
45 江苏合航建设有限公司 低于成本
46 江苏吉元建设有限公司 低于成本
47 江苏吉成建设工程有限公司 低于成本
48 江苏吉璟存建设工程有限公司 低于成本
49 江苏嘉仁建设工程有限公司 低于成本
50 江苏嘉庆建设工程有限公司 低于成本
51 江苏嘉煜建设有限公司 低于成本
52 江苏四季逢源建设工程有限公司 低于成本
53 江苏固诚建筑加固工程有限公司 低于成本
54 江苏国奥建设有限公司 低于成本
55 江苏圣达建设集团有限公司 低于成本
56 江苏大发建设工程有限公司 低于成本
57 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 低于成本
58 江苏天德湖项目管理有限公司 低于成本
59 江苏天隆建设有限公司 低于成本
60 江苏天鸿建筑科技有限公司 投标函附录项目经理与项目管理机构人员不一致
61 江苏威标建筑工程有限公司 低于成本
62 江苏宇恒建设工程有限公司 低于成本
63 江苏安朗建设工程有限公司 低于成本
64 江苏宏强建设工程有限公司 低于成本
65 江苏宝日建设工程有限公司 低于成本
66 江苏富安建设有限公司 低于成本
67 江苏富森建设有限公司 低于成本
68 江苏展晟建设有限公司 低于成本
69 江苏峻岭峰建设有限公司 改变工程量清单给出的不可竞争费费率
70 江苏帜飞建设有限公司 低于成本
71 江苏常丰建设工程有限公司 低于成本
72 江苏常凯建设发展有限公司 低于成本
73 江苏常春建设项目管理有限公司 低于成本
74 江苏平旺湖建设工程有限公司 低于成本
75 江苏廷聪建设有限公司 低于成本
76 江苏开亮建设(集团)有限公司 低于成本
77 江苏德乔建筑工程有限公司 低于成本
78 江苏德添项目管理有限公司 低于成本
79 江苏悦凯建设工程有限公司 低于成本
80 江苏拓天建设有限公司 低于成本
81 江苏新垛建设工程有限公司 低于成本
82 江苏新煌建设工程有限公司 低于成本
83 江苏旭锐建设工程有限公司 低于成本
84 江苏明灿建设集团有限公司 低于成本
85 江苏春洋城建有限公司 低于成本
86 江苏晖明装潢有限公司 低于成本
87 江苏晖融建设工程有限公司 低于成本
88 江苏普泰建设工程有限公司 低于成本
89 江苏智杰建筑工程有限公司 低于成本
90 江苏杰峰建设工程有限公司 低于成本
91 江苏林建建设工程有限公司 低于成本
92 江苏梵润建设工程有限公司 低于成本
93 江苏楚佳建设工程有限公司 未从信息库获取项目负责人安全B证
94 江苏楷耀建设工程有限公司 低于成本
95 江苏民主建设有限公司 低于成本
96 江苏永烨建设工程有限公司 低于成本
97 江苏泓峰建设工程有限公司 低于成本
98 江苏泓易建设有限公司 低于成本
99 江苏泰发建设工程有限公司 低于成本
100 江苏洲柯建设工程有限公司 低于成本
101 江苏洲通建设工程有限公司 低于成本
102 江苏润林市政建设有限公司 低于成本
103 江苏淞奈建筑安装工程有限公司 低于成本
104 江苏瑞兴建设有限公司 低于成本
105 江苏瑞羽建设有限公司 低于成本
106 江苏璴兴园林建设有限公司 低于成本
107 江苏申基建设工程有限公司 低于成本
108 江苏申美建设工程有限公司 低于成本
109 江苏盛强建设有限公司 低于成本
110 江苏盛晖建设有限公司 低于成本
111 江苏矿特建设工程有限公司 未提供项目负责人养老保险证明
112 江苏砼桉建设有限公司 低于成本
113 江苏科文市政园林建设有限公司 低于成本
114 江苏科浩建设有限公司 低于成本
115 江苏置恒建设有限公司 低于成本
116 江苏美好建设工程有限公司 低于成本
117 江苏耀阚建设工程有限公司 低于成本
118 江苏腾铎建设工程有限公司 低于成本
119 江苏致添诚建设工程有限公司 低于成本
120 江苏舍得建设工程有限公司 低于成本
121 江苏苏兴建设工程有限公司 低于成本
122 江苏苏厦建设管理有限公司 低于成本
123 江苏蒙东建设工程有限公司 低于成本
124 江苏裕淼建设工程有限公司 低于成本
125 江苏西查建设工程有限公司 低于成本
126 江苏西鲍建设工程有限公司 低于成本
127 江苏赛苏建设工程有限公司 低于成本
128 江苏越润建设有限公司 低于成本
129 江苏轩航鑫建设工程有限公司 低于成本
130 江苏辰帝建设有限公司 低于成本
131 江苏迅安机电安装工程有限公司 低于成本
132 江苏迅霆建设工程有限公司 低于成本
133 江苏途耀建设工程有限公司 低于成本
134 江苏通业建设工程有限公司 低于成本
135 江苏通运建设工程有限公司 低于成本
136 江苏道源市政建设有限公司 低于成本
137 江苏邦梵建设工程有限公司 低于成本
138 江苏金启建设有限公司 未提供企业资质证书
139 江苏金士锋建设工程有限公司 低于成本
140 江苏金宇通建设科技集团有限公司 低于成本
141 江苏金梓建设有限公司 低于成本
142 江苏金源建设有限公司 低于成本
143 江苏金环球建设有限公司 低于成本
144 江苏金穗建设工程有限公司 低于成本
145 江苏金茂建筑装饰工程设计有限公司 低于成本
146 江苏鑫则通建设工程有限公司 低于成本
147 江苏鑫泰建设工程有限公司 低于成本
148 江苏鑫环球建设工程有限公司 低于成本
149 江苏鑫贝建设工程有限公司 低于成本
150 江苏钱进建设集团有限公司 低于成本
151 江苏锐巨建设有限公司 低于成本
152 江苏锦城建设集团有限公司 项目负责人一级建造师证书不在使用有效期内
153 江苏锦池建设有限公司 低于成本
154 江苏长峰建设有限公司 低于成本
155 江苏雄速建设管理有限公司 低于成本
156 江苏韵蓝建设工程有限公司 低于成本
157 江苏首顺建设有限公司 低于成本
158 江苏骏豪建设工程有限公司 低于成本
159 江苏骏逸建设发展有限公司 低于成本
160 江苏高盛建设工程有限公司 低于成本
161 江苏鸿途建设有限公司 低于成本
162 江苏鼎尊建设工程有限公司 低于成本
163 江苏龙淮建设有限公司 低于成本
164 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 低于成本
165 河南冉双建筑工程有限公司 低于成本
166 泰兴市姚王建筑安装工程有限公司 低于成本
167 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 低于成本
168 泰兴市正浩建设工程有限公司 低于成本
169 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 低于成本
170 泰州华建项目管理有限公司 低于成本
171 泰州博采建设工程有限公司 低于成本
172 泰州宝厦建设工程有限公司 低于成本
173 泰州市亚龙建设工程有限公司 低于成本
174 泰州市佳朝建设工程有限公司 低于成本
175 泰州市前发建筑工程有限公司 低于成本
176 泰州市博大建设工程有限公司 低于成本
177 泰州市宏阳建设工程有限公司 低于成本
178 泰州市市政工程有限公司 低于成本
179 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 低于成本
180 泰州市振发建设工程有限公司 低于成本
181 泰州市果壳建设工程有限公司 低于成本
182 泰州市润宇建设工程有限公司 低于成本
183 泰州市顺扬建筑安装有限公司 改变工程量清单给出的不可竞争费费率
184 泰州市鼎益建设工程有限公司 低于成本
185 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 低于成本
186 泰州广林园林建设工程有限公司 低于成本
187 泰州康皇工程技术有限公司 低于成本
188 泰州海众建设有限公司 低于成本
189 泰州菲林建设工程有限公司 低于成本
190 泰州鑫磊建设有限公司 低于成本
191 泰州龙晖建设工程有限公司 低于成本
192 泰州龙晟工程建设有限公司 低于成本
193 浙江久洲环保科技集团有限公司 项目负责人二级建造师专业不符合招标文件要求
194 润扬建设有限公司 低于成本
195 源丰建设有限公司 低于成本
196 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 低于成本
197 盐城远展建设有限公司 低于成本
198 臻友建设有限公司 低于成本
199 鑫峰建设集团有限公司 低于成本
200 靖江市河川路桥工程有限公司 低于成本
201 鹏图建设有限公司 低于成本
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 东阳市建鑫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 中亭建筑装配科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 中亿通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 中宇博远(河南)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 中悦宏扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 中绿建江苏建筑节能有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 中胜嘉锦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 佳国建工(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 南京深度能源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 南京生昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 南京禾邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 南通中沪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 南通启洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 南通嘉航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 南通晟灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 南通琥程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 南通通淮建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 南通邦煜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 四川华顺泰达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 四川泽衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 宁波玖越建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 宇舒航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 安亿迪建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 安徽中外建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 安徽北部建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 安徽卓涛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 安徽承兴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 安徽智取建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 安徽瑞博建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 安徽艾希建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 安徽融海建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 安徽鸿源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 宿迁鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 广州市卓爵建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 悦龙建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 扬州丰安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 方阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 无锡鼎龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 春东森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 杭州万翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 杭州文庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 杭州昊方建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 杭州杭九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 杭州淇振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 杭州甜博建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 杭州盛泉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 杭州航升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 林州海之鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏七彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏世兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏世骁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏东宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏中亿云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏中霞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏丰日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏亚凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏交众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏亨仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏仁德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏企山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏众智项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏信美建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏元辰拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏共坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏凡程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏前途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏励一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏华澳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏启旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏坤昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏天巨源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏奇灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏妙砼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏威盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏孟和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏宁宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏安源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏宏毅项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏宸涛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏希伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏广云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏德盛建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏悠扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏惠宾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏捷科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏摩玛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏斯翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏旺璋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏旺途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏明銮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏晟阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏晨沐禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏晶珑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏松柳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏柳明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏森方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏楚鑫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏正翀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏毕辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏永磐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏沪邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏泰高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏浚和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏浩恩工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏浩润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏海之茂建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏海岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏海越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏润泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏润虎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏源桉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏然坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏特伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏特源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏玖池建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏瑞沣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏璟天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏璟宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏盛昂建设工程科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏硕詹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏禾居建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏筑途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏精度建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏能旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏航淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏莱比特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏蔚岑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏衡奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏览聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏诚德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏诺骄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏贵仁环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏赢隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏超纳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏迈亿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏逍华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏郁州建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏金呈建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏金溢得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏金苹果装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏鑫强胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏钦宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏铭文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏锦旭园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏锦景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏隽铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏雅驹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏顶翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏顺吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏顺登建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏首骏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏骏逸达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏高邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏鲁延建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏鸿有建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏黄腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏鼎好建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏鼎飞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江西广振建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 河南东罗建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 河南中平建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 河南中星瑞扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 河南中霄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 河南仲宇建工发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 河南千禧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 河南哲业工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 河南安圣广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 河南宏金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 河南宽秉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 河南寰宇恒新建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 河南屹樽建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 河南建商建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 河南扩澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 河南捷纳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 河南探影建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 河南汇东水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 河南泰联建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 河南泽洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 河南浙嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 河南源源市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 河南焕喀建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 河南瓴诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 河南省国方建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 河南睿聪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 河南祥涛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 河南科都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 河南翼苏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 河南蒲杰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 河南言潇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 泰州宇硕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 泰州市大地工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 泰州市恒强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 浙江万叶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 浙江中殷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 浙江中民建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 浙江中祎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 浙江丽丰市政园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 浙江九正建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 浙江今创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 浙江元禹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 浙江博永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 浙江君和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 浙江天亿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 浙江天灿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 浙江帆顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 浙江弘耘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 浙江振杭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 浙江昊翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 浙江晟睿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 浙江洪益建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 浙江浩宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 浙江炙之天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 浙江绍兴益茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 浙江绍兴鸣翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 浙江荣裕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 浙江超业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 浙江鼎信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 淮安瑞隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 温州持盈建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 湖州涛阔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 澜起工程技术(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 盐城乾德建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 盐城凯祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 盐城安腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 盐城市逸鸣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 盐城盛昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 盐城鼎润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 盛豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 绍兴巨成建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 苏州友东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 连云港市荣坤建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 铭商建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 长兴涧塘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 鹤壁万德建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 东阳市建鑫建设有限公司 90.29 4.0 94.29
2 中亭建筑装配科技有限公司 92.72 4.0 96.72
3 中亿通建设有限公司 91.87 4.0 95.87
4 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 90.61 2.5 93.11
5 中宇博远(河南)建设工程有限公司 90.65 4.0 94.65
6 中悦宏扬建设集团有限公司 92.27 4.0 96.27
7 中绿建江苏建筑节能有限公司 93.7 4.0 97.70
8 中胜嘉锦建设集团有限公司 92.48 4.0 96.48
9 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 87.98 4.0 91.98
10 佳国建工(河南)有限公司 90.94 4.0 94.94
11 南京深度能源建设有限公司 90.35 4.0 94.35
12 南京生昇建设有限公司 89.89 3.5 93.39
13 南京禾邦建设工程有限公司 90.19 3.5 93.69
14 南通中沪建设工程有限公司 91.17 4.0 95.17
15 南通启洋建设工程有限公司 92.91 4.0 96.91
16 南通嘉航建设工程有限公司 91.73 2.5 94.23
17 南通晟灵建设工程有限公司 93.82 4.0 97.82
18 南通琥程建设有限公司 90.63 2.5 93.13
19 南通通淮建筑工程有限公司 91.19 4.0 95.19
20 南通邦煜建设工程有限公司 89.49 4.0 93.49
21 四川华顺泰达建设工程有限公司 90.11 4.0 94.11
22 四川泽衡建设工程有限公司 90.49 3.5 93.99
23 宁波玖越建设有限公司 91.5 0.0 91.50
24 宇舒航建设有限公司 94.0 4.0 98.00
25 安亿迪建设(江苏)有限公司 91.76 2.5 94.26
26 安徽中外建设工程有限公司 90.44 4.0 94.44
27 安徽北部建设有限公司 90.23 4.0 94.23
28 安徽卓涛建设有限公司 91.08 4.0 95.08
29 安徽承兴建筑工程有限公司 90.94 4.0 94.94
30 安徽智取建设工程有限公司 90.73 2.5 93.23
31 安徽瑞博建设有限公司 89.97 4.0 93.97
32 安徽艾希建设工程有限公司 90.15 4.0 94.15
33 安徽融海建工有限公司 90.03 4.0 94.03
34 安徽鸿源建设工程有限公司 91.49 4.0 95.49
35 宿迁广安建设工程有限公司 92.02 4.0 96.02
36 宿迁鸿协建设工程有限公司 92.83 4.0 96.83
37 广州市卓爵建筑工程有限公司 90.27 4.0 94.27
38 悦龙建工有限公司 89.07 4.0 93.07
39 扬州丰安建筑工程有限公司 90.92 4.0 94.92
40 方阳建设有限公司 88.81 4.0 92.81
41 无锡鼎龙建设工程有限公司 90.52 2.5 93.02
42 春东森建设有限公司 88.46 4.0 92.46
43 智泽工程技术有限公司 90.45 4.0 94.45
44 杭州万翔建设工程有限公司 91.37 4.0 95.37
45 杭州文庆建设工程有限公司 91.48 4.0 95.48
46 杭州昊方建筑工程有限公司 90.21 4.0 94.21
47 杭州杭九建设工程有限公司 91.25 4.0 95.25
48 杭州淇振建设有限公司 91.39 4.0 95.39
49 杭州甜博建设有限公司 90.0 4.0 94.00
50 杭州盛泉建设有限公司 91.41 3.5 94.91
51 杭州航升建设有限公司 90.26 4.0 94.26
52 林州海之鸿建筑工程有限公司 90.36 4.0 94.36
53 江苏七彩建设工程有限公司 87.81 5.24 93.05
54 江苏万源建设工程有限公司 89.15 5.06 94.21
55 江苏三爱建设有限公司 91.22 3.5 94.72
56 江苏世兴建设工程有限公司 87.57 4.0 91.57
57 江苏世骁建设有限公司 91.46 4.0 95.46
58 江苏东宸建设有限公司 89.77 4.0 93.77
59 江苏中亿云建设工程有限公司 93.77 3.5 97.27
60 江苏中霞建设工程有限公司 90.88 4.0 94.88
61 江苏丰日建设工程有限公司 91.62 2.5 94.12
62 江苏二八建设有限公司 92.86 4.0 96.86
63 江苏亚凯建设工程有限公司 92.41 4.0 96.41
64 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 90.05 5.06 95.11
65 江苏交众建设工程有限公司 92.66 2.5 95.16
66 江苏亨仁建设工程有限公司 92.01 4.0 96.01
67 江苏仁德建设工程有限公司 93.62 4.0 97.62
68 江苏企山建设工程有限公司 93.25 3.0 96.25
69 江苏众智项目管理有限公司 91.35 3.0 94.35
70 江苏信美建设有限公司 90.94 4.0 94.94
71 江苏元辰拓建设工程有限公司 91.69 2.5 94.19
72 江苏共坤建设工程有限公司 91.56 2.5 94.06
73 江苏凡程建设工程有限公司 88.25 5.06 93.31
74 江苏前途建设有限公司 87.33 5.31 92.64
75 江苏励一建设工程有限公司 91.67 2.5 94.17
76 江苏华勇建设工程有限公司 88.03 5.1 93.13
77 江苏华澳建设工程有限公司 90.27 4.0 94.27
78 江苏启旭建设工程有限公司 93.87 4.0 97.87
79 江苏坤昂建设有限公司 91.63 2.5 94.13
80 江苏天巨源建设有限公司 90.99 4.0 94.99
81 江苏奇灿建设工程有限公司 90.9 4.0 94.90
82 江苏妙砼建设工程有限公司 91.97 4.0 95.97
83 江苏威盾建设工程有限公司 91.88 4.0 95.88
84 江苏孟和建设工程有限公司 92.52 2.5 95.02
85 江苏宁亚建设工程有限公司 92.87 3.0 95.87
86 江苏宁宇建设工程有限公司 91.11 4.0 95.11
87 江苏安源建设有限公司 91.52 2.5 94.02
88 江苏宏毅项目管理有限公司 91.13 3.56 94.69
89 江苏宜均建设工程有限公司 90.9 4.0 94.90
90 江苏宸涛建设工程有限公司 89.66 3.5 93.16
91 江苏希伟建设工程有限公司 91.28 4.0 95.28
92 江苏广云建设工程有限公司 91.26 4.0 95.26
93 江苏广安建设工程有限公司 91.02 4.0 95.02
94 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 89.57 4.0 93.57
95 江苏德盛建筑集团有限公司 92.95 3.0 95.95
96 江苏悠扬建设工程有限公司 92.23 4.0 96.23
97 江苏悦道建设工程有限公司 91.61 2.5 94.11
98 江苏惠宾建设有限公司 91.0 2.5 93.50
99 江苏捷科建设有限公司 92.97 4.0 96.97
100 江苏摩玛建设工程有限公司 91.15 2.5 93.65
101 江苏斯翔建设工程有限公司 91.59 2.5 94.09
102 江苏旺璋建设工程有限公司 91.23 3.0 94.23
103 江苏旺途建设有限公司 91.04 4.0 95.04
104 江苏明銮建设工程有限公司 87.8 4.0 91.80
105 江苏晟阳建设工程有限公司 91.98 4.0 95.98
106 江苏晨沐禾建设工程有限公司 90.69 2.5 93.19
107 江苏晶珑建设有限公司 91.99 4.0 95.99
108 江苏松柳建设工程有限公司 88.13 5.16 93.29
109 江苏柳明建设有限公司 92.01 4.0 96.01
110 江苏森方建设工程有限公司 90.35 4.0 94.35
111 江苏楚鑫建设有限公司 87.26 4.0 91.26
112 江苏楠旺建筑工程有限公司 91.75 4.0 95.75
113 江苏正翀建设工程有限公司 87.45 4.0 91.45
114 江苏毕辉建设工程有限公司 91.89 4.0 95.89
115 江苏水总水利建设有限公司 88.61 4.0 92.61
116 江苏永磐建设有限公司 93.12 3.0 96.12
117 江苏汇港建设工程有限公司 90.85 4.0 94.85
118 江苏沪邦建设工程有限公司 88.7 4.0 92.70
119 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 88.22 1.06 89.28
120 江苏泰高建设有限公司 87.26 5.28 92.54
121 江苏浚和建设工程有限公司 92.54 3.5 96.04
122 江苏浩恩工程管理有限公司 93.32 4.0 97.32
123 江苏浩润建设工程有限公司 91.58 2.5 94.08
124 江苏海之茂建设发展有限公司 90.66 2.5 93.16
125 江苏海岩建设有限公司 90.89 4.0 94.89
126 江苏海越建设工程有限公司 93.18 4.0 97.18
127 江苏润泰建设工程有限公司 87.07 5.3 92.37
128 江苏润虎建设工程有限公司 90.93 2.5 93.43
129 江苏源桉建设工程有限公司 92.09 4.0 96.09
130 江苏瀚远建设工程有限公司 88.56 5.26 93.82
131 江苏然坤建设工程有限公司 93.11 3.5 96.61
132 江苏特伦建设工程有限公司 90.64 1.5 92.14
133 江苏特源建设工程有限公司 92.05 4.0 96.05
134 江苏玖池建设工程有限公司 91.06 4.0 95.06
135 江苏瑞沣建设工程有限公司 91.8 2.5 94.30
136 江苏璟天建设有限公司 91.44 4.0 95.44
137 江苏璟宇建设有限公司 87.2 5.2 92.40
138 江苏盛昂建设工程科技有限公司 87.41 4.0 91.41
139 江苏硕詹建设工程有限公司 91.87 4.12 95.99
140 江苏磊之业建设发展有限公司 91.95 4.0 95.95
141 江苏禾居建设工程有限公司 92.36 4.0 96.36
142 江苏筑途建设有限公司 91.43 4.0 95.43
143 江苏精度建设工程有限公司 91.83 4.0 95.83
144 江苏绍年建筑工程有限公司 93.94 4.0 97.94
145 江苏能旺建设工程有限公司 89.41 4.0 93.41
146 江苏航淼建设工程有限公司 92.34 4.0 96.34
147 江苏莱比特建设有限公司 87.92 5.16 93.08
148 江苏蔚岑建设工程有限公司 92.19 2.5 94.69
149 江苏衡奥建设工程有限公司 91.65 2.5 94.15
150 江苏览聚建设工程有限公司 92.62 5.06 97.68
151 江苏诚德建设工程有限公司 92.86 4.0 96.86
152 江苏诺骄建设有限公司 91.78 4.0 95.78
153 江苏贵仁环保科技有限公司 91.98 4.0 95.98
154 江苏赢隆建设工程有限公司 93.07 3.0 96.07
155 江苏超纳建设工程有限公司 88.07 5.06 93.13
156 江苏迈亿建设工程有限公司 91.98 4.0 95.98
157 江苏逍华建设工程有限公司 92.94 3.0 95.94
158 江苏郁州建设工程有限公司 93.52 4.0 97.52
159 江苏金呈建设有限公司 92.74 3.0 95.74
160 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 91.81 4.0 95.81
161 江苏金溢得建设工程有限公司 87.69 5.32 93.01
162 江苏金苹果装饰工程有限公司 90.03 3.5 93.53
163 江苏鑫强胜建设工程有限公司 92.51 4.0 96.51
164 江苏鑫银航建设工程有限公司 93.75 4.0 97.75
165 江苏钦宇建设工程有限公司 87.89 5.33 93.22
166 江苏铭文建设有限公司 88.15 5.38 93.53
167 江苏锦旭园林建设有限公司 92.13 4.0 96.13
168 江苏锦景建设工程有限公司 92.16 2.5 94.66
169 江苏隆禄建设工程有限公司 87.15 3.5 90.65
170 江苏隽铭建设工程有限公司 91.95 4.0 95.95
171 江苏雅驹建设有限公司 92.88 3.0 95.88
172 江苏青筑建设工程有限公司 87.71 3.5 91.21
173 江苏顶翔建设工程有限公司 91.85 4.0 95.85
174 江苏顺吉建设工程有限公司 93.01 3.0 96.01
175 江苏顺登建设工程有限公司 87.14 4.0 91.14
176 江苏首骏建设工程有限公司 90.95 4.0 94.95
177 江苏骏逸达建设工程有限公司 92.8 3.5 96.30
178 江苏高邦建设有限公司 90.96 2.5 93.46
179 江苏鲁延建设工程有限公司 92.81 0.0 92.81
180 江苏鸿有建设工程有限公司 88.4 4.0 92.40
181 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 91.53 2.5 94.03
182 江苏黄腾建设有限公司 91.71 4.0 95.71
183 江苏鼎好建设工程有限公司 93.3 4.0 97.30
184 江苏鼎绩建设有限公司 90.78 4.0 94.78
185 江苏鼎飞建设工程有限公司 87.4 5.16 92.56
186 江西广振建设工程有限公司 90.48 4.0 94.48
187 河南东罗建筑工程有限公司 90.55 2.5 93.05
188 河南中平建筑工程有限公司 90.37 4.0 94.37
189 河南中星瑞扬建设有限公司 89.96 4.0 93.96
190 河南中霄建设工程有限公司 90.19 4.0 94.19
191 河南仲宇建工发展有限公司 90.63 4.0 94.63
192 河南千禧建设工程有限公司 90.34 4.0 94.34
193 河南哲业工程有限公司 90.05 4.0 94.05
194 河南安圣广建设工程有限公司 90.32 4.0 94.32
195 河南宏金建设有限公司 92.69 2.5 95.19
196 河南宽秉建筑工程有限公司 93.92 4.0 97.92
197 河南寰宇恒新建设有限公司 90.0 4.0 94.00
198 河南屹樽建筑有限公司 90.56 2.5 93.06
199 河南建商建设有限公司 90.09 4.0 94.09
200 河南扩澜建筑工程有限公司 90.59 4.0 94.59
201 河南捷纳建筑工程有限公司 90.1 4.0 94.10
202 河南探影建设工程有限公司 91.08 4.0 95.08
203 河南汇东水利工程有限公司 90.39 4.0 94.39
204 河南泰联建筑工程有限公司 90.31 4.0 94.31
205 河南泽洲建设有限公司 90.53 2.5 93.03
206 河南浙嘉建设有限公司 89.95 4.0 93.95
207 河南源源市政工程有限公司 90.07 4.0 94.07
208 河南焕喀建筑工程有限公司 91.93 1.5 93.43
209 河南瓴诚建设有限公司 90.33 4.0 94.33
210 河南省国方建筑工程有限公司 90.62 2.5 93.12
211 河南睿聪建设工程有限公司 90.43 4.0 94.43
212 河南祥涛建设有限公司 91.9 4.0 95.90
213 河南科都建设工程有限公司 90.17 4.0 94.17
214 河南翼苏建筑工程有限公司 92.96 3.0 95.96
215 河南蒲杰建设工程有限公司 90.16 4.0 94.16
216 河南言潇建筑工程有限公司 90.54 2.5 93.04
217 泰州宇硕建设有限公司 87.34 4.0 91.34
218 泰州市大地工程管理有限公司 88.2 5.06 93.26
219 泰州市恒强建设工程有限公司 88.76 5.1 93.86
220 浙江万叶建设有限公司 90.04 4.0 94.04
221 浙江中殷建设有限公司 89.98 4.0 93.98
222 浙江中民建设有限公司 90.82 2.5 93.32
223 浙江中祎建设有限公司 90.81 2.5 93.31
224 浙江丽丰市政园林有限公司 90.08 4.0 94.08
225 浙江九正建筑工程有限公司 90.47 4.0 94.47
226 浙江今创建设工程有限公司 89.94 4.0 93.94
227 浙江元禹建设有限公司 90.24 4.0 94.24
228 浙江博永建设有限公司 90.7 2.5 93.20
229 浙江君和建设有限公司 91.36 4.0 95.36
230 浙江天亿建设有限公司 90.14 4.0 94.14
231 浙江天灿建设有限公司 90.41 4.0 94.41
232 浙江帆顺建设有限公司 90.78 2.5 93.28
233 浙江弘耘建设有限公司 90.77 2.5 93.27
234 浙江振杭建设工程有限公司 91.72 4.0 95.72
235 浙江昊翔建设有限公司 90.22 4.0 94.22
236 浙江晟睿建设有限公司 90.4 4.0 94.40
237 浙江洪益建设有限公司 90.72 2.5 93.22
238 浙江浩宸建设有限公司 90.8 2.5 93.30
239 浙江炙之天建设有限公司 90.02 4.0 94.02
240 浙江绍兴益茂建设有限公司 91.1 3.5 94.60
241 浙江绍兴鸣翔建设有限公司 90.71 2.5 93.21
242 浙江荣裕建设有限公司 90.85 2.5 93.35
243 浙江超业建设有限公司 90.74 2.5 93.24
244 浙江鼎信建设有限公司 90.45 4.0 94.45
245 淮安瑞隆建设有限公司 90.97 2.5 93.47
246 温州持盈建设有限公司 90.84 2.5 93.34
247 湖州涛阔建设工程有限公司 90.5 4.0 94.50
248 澜起工程技术(江苏)有限公司 92.3 4.0 96.30
249 盐城乾德建设工程有限责任公司 92.18 4.0 96.18
250 盐城凯祥建筑工程有限公司 92.38 4.0 96.38
251 盐城安腾建设工程有限公司 93.56 4.0 97.56
252 盐城市逸鸣建设工程有限公司 92.76 2.5 95.26
253 盐城盛昌建设工程有限公司 88.99 5.22 94.21
254 盐城鼎润建设工程有限公司 93.4 4.0 97.40
255 盛豪建设集团有限公司 92.64 4.0 96.64
256 绍兴巨成建设有限公司 90.75 2.5 93.25
257 苏州友东建设工程有限公司 91.34 3.5 94.84
258 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 92.45 2.5 94.95
259 连云港市荣坤建筑工程有限公司 92.98 3.0 95.98
260 鑫钇顺建设有限公司 93.71 4.0 97.71
261 铭商建设有限公司 92.58 2.5 95.08
262 长兴涧塘建设有限公司 90.51 4.0 94.51
263 鹤壁万德建筑工程有限公司 90.18 4.0 94.18
7、拟确定中标人:宇舒航建设有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市合陈镇人民政府
日期:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会