公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
深圳市宝安中学外国语学校(集团)新蕾小学配电设施改造工程(小型工程)资审及选取公示
| 基本信息 |
| 项目编号: |
BAXX2*开通会员可解锁* |
| 项目名称: |
深圳市宝安中学外国语学校(集团)新蕾小学配电设施改造工程(小型工程) |
| 招标方式: |
公开招标 |
| 工程类型: |
施工 |
| 招标单位: |
深圳市宝安中学外国语学校(集团) |
| 公示时间: |
*开通会员可解锁* 17:27:47至*开通会员可解锁* 17:27:47 |
| 资审及选取结果 |
| 序号 |
投标单位名称 |
资审结果 |
不合格原因 |
择优单位 |
| 1 |
深圳市腾越工程科技有限公司 |
不合格 |
未按照要求报价/未按照要求提供企业资质 |
否 |
| 2 |
深圳市宝龙泰建设工程有限公司 |
合格 |
|
是 |
| 3 |
深圳市瑞壹建设工程有限公司 |
不合格 |
未按照要求报价 |
否 |
| 4 |
深圳市华懋建设工程有限公司 |
合格 |
|
是 |
| 5 |
深圳市尚润科工集团有限公司 |
合格 |
|
是 |
| 6 |
深圳市筑地建设股份有限公司 |
不合格 |
未提供《主要施工机械设备表》 |
否 |
| 7 |
广东深电电力工程有限公司 |
合格 |
|
是 |
| 8 |
广东金泽电气(集团)有限公司 |
合格 |
|
是 |
| 9 |
深圳市东源送变电工程有限公司 |
合格 |
|
是 |
| 10 |
鸿业达建设(深圳)有限公司 |
合格 |
|
是 |
| 11 |
广东宏涛建设有限公司 |
不合格 |
未提供项目经理资质证书/未按照要求报价 |
否 |