口头中心校智慧校园设备采购中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
河北廊坊
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:Z*开通会员可解锁*42001

二、项目名称:口头中心校智慧校园设备采购

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
沧州智财星信息科技有限公司 河北省沧州市新华区交通大街41号四层6号 91130902MA0G8J517H

四、主要标的信息

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
沧州智财星信息科技有限公司 口头中心校智慧校园设备采购 希沃seewo、四方博远、美视、维视等 TSD07N+TSP01、DF16、SC12S、TC15、MC15、希沃课堂智能反馈系统V1.2.2、视睿班级优化大师软件V2.7、希沃信鸽V1.0、视睿希沃校园设备运维管理系统V1.0、希沃华腾DH1538-3511X20、M223A、希沃华腾DH1538-3512X20、M243A、希沃电脑管理系统V2.0、希沃易启学系统V1.3、希沃云桌面系统V1.0、FBY-YG-06、希沃华腾N2426-6A12X00、XP34A、BT2001、希沃易课堂V2.0、WS-K001-36W、WS-K004-36W等 1批 *开通会员可解锁*.00 *开通会员可解锁*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王海松(主任)、杨雪、吉喆、夏贵志、王英(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:14380

本项目代理费收费标准:协议收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位:河北浩诚装饰工程有限公司;否决理由:中小企业声明函不符合要求。否决单位:河北哈睿商贸有限公司;否决理由:中小企业声明函不符合要求。否决单位:廊坊市纳通商贸有限公司;否决理由:未提供供应商资格承诺函。否决单位:张家口乾莱创盈科技有限公司;否决理由:中小企业声明函不符合要求。否决单位:保定云图智能科技有限公司;否决理由:中小企业声明函不符合要求。否决单位:邯郸康金贸易有限公司;否决理由:中小企业声明函不符合要求。否决单位:石家庄珏柯科技有限公司;否决理由:中小企业声明函不符合要求。否决单位:河北自白科技有限公司;否决理由:未按招标文件要求完整提供中小企业声明函。否决单位:石家庄推创科技有限公司;否决理由:分项报价不齐全。否决单位:曲阳邦博商贸有限公司;否决理由:未按招标文件要求填写投标报价和明细。否决单位:河北云知舟科技有限公司;否决理由:分项报价不齐全。否决单位:保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司;否决理由:分项报价不齐全。否决单位:河北永艾教育科技有限公司;否决理由:未按招标文件要求填写投标报价和明细。否决单位:河北鼎乾医疗科技有限公司;否决理由:未按招标文件要求完整提供中小企业声明函。否决单位:河北潮人供应链管理有限公司;否决理由:技术暗标不符合招标文件要求。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:文安县教育和体育局本级

地址:廊坊市文安县兴文道471号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息(如有)

名称:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地址:廊坊市广阳区永丰道15号廊坊发展大厦B座706室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:张蕾

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

声明函

终稿-公示信息

承诺函

招标文件-口头中心校智慧校园设备采购(终)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会