Z1302232501742301滦州市第六实验小学建设工程监理结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-13
发布于
河北唐山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z*开通会员可解锁*42301 滦州市第六实验小学建设工程监理 天津鸿成工程项目管理有限公司 297,900.00元
一、项目编号:HB2*开通会员可解锁*058 二、项目名称:滦州市第六实验小学建设工程监理 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:天津鸿成工程项目管理有限公司 中标供应商地址:天津市东丽区外环线南,昆仑北路东矽谷港湾B区B43#-1 中标金额:*开通会员可解锁* 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:滦州市第六实验小学建设工程监理 服务范围:本项目施工准备阶段、施工阶段、竣工验收与缺陷责任期阶段的监理服务。(详见磋商文件) 服务要求:满足磋商文件及采购人要求 服务时间:自监理合同生效之日起至工程保修阶段结束为止。 服务标准:满足磋商文件及采购人要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨光(组长)、李军、张静芝(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:0 本项目代理费收费标准:/ 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.唐山宏祥工程建设监理有限公司未通过资格审查及原因:中小企业声明函未填写企业名称; 2.河北千至工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:未提供总监国家注册监理证书; 3.河北兴捷工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:资格审查部分无中小企业声明函; 4.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://***/)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:滦州市教育局 地址:河北省滦州市文兴道18号 联系方式:*开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息 名称:北京华审金建国际工程项目管理有限公司 地址:北京市西城区新街口外大街8号5幢5层510-518室(德胜园区) 联系方式:*开通会员可解锁* 3.项目联系方式 项目联系人:吴建岭 *开通会员可解锁* 十、附件 详见采购办官网 本公告信息来源于采购办,
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会