观城第一期城市更新单元规划学校(第三方检测)资审及业绩公示
资审
发布时间:
2025-10-21
发布于
广东深圳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

观城第一期城市更新单元规划学校(第三方检测)资审及业绩公示

基本信息
项目编号: 2403-44*开通会员可解锁*-618869 项目名称: 观城第一期城市更新单元规划学校
招标项目编号: 2403-44*开通会员可解锁*-618869006 招标项目名称: 观城第一期城市更新单元规划学校(第三方检测)
标段编号: 2403-44*开通会员可解锁*-6*开通会员可解锁* 标段名称: 观城第一期城市更新单元规划学校(第三方检测)
招标方式: 公开招标 工程类型: 咨询服务
建设单位: 深圳市龙华区建筑工务署 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: *开通会员可解锁* 15:32:08 公示截止时间: *开通会员可解锁* 15:32:08
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 深圳市勘察研究院有限公司//深圳市金众工程检验检测有限公司 合格
2 深圳市盐田港建筑工程检测有限公司 合格
3 深圳市勘察测绘院(集团)有限公司//深圳市土木检测有限公司 合格
4 深圳市港嘉工程检测有限公司 合格
5 深圳市恒义建筑技术有限公司 合格
6 太科技术有限公司 合格
7 深圳市一泰检测有限公司 合格
8 中冶建筑研究总院(深圳)有限公司 合格
9 铁科院(深圳)检测工程有限公司 合格
10 深圳市中贺工程检测有限公司 合格
11 深圳市交通工程试验检测中心有限公司 合格
12 深圳市正非检测科技有限公司 不合格 项目负责人未按招标文件要求提供执业证书
13 深圳市华太检测有限公司//广东省建设工程质量安全检测总站有限公司 合格
潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会