漳州台商投资区科技企业孵化器运营场地装修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-08
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

漳州台商投资区科技企业孵化器运营场地装修工程

定标候选人公示

1、项目名称:漳州台商投资区科技企业孵化器运营场地装修工程

2、招标人:漳州台商投资区资产运营集团有限公司

地址:漳州台商投资区福龙工业园英明路11号

联系人:小荚联系电话:*开通会员可解锁*

3招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司

地址:漳州市芗城区江滨花园沿江2号楼4单元1107室

联系人:小孙联系电话:*开通会员可解锁*

4、开标地点:漳州台商投资区行政服务中心大楼四楼开标室(角美动车站对面)

5、工程建设地点:漳州台商投资区角美镇

6、招标方式:公开招标

7、开标时间:*开通会员可解锁*09时30分00秒

8、评标办法:经评审的最低投标价中标法B类[K的取值区间为6.00%~10.00%(含6.00%,不含10.00%)]

9、定标方式:采用评定分离方式确定中标人。

10、定标候选人及相关内容(排序不分先后):

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

注册编号

福建华典建设有限公司

7579536.00

陈锦富

闽2352*开通会员可解锁*

厦门市执象智能科技有限公司

7590130.00

陈精潭

闽2352*开通会员可解锁*

南阳市旺溪园林工程有限公司

7551455.00

项锦林

*开通会员可解锁*01266

福建大迅安装有限公司

7548131.00

林若松

闽2352*开通会员可解锁*

福建赫铨建设工程有限公司

7546281.00

江国祥

*开通会员可解锁*00851

福建越众日盛建设咨询有限公司

7542769.00

陈华兰

闽2352*开通会员可解锁*

中建(福建)建设有限公司

7538721.00

陈代彬

*开通会员可解锁*13955

福建省强安建设集团有限公司

7538173.00

徐翔鹰

闽2352*开通会员可解锁*

海峡众源(福建)建设发展有限公司

7536209.00

何展翔

*开通会员可解锁*02251

福建创盈建设发展有限公司

*开通会员可解锁*.00

黄惠彬

闽2352*开通会员可解锁*

工期:总工期为90个日历天。

质量要求:达到《建筑装饰装修工程质量验收标准》(GB50210-2018)及其它相关验收规范合格标准及以上。

11、开标后撤销投标的投标人名称:洲建集团有限公司、福建兆发建设有限公司、福建睿城锦达建设有限公司、福建诚昊信息科技有限公司。

12、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

13、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因海环科技集团股份有限公司采用免缴投标保证金的形式,未按招标文件规定提交福建省工程领域招投标海环科技集团股份有限公司 在线监管平台中未被列入招投标重点监管对象的截图,根据资格文件评审办法和标准3.1.3未按规定提交投标保证金,资格评审不通过。

14、软硬件信息异常情况:无。

15、纸质定标响应材料递交时间:*开通会员可解锁*09:30前;纸质定标响应材料递交地点:漳州台商投资区行政服务中心-漳州台商投资区行政服务中心大楼四楼开标室(角美动车站对面)。定标候选人的法定代表人或其委托代理人(须持授权委托书原件)携带身份证原件、纸质定标响应材料,于上述规定时间及地点递交定标响应材料。

16、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期间以书面形式提出,定标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

17监督部门:漳州台商投资区管委会建设局

地址:漳州台商投资区角美镇龙佳路4号(角美动车站旁)

联系电话:*开通会员可解锁*

18、公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人:漳州台商投资区资产运营集团有限公司

招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会