收藏
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县河口镇人民政府的 如东县河口镇2025年至2027年度农路病害修补工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
| 第 1 名 | 第 2 名 | 第 3 名 | |
| 中标候选人名称 | 江苏东宸建设有限公司 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 |
| 投标报价(费率) | *开通会员可解锁*.0 | 197570.0 | 198590.0 |
| 项目负责人 | 王忠(苏232131411753) | 孙玉国(苏232131517392) | 王卫东(苏232070808432) |
1.1. 中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2. 中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、 资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 1、未提供业绩证明材料 |
| 2 | 南通轩友建设工程有限公司 | 1、没有提供业绩证明材料中的验收报告 |
| 3 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 1、未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息 |
3、 废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 1、未提供业绩证明材料 |
| 2 | 南通轩友建设工程有限公司 | 1、没有提供业绩证明材料中的验收报告 |
| 3 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 1、未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息 |
4、 报价修正
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、 所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | |
6、 所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(费率) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | 江苏东宸建设有限公司 | *开通会员可解锁*.00 | 99.93 | 99.93 | 1 |
| 2 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 197570 | 99.79 | 99.79 | 2 |
| 3 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 198590.00 | 99.54 | 99.54 | 3 |
| 4 | 南通知行建设工程有限公司 | 197065.00 | 99.53 | 99.53 | 4 |
| 5 | 江苏宸涛建设工程有限公司 | 199090.00 | 99.16 | 99.16 | 5 |
| 6 | 江苏前途建设有限公司 | 196300.00 | 99.15 | 99.15 | 6 |
| 7 | 江苏引江建设有限公司 | 195530.00 | 98.76 | 98.76 | 7 |
| 8 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 195030.00 | 98.51 | 98.51 | 8 |
| 9 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 199990 | 98.48 | 98.48 | 9 |
| 10 | 南通中沪建设工程有限公司 | 194260.00 | 98.12 | 98.12 | 10 |
| 11 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 193750 | 97.86 | 97.86 | 11 |
| 12 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 200870 | 97.82 | 97.82 | 12 |
| 13 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 193250 | 97.61 | 97.61 | 13 |
| 14 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 201380 | 97.43 | 97.43 | 14 |
| 15 | 南通市众助市政工程有限公司 | 192738 | 97.35 | 97.35 | 15 |
| 16 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 191970.00 | 96.96 | 96.96 | 16 |
| 17 | 南通启天市政工程有限公司 | 202150 | 96.85 | 96.85 | 17 |
| 18 | 江苏川利建设工程有限公司 | 191210.00 | 96.58 | 96.58 | 18 |
| 19 | 南通平盛建设工程有限公司 | 190700.00 | 96.32 | 96.32 | 19 |
| 20 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 190190.00 | 96.06 | 96.06 | 20 |
| 21 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 189690.00 | 95.81 | 95.81 | 21 |
| 22 | 南通嘉和建设工程有限公司 | 203800.00 | 95.6 | 95.6 | 22 |
| 23 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 189180.00 | 95.55 | 95.55 | 23 |
| 24 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 203930.00 | 95.5 | 95.5 | 24 |
| 25 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 187910.00 | 94.91 | 94.91 | 25 |
| 26 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 187400 | 94.65 | 94.65 | 26 |
| 27 | 锦锡科技有限公司 | 186890.00 | 94.4 | 94.4 | 27 |
| 28 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 186380.00 | 94.14 | 94.14 | 28 |
| 29 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 185870.00 | 93.88 | 93.88 | 29 |
| 30 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 185360.0 | 93.62 | 93.62 | 30 |
| 31 | 江苏咖航建设工程有限公司 | 184858.00 | 93.37 | 93.37 | 31 |
| 32 | 江苏峻彪建设有限公司 | 184350 | 93.11 | 93.11 | 32 |
| 33 | 江苏兴宏洋建设工程有限公司 | 183840.00 | 92.85 | 92.85 | 33 |
| 34 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 183330.00 | 92.6 | 92.6 | 34 |
| 35 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 182825.00 | 92.34 | 92.34 | 35 |
| 36 | 江苏善通建设有限公司 | 182310.00 | 92.08 | 92.08 | 36 |
| 37 | 南通锦旺建设工程有限公司 | 181808.00 | 91.83 | 91.83 | 37 |
| 38 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 181780.00 | 91.81 | 91.81 | 38 |
| 39 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 180785.00 | 91.31 | 91.31 | 39 |
| 40 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 180278.00 | 91.06 | 91.06 | 40 |
| 41 | 南通聚仑建设工程有限公司 | 179770.00 | 90.8 | 90.8 | 41 |
| 42 | 大鹏建设有限公司 | 179259.00 | 90.54 | 90.54 | 42 |
| 43 | 悦龙建工有限公司 | 178750.00 | 90.28 | 90.28 | 43 |
| 44 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 178245.00 | 90.03 | 90.03 | 44 |
| 45 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 177480.00 | 89.64 | 89.64 | 45 |
| 46 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 176970 | 89.39 | 89.39 | 46 |
| 47 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 176210.00 | 89.0 | 89.0 | 47 |
| 48 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 175450.00 | 88.62 | 88.62 | 48 |
| 49 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 174430.00 | 88.1 | 88.1 | 49 |
| 50 | 南通景轩建设工程有限公司 | 173160.00 | 87.46 | 87.46 | 50 |
| 51 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 224629.30 | 79.81 | 79.81 | 51 |
7、 拟确定中标人:江苏东宸建设有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县河口镇人民政府
日 期:*开通会员可解锁*