江苏如东洋口港临港一期蒸汽管道(恒诺配套)工程
中标/成交
发布时间:
2025-10-15
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

江苏如东洋口港临港一期蒸汽管道(恒诺配套)中标候选人公示

根根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏如东洋口港临港一期蒸汽管道(恒诺配套)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南大盐城环境工程有限公司

江苏钻神建设工程有限公司

泰州军辉建筑安装工程有限公司

投标报价

*开通会员可解锁*.00元

466478.47元

491582.74元

项目负责人

杨卫成

周锋

滕庆华

中标工期(日历天)

30日内(实际开工日期以项目监理签发的开工报告为准)

30日内(实际开工日期以项目监理签发的开工报告为准)

30日内(实际开工日期以项目监理签发的开工报告为准)

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

茂华建工集团有限公司

未提供省级工程质量技术监督局颁发的压力管道GB2级安装许可证书

3、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

茂华建工集团有限公司

未提供省级工程质量技术监督局颁发的压力管道GB2级安装许可证书

4、报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

/

/

/

/

/

5、所有投标单位得分情况:

序号

投标单位

报价(

经济标

总分

排名

1

南大盐城环境工程有限公司

*开通会员可解锁*.00

99.00

99.00

1

2

江苏钻神建设工程有限公司

466478.47

97.25

97.25

2

3

泰州军辉建筑安装工程有限公司

491582.74

96.28

96.28

3

4

南通鸿宇建设工程有限公司

500080.19

93.62

93.62

4

5

中蓝连海(江苏)工程有限公司

518657.04

87.82

87.82

5

6、评标办法:价格单因素,系数K值:0.98,系数Q值:0.7。

7、拟确定中标人:南大盐城环境工程有限公司

本中标候选人公示期自20250718起,至20250721止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏兴港供热有限公司

日期:*开通会员可解锁*

附件:

我要报名

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会