如东洋口港化学工业园区中试基地项目-可燃气体检测系统工程
中标/成交
发布时间:
2025-10-15
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

如东洋口港化学工业园区中试基地项目-可燃气体检测系统工程

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东洋口港化学工业园区中试基地项目-可燃气体检测系统工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏众集建设工程有限公司

南京华锋电子工程有限公司

启东建筑集团有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

978104.72

981000.58

项目负责人

张欣欣

周杨

汤东柳

中标工期(日历天)

45日历天

45日历天

45日历天

暂估价(元)

专业工程

/

材 料

/

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

南通天一消防工程有限公司

未按要求提供项目负责人证书

4、所有投标单位得分情况

序号

投标单位

投标报价

得分

排名

1

江苏众集建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

97.77

1

2

南京华锋电子工程有限公司

978104.72

94.48

2

3

启东建筑集团有限公司

981000.58

94.02

3

4

南通杉腾消防工程有限公司

982045.30

93.85

4

5

江苏天瑞华消防工程有限公司

982886.31

93.72

5

6

江苏深华消防工程有限公司

983797.44

93.58

6

7

南通昌泰建设工程有限公司

881995.93

93.49

7

8

南通市泉峰消防科技有限责任公司

984505.99

93.46

8

9

江苏通富建设有限公司

986569.94

93.13

9

10

江苏镇江建设集团有限公司

1000622.18

90.90

10

11

泰州军辉建筑安装工程有限公司

1042675.85

84.21

11

4、抽取方法::K1值: 96%

5、拟确定中标人:江苏众集建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2024年12月19日起,至2024年12月23日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏洋口港投资开发有限公司

南通五建控股集团有限公司

日期:*开通会员可解锁* 19日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会