如东县洋口镇市政道路标志牌更新改造工程
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

如东县洋口镇市政道路标志牌更新改造工程结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,

如东县洋口镇市政道路标志牌更新改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

招标人:如东县洋口镇人民政府

招标控制价:*开通会员可解锁*元 (含暂列金28万元)。

中标单位:扬州市引路交通工程有限公司

中标价:2212931.30元(含暂列金28万元)。

项目负责人:唐明亮

项目负责人证书编号:苏232191906333

中标工期:120日历天

中标质量标准:合格

招标单位联系人:纪亚琴 电话: *开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

自中标结果公示之日三天内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如东县洋口镇人民政府 *开通会员可解锁*

开标情况一览表

1、投标截止时间共10家投标单位参加本工程的投标。

2、资格审查经评标委员会评审后,符合本工程招标文件要求的有9家投标单位。不符合招标文件要求的1家;1、投标单位:江苏常安交通工程有限公司,废标原因:未提供项目负责人身份证扫描件。

3、清标经评标委员会汇总后,符合本工程招标文件要求的有9家投标单位。

4、最终的商务标评标方法,由招标人代表现场随机抽取为:评标方法一,K1值:98%,

5、商务标评审结果如下:

序号

投标单位

投标报价(元)

总分

排名

1

扬州市引路交通工程有限公司

2212931.30

98.39

1

2

扬州市润通交通设施工程有限公司

2193900.21

97.55

2

3

江苏沐优建设工程有限公司

2176900.25

96.79

3

4

江苏尚今光电科技有限公司

2300000.01

96.60

4

5

南通东御交通设施有限公司

2300001.46

96.60

5

6

江苏艺迪交通集团有限公司

2154901.74

95.81

6

7

上海秦茂交通设施有限公司

2468000.00

85.40

7

8

南京蓝泰交通设施有限责任公司

2607848.48

76.07

8

9

江苏丰安交通建设有限公司

2701056.78

69.85

9

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会