收藏
如东县栟茶镇派出所宿舍楼建设工程
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县栟茶镇人民政府的如东县栟茶镇派出所宿舍楼建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 |
第二名 |
第三名 |
||
| 中标候选人名称 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
|
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
2743014.70 |
2742810.55 |
|
| 项目负责人 |
石明群 |
刘梅 |
周玉平 |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|||
| 材料 |
||||
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| -- |
-- |
-- |
3、废标及原因
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
南通东晨建筑装璜有限公司 |
建筑业企业资质动态监管结果查询不合格 |
| 2 |
江苏水盛建设有限公司 |
未提供基本账户或账户信息 |
| 3 |
大鹏建设有限公司 |
未提供安全生产许可证 |
| 4 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
投标报价高于招标文件设定的招标控制价 |
| 5 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
未通过商务标清标 |
| 6 |
江苏宝辉建设有限公司 |
未通过商务标清标 |
| 7 |
南通菘航建设工程有限公司 |
未通过商务标清标 |
4、报价修正
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6、所有投标单位得分情况
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
排名 |
| 1 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99.99 |
99.99 |
| 2 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
2743014.70 |
99.97 |
99.97 |
| 3 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
2742810.55 |
99.96 |
99.96 |
| 4 |
海岸建设(浙江)有限公司 |
2742858.25 |
99.96 |
99.96 |
| 5 |
江苏九门建设有限公司 |
2741240.71 |
99.91 |
99.91 |
| 6 |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
2740886.22 |
99.89 |
99.89 |
| 7 |
盐城沛淇建设有限公司 |
2740649.90 |
99.88 |
99.88 |
| 8 |
锦锡科技有限公司 |
2747301.03 |
99.81 |
99.81 |
| 9 |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
2738274.43 |
99.80 |
99.80 |
| 10 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
2737415.85 |
99.77 |
99.77 |
| 11 |
江苏创联建设工程有限公司 |
2736936.28 |
99.75 |
99.75 |
| 12 |
江苏通郧建设工程有限公司 |
2736531.16 |
99.73 |
99.73 |
| 13 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
2733897.87 |
99.64 |
99.64 |
| 14 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
2750932.35 |
99.61 |
99.61 |
| 15 |
河南敏博建筑工程有限公司 |
2750967.85 |
99.61 |
99.61 |
| 16 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
2731820.84 |
99.56 |
99.56 |
| 17 |
河南途肯建筑工程有限公司 |
2730859.46 |
99.53 |
99.53 |
| 18 |
南通荣兆建设工程有限公司 |
2728979.01 |
99.46 |
99.46 |
| 19 |
中晔建设集团有限公司 |
2753816.37 |
99.45 |
99.45 |
| 20 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
2753850.12 |
99.45 |
99.45 |
| 21 |
江苏恩鼎建设工程有限公司 |
2753850.13 |
99.45 |
99.45 |
| 22 |
南通斯品林建设工程有限公司 |
2727821.04 |
99.42 |
99.42 |
| 23 |
南通精诚建设集团有限公司 |
2727929.16 |
99.42 |
99.42 |
| 24 |
江苏辰帝建设有限公司 |
2728025.39 |
99.42 |
99.42 |
| 25 |
江苏汇郡建设工程有限公司 |
2754567.00 |
99.41 |
99.41 |
| 26 |
江苏智钛建设工程有限公司 |
2724782.62 |
99.31 |
99.31 |
| 27 |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
2724883.70 |
99.31 |
99.31 |
| 28 |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
2757091.10 |
99.28 |
99.28 |
| 29 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
2723939.23 |
99.27 |
99.27 |
| 30 |
南通轩友建设工程有限公司 |
2723085.21 |
99.24 |
99.24 |
| 31 |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
2721744.21 |
99.19 |
99.19 |
| 32 |
江苏咖航建设工程有限公司 |
2758823.15 |
99.18 |
99.18 |
| 33 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
2720798.93 |
99.16 |
99.16 |
| 34 |
江苏轩成建设有限公司 |
2720014.00 |
99.13 |
99.13 |
| 35 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
2720071.54 |
99.13 |
99.13 |
| 36 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
2719683.07 |
99.12 |
99.12 |
| 37 |
南通昌弘建设工程有限公司 |
2718510.20 |
99.08 |
99.08 |
| 38 |
南通茂泽建设有限公司 |
2718705.79 |
99.08 |
99.08 |
| 39 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
2718435.71 |
99.07 |
99.07 |
| 40 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
2760909.20 |
99.07 |
99.07 |
| 41 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
2718139.94 |
99.06 |
99.06 |
| 42 |
江苏晟宏建设有限公司 |
2761301.37 |
99.05 |
99.05 |
| 43 |
南通唐绥建设工程有限公司 |
2761851.28 |
99.02 |
99.02 |
| 44 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
2716660.18 |
99.01 |
99.01 |
| 45 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
2716000.88 |
98.99 |
98.99 |
| 46 |
嘉兴天廷建设有限公司 |
2762563.92 |
98.98 |
98.98 |
| 47 |
江苏拾光建设工程有限公司 |
2715668.57 |
98.97 |
98.97 |
| 48 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
2714486.68 |
98.93 |
98.93 |
| 49 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
2764073.09 |
98.89 |
98.89 |
| 50 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
2712932.81 |
98.87 |
98.87 |
| 51 |
南通东海建设有限公司 |
2712628.96 |
98.86 |
98.86 |
| 52 |
南通国帝建设发展有限公司 |
2711998.53 |
98.84 |
98.84 |
| 53 |
江苏洋启建设工程有限公司 |
2712017.65 |
98.84 |
98.84 |
| 54 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
2711355.22 |
98.82 |
98.82 |
| 55 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
2711582.69 |
98.82 |
98.82 |
| 56 |
江苏通平建设工程有限公司 |
2710940.84 |
98.80 |
98.80 |
| 57 |
南通市天源实业有限公司 |
2709590.55 |
98.75 |
98.75 |
| 58 |
江苏驰诺建设工程有限公司 |
2709286.71 |
98.74 |
98.74 |
| 59 |
南通嘉韵建设工程有限公司 |
2709091.11 |
98.73 |
98.73 |
| 60 |
南京松翠园林建设有限公司 |
2767299.35 |
98.72 |
98.72 |
| 61 |
南通宇豪建设工程有限公司 |
2767391.90 |
98.71 |
98.71 |
| 62 |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
2707964.88 |
98.69 |
98.69 |
| 63 |
江苏峻彪建设有限公司 |
2708004.21 |
98.69 |
98.69 |
| 64 |
南通岔河建筑安装工程有限公司 |
2768129.98 |
98.67 |
98.67 |
| 65 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
2706889.74 |
98.65 |
98.65 |
| 66 |
南通浩坤建设工程有限公司 |
2706552.13 |
98.64 |
98.64 |
| 67 |
如东东盛建设工程有限公司 |
2769008.27 |
98.62 |
98.62 |
| 68 |
南通华启建设工程有限公司 |
2704661.57 |
98.57 |
98.57 |
| 69 |
江苏泰磊建设工程有限公司 |
2770000.00 |
98.57 |
98.57 |
| 70 |
南通晨港市政工程有限公司 |
2770078.85 |
98.57 |
98.57 |
| 71 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
2704252.18 |
98.56 |
98.56 |
| 72 |
江苏双联建设工程有限公司 |
2704422.71 |
98.56 |
98.56 |
| 73 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
2704000.60 |
98.55 |
98.55 |
| 74 |
江苏顺昕航建设工程有限公司 |
2703513.72 |
98.53 |
98.53 |
| 75 |
南通中地建设工程有限公司 |
2770748.92 |
98.53 |
98.53 |
| 76 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
2771603.75 |
98.48 |
98.48 |
| 77 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
2701351.99 |
98.45 |
98.45 |
| 78 |
江苏川淮建设有限公司 |
2701049.23 |
98.44 |
98.44 |
| 79 |
南通百江建设工程有限公司 |
2700475.31 |
98.42 |
98.42 |
| 80 |
江苏迪格尔建设工程有限公司 |
2773012.39 |
98.41 |
98.41 |
| 81 |
南通仁恒建设工程有限公司 |
2699939.56 |
98.40 |
98.40 |
| 82 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
2699672.03 |
98.39 |
98.39 |
| 83 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
2698787.31 |
98.36 |
98.36 |
| 84 |
江苏通如建设工程有限公司 |
2774368.56 |
98.33 |
98.33 |
| 85 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
2697841.36 |
98.32 |
98.32 |
| 86 |
江苏航恩建设有限公司 |
2697436.89 |
98.31 |
98.31 |
| 87 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
2696639.16 |
98.28 |
98.28 |
| 88 |
江苏任航建设有限公司 |
2696424.09 |
98.27 |
98.27 |
| 89 |
江苏升发建设工程有限公司 |
2776000.11 |
98.24 |
98.24 |
| 90 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
2776032.87 |
98.24 |
98.24 |
| 91 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
2694601.61 |
98.21 |
98.21 |
| 92 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
2694633.86 |
98.21 |
98.21 |
| 93 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
2694397.47 |
98.20 |
98.20 |
| 94 |
江苏起帆建设工程有限公司 |
2693250.15 |
98.16 |
98.16 |
| 95 |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
2693048.68 |
98.15 |
98.15 |
| 96 |
江苏天沃建设有限公司 |
2692723.31 |
98.14 |
98.14 |
| 97 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
2777887.72 |
98.14 |
98.14 |
| 98 |
江苏巨富德建设工程有限公司 |
2778190.53 |
98.12 |
98.12 |
| 99 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
2692000.56 |
98.11 |
98.11 |
| 100 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
2691360.06 |
98.09 |
98.09 |
| 101 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
2690921.18 |
98.07 |
98.07 |
| 102 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
2690252.93 |
98.05 |
98.05 |
| 103 |
春东森建设有限公司 |
2779579.60 |
98.05 |
98.05 |
| 104 |
江苏川业建设工程有限公司 |
2688287.89 |
97.98 |
97.98 |
| 105 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
2688321.51 |
97.98 |
97.98 |
| 106 |
南通鹏跃建设工程有限公司 |
2688051.17 |
97.97 |
97.97 |
| 107 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
2688088.59 |
97.97 |
97.97 |
| 108 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
2687646.45 |
97.95 |
97.95 |
| 109 |
南通学硕建设工程有限公司 |
2686971.08 |
97.93 |
97.93 |
| 110 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
2781921.69 |
97.92 |
97.92 |
| 111 |
南通晟沃建设工程有限公司 |
2782363.70 |
97.89 |
97.89 |
| 112 |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
2685283.34 |
97.87 |
97.87 |
| 113 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
2684169.33 |
97.83 |
97.83 |
| 114 |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
2683997.90 |
97.82 |
97.82 |
| 115 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
2682247.19 |
97.76 |
97.76 |
| 116 |
南通普合建设工程有限公司 |
2785306.70 |
97.73 |
97.73 |
| 117 |
江苏通浦建设工程有限公司 |
2680833.86 |
97.70 |
97.70 |
| 118 |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
2680198.77 |
97.68 |
97.68 |
| 119 |
南通浩光建筑工程有限公司 |
2680198.77 |
97.68 |
97.68 |
| 120 |
江苏兴宏洋建设工程有限公司 |
2679881.61 |
97.67 |
97.67 |
| 121 |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
2679989.91 |
97.67 |
97.67 |
| 122 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
2679206.43 |
97.64 |
97.64 |
| 123 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
2678497.22 |
97.62 |
97.62 |
| 124 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
2677588.86 |
97.59 |
97.59 |
| 125 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
2676269.27 |
97.54 |
97.54 |
| 126 |
江苏众集建设工程有限公司 |
2788885.16 |
97.54 |
97.54 |
| 127 |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
2676167.99 |
97.53 |
97.53 |
| 128 |
江苏迈优建设工程有限公司 |
2675155.15 |
97.50 |
97.50 |
| 129 |
江苏捷科建设有限公司 |
2674345.08 |
97.47 |
97.47 |
| 130 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
2674412.46 |
97.47 |
97.47 |
| 131 |
江苏璟宇建设有限公司 |
2673129.58 |
97.42 |
97.42 |
| 132 |
河南嵩霍建设工程有限公司 |
2671672.17 |
97.37 |
97.37 |
| 133 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
2671414.77 |
97.36 |
97.36 |
| 134 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
2671036.45 |
97.35 |
97.35 |
| 135 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
2670091.17 |
97.31 |
97.31 |
| 136 |
江苏辰摩建设有限公司 |
2668909.56 |
97.27 |
97.27 |
| 137 |
南通弘正建设工程有限公司 |
2668639.65 |
97.26 |
97.26 |
| 138 |
南通苏达建设工程有限公司 |
2668065.56 |
97.24 |
97.24 |
| 139 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
2667051.97 |
97.20 |
97.20 |
| 140 |
南通富智建设工程有限公司 |
2796507.99 |
97.12 |
97.12 |
| 141 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
2664014.33 |
97.09 |
97.09 |
| 142 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
2663376.68 |
97.07 |
97.07 |
| 143 |
江苏世耀建设有限公司 |
2662663.60 |
97.04 |
97.04 |
| 144 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
2662347.51 |
97.03 |
97.03 |
| 145 |
南通辰妍建设工程有限公司 |
2661983.30 |
97.02 |
97.02 |
| 146 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
2661995.69 |
97.02 |
97.02 |
| 147 |
河南十地建筑工程有限公司 |
2661844.52 |
97.01 |
97.01 |
| 148 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
2660975.91 |
96.98 |
96.98 |
| 149 |
南通乾辰市政建设有限公司 |
2800095.73 |
96.92 |
96.92 |
| 150 |
南通光荣建设工程有限公司 |
2657903.74 |
96.87 |
96.87 |
| 151 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
2657937.54 |
96.87 |
96.87 |
| 152 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
2657599.91 |
96.86 |
96.86 |
| 153 |
南通锦旺建设工程有限公司 |
2655911.90 |
96.80 |
96.80 |
| 154 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
2655152.29 |
96.77 |
96.77 |
| 155 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
2655282.41 |
96.77 |
96.77 |
| 156 |
江苏科浩建设有限公司 |
2654899.09 |
96.76 |
96.76 |
| 157 |
如皋市燕鼎建筑工程有限公司 |
2652839.34 |
96.68 |
96.68 |
| 158 |
南通虹桥建筑安装有限公司 |
2652576.6 |
96.67 |
96.67 |
| 159 |
江苏莱比特建设有限公司 |
2651860.69 |
96.65 |
96.65 |
| 160 |
江苏昶诚建设有限公司 |
2651691.88 |
96.64 |
96.64 |
| 161 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
2650102.04 |
96.58 |
96.58 |
| 162 |
江苏峰创建设工程有限公司 |
2649092.34 |
96.55 |
96.55 |
| 163 |
南通北晟建设工程有限公司 |
2648822.26 |
96.54 |
96.54 |
| 164 |
南通军奥市政工程有限公司 |
2807316.33 |
96.53 |
96.53 |
| 165 |
江苏坤建建设工程有限公司 |
2647106.74 |
96.47 |
96.47 |
| 166 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
2645783.82 |
96.43 |
96.43 |
| 167 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
2645464.41 |
96.41 |
96.41 |
| 168 |
南通平盛建设工程有限公司 |
2644400.68 |
96.38 |
96.38 |
| 169 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
2643157.51 |
96.33 |
96.33 |
| 170 |
金湖泓润市政工程有限公司 |
2642745.43 |
96.32 |
96.32 |
| 171 |
江苏富然建设工程有限公司 |
2641395.02 |
96.27 |
96.27 |
| 172 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
2641562.17 |
96.27 |
96.27 |
| 173 |
河南栾书建筑工程有限公司 |
2640010.88 |
96.22 |
96.22 |
| 174 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
2639707.02 |
96.20 |
96.20 |
| 175 |
江苏惠宾建设有限公司 |
2638907.18 |
96.18 |
96.18 |
| 176 |
江苏引江建设有限公司 |
2636668.60 |
96.09 |
96.09 |
| 177 |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
2635757.57 |
96.06 |
96.06 |
| 178 |
江苏崇筑建设有限公司 |
2633738.43 |
95.99 |
95.99 |
| 179 |
江苏前途建设有限公司 |
2633630.39 |
95.98 |
95.98 |
| 180 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
2631942.65 |
95.92 |
95.92 |
| 181 |
江苏智业建设工程有限公司 |
2630582.55 |
95.87 |
95.87 |
| 182 |
江苏世远泰建设工程有限公司 |
2630152.89 |
95.86 |
95.86 |
| 183 |
江苏宽众建设工程有限公司 |
2629916.57 |
95.85 |
95.85 |
| 184 |
南通通淮建筑工程有限公司 |
2820000.00 |
95.84 |
95.84 |
| 185 |
江苏宏东建设工程有限公司 |
2628228.56 |
95.79 |
95.79 |
| 186 |
南通景轩建设工程有限公司 |
2627553.36 |
95.76 |
95.76 |
| 187 |
南通光华建筑工程有限公司 |
2627637.33 |
95.76 |
95.76 |
| 188 |
江苏锦业建设工程有限公司 |
2625493.43 |
95.69 |
95.69 |
| 189 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
2625595.27 |
95.69 |
95.69 |
| 190 |
江苏善通建设有限公司 |
2624514.95 |
95.65 |
95.65 |
| 191 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
2622532.17 |
95.58 |
95.58 |
| 192 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
2621476.53 |
95.54 |
95.54 |
| 193 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
2618449.67 |
95.43 |
95.43 |
| 194 |
南通振霆建设工程有限公司 |
2827503.92 |
95.43 |
95.43 |
| 195 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
2828084.73 |
95.39 |
95.39 |
| 196 |
江苏鑫昇邦建设工程有限公司 |
2616742.04 |
95.37 |
95.37 |
| 197 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
2615398.55 |
95.32 |
95.32 |
| 198 |
南通科荣建设工程有限公司 |
2613880.52 |
95.26 |
95.26 |
| 199 |
江苏浩楚建设工程有限公司 |
2612704.05 |
95.22 |
95.22 |
| 200 |
南通聚仑建设工程有限公司 |
2612361.21 |
95.21 |
95.21 |
| 201 |
江苏乾祺建设有限公司 |
2612124.96 |
95.20 |
95.20 |
| 202 |
南通颖展建设工程有限公司 |
2831738.34 |
95.19 |
95.19 |
| 203 |
江苏东沪建设工程有限公司 |
2611230.08 |
95.17 |
95.17 |
| 204 |
悦龙建工有限公司 |
2609325.31 |
95.10 |
95.10 |
| 205 |
江苏造威建设有限公司 |
2608445.11 |
95.07 |
95.07 |
| 206 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
2606148.21 |
94.98 |
94.98 |
| 207 |
如东县交通工程有限责任公司 |
2838093.33 |
94.85 |
94.85 |
| 208 |
南通中沪建设工程有限公司 |
2589772.17 |
94.38 |
94.38 |
| 209 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
2584982.17 |
94.21 |
94.21 |
| 210 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
2580221.61 |
94.04 |
94.04 |
| 211 |
江苏欣鼎建设工程有限公司 |
2854231.28 |
93.97 |
93.97 |
| 212 |
江苏麒先建设工程有限公司 |
2854567.00 |
93.95 |
93.95 |
| 213 |
南通鱼跃建设工程有限公司 |
2556555.74 |
93.17 |
93.17 |
| 214 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
2554292.04 |
93.09 |
93.09 |
| 215 |
南通飞卓建设工程有限公司 |
2551559.24 |
92.99 |
92.99 |
| 216 |
如东市政建筑工程有限公司 |
2877959.32 |
92.67 |
92.67 |
| 217 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
2527960.32 |
92.13 |
92.13 |
| 218 |
江苏尚华装饰工程有限公司 |
2895990.58 |
91.68 |
91.68 |
| 219 |
南通方圆工程监理咨询有限公司 |
2896055.98 |
91.68 |
91.68 |
| 220 |
南通清伦建设工程有限公司 |
2896659.76 |
91.65 |
91.65 |
| 221 |
南通嘉和建设工程有限公司 |
2910171.84 |
90.91 |
90.91 |
| 222 |
江苏丰恒建设工程有限公司 |
2488789.00 |
90.70 |
90.70 |
| 223 |
南通昌泰建设工程有限公司 |
2924445.31 |
90.13 |
90.13 |
| 224 |
南通隽茂建设工程有限公司 |
2415201.82 |
88.02 |
88.02 |
| 225 |
江苏锦泽空间建设工程有限公司 |
2372664.16 |
86.47 |
86.47 |
| 226 |
南通五建天一建筑装饰工程有限公司 |
3001634.93 |
85.91 |
85.91 |
| 227 |
南通炜烁建设工程有限公司 |
3015688.68 |
85.14 |
85.14 |
| 228 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
3031380.00 |
84.28 |
84.28 |
| 229 |
南通恒兵建设工程有限公司 |
3049962.76 |
83.27 |
83.27 |
| 230 |
江苏杰安消防工程有限公司 |
3080800.00 |
81.58 |
81.58 |
| 231 |
南通辉繁建设工程有限公司 |
3170843.14 |
76.66 |
76.66 |
7、抽取方法: 方法二:K1值: 97%;Q1值:70% 。
8、拟确定中标人:南通鑫途建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-3-24起,至2025-3-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县栟茶镇人民政府
日期:*开通会员可解锁*