收藏
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县城中街道如华村股份经济合作社的 2025年度城中街道如华村宜居宜业和美乡村建设项目—生态河道建设(南四级河) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
| 第 1 名 | 第 2 名 | 第 3 名 | |
| 中标候选人名称 | 宇舒航建设有限公司 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 江苏诺捷建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | 1522109.66 | 1525447.75 | *开通会员可解锁* |
| 项目负责人 | 杜雪洋 | 李杰 | 刘述彪 |
1.1. 中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2. 中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、 资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 四川顺洲建设工程有限公司 | 1、未提供有效的授权委托书 |
| 2 | 河南振源建筑工程有限公司 | 1、未提供有效的授权委托书 |
| 3 | 江苏泓华建设工程有限公司 | 1、项目负责人未提供保险 |
3、 废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 四川顺洲建设工程有限公司 | 1、未提供有效的授权委托书 |
| 2 | 河南振源建筑工程有限公司 | 1、未提供有效的授权委托书 |
| 3 | 江苏泓华建设工程有限公司 | 1、项目负责人未提供保险 |
4、 报价修正
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、 所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | |
6、 所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(费率) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | 宇舒航建设有限公司 | 1522109.66 | 99.97 | 99.97 | 1 |
| 2 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 1525447.75 | 99.64 | 99.64 | 2 |
| 3 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | *开通会员可解锁* | 99.63 | 99.63 | 3 |
| 4 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 1525988.04 | 99.59 | 99.59 | 4 |
| 5 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 1527480.36 | 99.44 | 99.44 | 5 |
| 6 | 江苏水总水利建设有限公司 | 1531370.81 | 99.05 | 99.05 | 6 |
| 7 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 1532156.99 | 98.98 | 98.98 | 7 |
| 8 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 1533340.23 | 98.86 | 98.86 | 8 |
| 9 | 江苏鹏空建筑工程有限公司 | 1535264.04 | 98.67 | 98.67 | 9 |
| 10 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 1535816.65 | 98.62 | 98.62 | 10 |
| 11 | 方阳建设有限公司 | 1536404.10 | 98.56 | 98.56 | 11 |
| 12 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 1537234.16 | 98.48 | 98.48 | 12 |
| 13 | 江苏通运建设工程有限公司 | 1539064.44 | 98.3 | 98.3 | 13 |
| 14 | 鑫钇顺建设有限公司 | 1540540.12 | 98.15 | 98.15 | 14 |
| 15 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 1541054.04 | 98.1 | 98.1 | 15 |
| 16 | 江苏善通建设有限公司 | 1541508.38 | 98.06 | 98.06 | 16 |
| 17 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 1542475.12 | 97.96 | 97.96 | 17 |
| 18 | 浙江泓鼎建设有限公司 | 1544853.57 | 97.73 | 97.73 | 18 |
| 19 | 河南宽秉建筑工程有限公司 | 1545986.97 | 97.61 | 97.61 | 19 |
| 20 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 1546746.71 | 97.54 | 97.54 | 20 |
| 21 | 江苏金梓建设有限公司 | 1548015.35 | 97.41 | 97.41 | 21 |
| 22 | 浙江中凰建设有限公司 | 1548733.98 | 97.34 | 97.34 | 22 |
| 23 | 四川莱发建筑工程有限公司 | 1550694.96 | 97.15 | 97.15 | 23 |
| 24 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 1552529.46 | 96.97 | 96.97 | 24 |
| 25 | 浙江镒楷建设工程有限公司 | 1554454.69 | 96.78 | 96.78 | 25 |
| 26 | 四川旭永建设工程有限公司 | 1556351.38 | 96.59 | 96.59 | 26 |
| 27 | 安徽春拓建筑工程有限公司 | 1557509.58 | 96.48 | 96.48 | 27 |
| 28 | 南通富智建设工程有限公司 | 1557872.36 | 96.44 | 96.44 | 28 |
| 29 | 四川宇明霖建设工程有限公司 | 1558695.55 | 96.36 | 96.36 | 29 |
| 30 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 1558998.25 | 96.33 | 96.33 | 30 |
| 31 | 四川冠悦建设工程有限公司 | 1559858.89 | 96.25 | 96.25 | 31 |
| 32 | 南通科荣建设工程有限公司 | 1560006.91 | 96.23 | 96.23 | 32 |
| 33 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 1560264.64 | 96.21 | 96.21 | 33 |
| 34 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 1560404.08 | 96.19 | 96.19 | 34 |
| 35 | 江苏立昆建设工程有限公司 | 1560985.55 | 96.14 | 96.14 | 35 |
| 36 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 1561840.68 | 96.05 | 96.05 | 36 |
| 37 | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | 1562168.69 | 96.02 | 96.02 | 37 |
| 38 | 江苏泽潍建设工程有限公司 | 1562452.83 | 95.99 | 95.99 | 38 |
| 39 | 江苏又良建设有限公司 | 1564076.22 | 95.83 | 95.83 | 39 |
| 40 | 四川奥思博建设工程有限公司 | 1564429.41 | 95.8 | 95.8 | 40 |
| 41 | 中洲鑫达建设有限公司 | 1565601.04 | 95.68 | 95.68 | 41 |
| 42 | 茂华建工集团有限公司 | 1566738.09 | 95.57 | 95.57 | 42 |
| 43 | 南通新锦鑫建设工程有限公司 | 1567896.73 | 95.45 | 95.45 | 43 |
| 44 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 1569013.88 | 95.34 | 95.34 | 44 |
| 45 | 安徽具臻建设工程有限公司 | 1569022.19 | 95.34 | 95.34 | 45 |
| 46 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 1570145.77 | 95.23 | 95.23 | 46 |
| 47 | 山西凌锦建安工程有限公司 | 1570170.32 | 95.23 | 95.23 | 47 |
| 48 | 南通振霆建设工程有限公司 | 1570761.45 | 95.17 | 95.17 | 48 |
| 49 | 江苏兴宏洋建设工程有限公司 | 1571118.20 | 95.14 | 95.14 | 49 |
| 50 | 四川威隆建设工程有限公司 | 1571363.29 | 95.11 | 95.11 | 50 |
| 51 | 南通顺川建设工程有限公司 | 1571548.08 | 95.09 | 95.09 | 51 |
| 52 | 南通炜烁建设工程有限公司 | 1572250.52 | 95.03 | 95.03 | 52 |
| 53 | 北京中成艺荣建筑工程有限公司 | 1572510.31 | 95.0 | 95.0 | 53 |
| 54 | 南通东平建设工程有限公司 | 1572951.77 | 94.96 | 94.96 | 54 |
| 55 | 四川惟博建设工程有限公司 | 1573663.40 | 94.89 | 94.89 | 55 |
| 56 | 南通中冉建设工程有限公司 | 1573720.33 | 94.88 | 94.88 | 56 |
| 57 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 1574452.31 | 94.81 | 94.81 | 57 |
| 58 | 南通锦旺建设工程有限公司 | 1574578.75 | 94.8 | 94.8 | 58 |
| 59 | 四川豪洲建筑工程有限公司 | 1574791.54 | 94.77 | 94.77 | 59 |
| 60 | 绍兴中贯建设有限公司 | 1575264.28 | 94.73 | 94.73 | 60 |
| 61 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 1575279.28 | 94.73 | 94.73 | 61 |
| 62 | 四川荣佩林建设工程有限公司 | 1575970.78 | 94.66 | 94.66 | 62 |
| 63 | 江苏咖航建设工程有限公司 | 1575980.03 | 94.66 | 94.66 | 63 |
| 64 | 南通聚仑建设工程有限公司 | 1576685.58 | 94.59 | 94.59 | 64 |
| 65 | 南通川辉建设工程有限公司 | 1576825.40 | 94.57 | 94.57 | 65 |
| 66 | 四川观同建设集团有限公司 | 1577137.540 | 94.54 | 94.54 | 66 |
| 67 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | 1577951.13 | 94.46 | 94.46 | 67 |
| 68 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 1578085.03 | 94.45 | 94.45 | 68 |
| 69 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 1578885.34 | 94.37 | 94.37 | 69 |
| 70 | 湖北升联建设工程有限公司 | 1579400.56 | 94.32 | 94.32 | 70 |
| 71 | 南通清伦建设工程有限公司 | 1579486.49 | 94.31 | 94.31 | 71 |
| 72 | 大鹏建设有限公司 | 1580189.75 | 94.24 | 94.24 | 72 |
| 73 | 四川镒诚建设工程有限公司 | 1580539.66 | 94.21 | 94.21 | 73 |
| 74 | 百鲸建设集团有限公司 | 1580734.54 | 94.19 | 94.19 | 74 |
| 75 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 1580891.13 | 94.17 | 94.17 | 75 |
| 76 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 1581593.40 | 94.1 | 94.1 | 76 |
| 77 | 南京沁科建设有限公司 | 1581699.19 | 94.09 | 94.09 | 77 |
| 78 | 江苏双东建设工程有限公司 | 1582166.22 | 94.05 | 94.05 | 78 |
| 79 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 1582290.70 | 94.04 | 94.04 | 79 |
| 80 | 常州钰泽建设工程有限公司 | 1582578.41 | 94.01 | 94.01 | 80 |
| 81 | 四川回鲁建筑工程有限公司 | 1582820.01 | 93.98 | 93.98 | 81 |
| 82 | 南京通瑞水利建设工程有限公司 | 1582993.03 | 93.97 | 93.97 | 82 |
| 83 | 河南林正建设工程有限公司 | 1583426.22 | 93.92 | 93.92 | 83 |
| 84 | 南通量为建设工程有限公司 | 1583696.12 | 93.9 | 93.9 | 84 |
| 85 | 湖北揽胜建设工程有限公司 | 1583961.74 | 93.87 | 93.87 | 85 |
| 86 | 南通荣兆建设工程有限公司 | 1584205.15 | 93.85 | 93.85 | 86 |
| 87 | 南通苏达建设工程有限公司 | 1584763.99 | 93.79 | 93.79 | 87 |
| 88 | 江苏朝乾环境工程有限公司 | 1585099.70 | 93.76 | 93.76 | 88 |
| 89 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | 1585133.14 | 93.76 | 93.76 | 89 |
| 90 | 江苏智业建设工程有限公司 | 1585801.72 | 93.69 | 93.69 | 90 |
| 91 | 林竣建设有限公司 | 1586183.9 | 93.65 | 93.65 | 91 |
| 92 | 四川中浩兴达建筑工程有限公司 | 1586220.91 | 93.65 | 93.65 | 92 |
| 93 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 1586332.77 | 93.64 | 93.64 | 93 |
| 94 | 浙江茂业建设有限公司 | 1586644.10 | 93.61 | 93.61 | 94 |
| 95 | 江苏引江建设有限公司 | 1587206.04 | 93.55 | 93.55 | 95 |
| 96 | 四川壹方建筑工程有限公司 | 1587392.85 | 93.53 | 93.53 | 96 |
| 97 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 1587907.32 | 93.48 | 93.48 | 97 |
| 98 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 1588265.46 | 93.45 | 93.45 | 98 |
| 99 | 嘉兴市源发建设工程有限公司 | 1588271.56 | 93.45 | 93.45 | 99 |
| 100 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 1588540.23 | 93.42 | 93.42 | 100 |
| 101 | 江苏轩成建设有限公司 | 1588604.42 | 93.41 | 93.41 | 101 |
| 102 | 河南颍淮建工有限公司 | 1588925.68 | 93.38 | 93.38 | 102 |
| 103 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 1589307.96 | 93.34 | 93.34 | 103 |
| 104 | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | 1589703.03 | 93.3 | 93.3 | 104 |
| 105 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 1590202.85 | 93.26 | 93.26 | 105 |
| 106 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 1590710.39 | 93.21 | 93.21 | 106 |
| 107 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 1590866.24 | 93.19 | 93.19 | 107 |
| 108 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 1591117.98 | 93.17 | 93.17 | 108 |
| 109 | 江苏首顺建设有限公司 | 1591600.08 | 93.12 | 93.12 | 109 |
| 110 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 1591654.26 | 93.11 | 93.11 | 110 |
| 111 | 山西宝顺建设工程有限公司 | 1592046.23 | 93.07 | 93.07 | 111 |
| 112 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 1592113.65 | 93.07 | 93.07 | 112 |
| 113 | 南通中沪建设工程有限公司 | 1592228.21 | 93.06 | 93.06 | 113 |
| 114 | 浙江锴泓建设有限公司 | 1592744.59 | 93.0 | 93.0 | 114 |
| 115 | 浙江钜鑫建设有限公司 | 1592813.05 | 93.0 | 93.0 | 115 |
| 116 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 1592843.39 | 93.0 | 93.0 | 116 |
| 117 | 南通港口建设工程有限责任公司 | 1593172.19 | 92.96 | 92.96 | 117 |
| 118 | 江苏久德建设工程有限公司 | 1593516.48 | 92.93 | 92.93 | 118 |
| 119 | 江苏泰磊建设工程有限公司 | 1594158.09 | 92.87 | 92.87 | 119 |
| 120 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 1594217.00 | 92.86 | 92.86 | 120 |
| 121 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 1594341.78 | 92.85 | 92.85 | 121 |
| 122 | 南通工捷建设工程有限公司 | 1594381.33 | 92.84 | 92.84 | 122 |
| 123 | 江苏政诚建设有限公司 | 1594599.06 | 92.82 | 92.82 | 123 |
| 124 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 1594980.14 | 92.78 | 92.78 | 124 |
| 125 | 南京遒健建设工程有限公司 | 1595475.46 | 92.74 | 92.74 | 125 |
| 126 | 江苏恒颂建设工程有限公司 | 1595620.56 | 92.72 | 92.72 | 126 |
| 127 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | 1595960.86 | 92.69 | 92.69 | 127 |
| 128 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 1596322.19 | 92.65 | 92.65 | 128 |
| 129 | 四川省凯锐建设有限公司 | 1596665.00 | 92.62 | 92.62 | 129 |
| 130 | 浙江世扬建设有限公司 | 1596810.92 | 92.6 | 92.6 | 130 |
| 131 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 1597023.61 | 92.58 | 92.58 | 131 |
| 132 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 1597110.31 | 92.57 | 92.57 | 132 |
| 133 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 1597725.06 | 92.51 | 92.51 | 133 |
| 134 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 1597832.43 | 92.5 | 92.5 | 134 |
| 135 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 1598416.53 | 92.45 | 92.45 | 135 |
| 136 | 山西奥凯建筑工程有限公司 | 1598996.10 | 92.39 | 92.39 | 136 |
| 137 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 1599181.58 | 92.37 | 92.37 | 137 |
| 138 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 1599340.99 | 92.35 | 92.35 | 138 |
| 139 | 嘉兴市通达建设工程有限公司 | 1599453.40 | 92.34 | 92.34 | 139 |
| 140 | 江苏坤建建设工程有限公司 | 1599816.93 | 92.31 | 92.31 | 140 |
| 141 | 安徽慎淼建设有限公司 | 1599829.33 | 92.31 | 92.31 | 141 |
| 142 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 1599945.21 | 92.3 | 92.3 | 142 |
| 143 | 江苏三爱建设有限公司 | 1599965.13 | 92.29 | 92.29 | 143 |
| 144 | 江苏润珏建设有限公司 | 1600154.88 | 92.27 | 92.27 | 144 |
| 145 | 嘉兴天廷建设有限公司 | 1600469.07 | 92.24 | 92.24 | 145 |
| 146 | 河南田源建设工程有限公司 | 1600530.76 | 92.24 | 92.24 | 146 |
| 147 | 瑾悦建设工程(河南)有限公司 | 1601293.72 | 92.16 | 92.16 | 147 |
| 148 | 江苏龙淮建设有限公司 | 1601552.41 | 92.14 | 92.14 | 148 |
| 149 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 1601893.37 | 92.1 | 92.1 | 149 |
| 150 | 江苏东传工程建设有限公司 | 1601933.60 | 92.1 | 92.1 | 150 |
| 151 | 浙江鼎炎建设有限公司 | 1602420.15 | 92.05 | 92.05 | 151 |
| 152 | 南通安尚建设工程有限公司 | 1602515.12 | 92.04 | 92.04 | 152 |
| 153 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 1602593.59 | 92.03 | 92.03 | 153 |
| 154 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 1602635.06 | 92.03 | 92.03 | 154 |
| 155 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 1603112.09 | 91.98 | 91.98 | 155 |
| 156 | 杭州禹宸建设有限公司 | 1603559.41 | 91.94 | 91.94 | 156 |
| 157 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | 1603936.24 | 91.9 | 91.9 | 157 |
| 158 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 1604320.16 | 91.86 | 91.86 | 158 |
| 159 | 浙江嘉宇建设有限公司 | 1604536.04 | 91.84 | 91.84 | 159 |
| 160 | 河南追开建设工程有限公司 | 1604539.08 | 91.84 | 91.84 | 160 |
| 161 | 江苏巨筑建设有限公司 | 1604709.68 | 91.83 | 91.83 | 161 |
| 162 | 江苏双联建设工程有限公司 | 1605279.08 | 91.77 | 91.77 | 162 |
| 163 | 浙江锦寓建设有限公司 | 1605440.41 | 91.75 | 91.75 | 163 |
| 164 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 1605756.36 | 91.72 | 91.72 | 164 |
| 165 | 广垣建设(浙江)有限公司 | 1605878.01 | 91.71 | 91.71 | 165 |
| 166 | 南通启天市政工程有限公司 | 1606141.92 | 91.68 | 91.68 | 166 |
| 167 | 中州梦建设集团有限公司 | 1606569.05 | 91.64 | 91.64 | 167 |
| 168 | 浙江晨润建设有限公司 | 1607058.30 | 91.59 | 91.59 | 168 |
| 169 | 江苏国万建设有限公司 | 1607544.81 | 91.55 | 91.55 | 169 |
| 170 | 江苏长瑞建设有限公司 | 1608001.47 | 91.5 | 91.5 | 170 |
| 171 | 江苏三正建设工程有限公司 | 1608221.71 | 91.48 | 91.48 | 171 |
| 172 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 1608246.46 | 91.48 | 91.48 | 172 |
| 173 | 安徽年方建筑工程有限公司 | 1608812.42 | 91.42 | 91.42 | 173 |
| 174 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 1608947.67 | 91.41 | 91.41 | 174 |
| 175 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 1609197.14 | 91.38 | 91.38 | 175 |
| 176 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 1609390.13 | 91.36 | 91.36 | 176 |
| 177 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 1609649.54 | 91.34 | 91.34 | 177 |
| 178 | 江苏世兴建设工程有限公司 | 1610349.96 | 91.27 | 91.27 | 178 |
| 179 | 浙江泓锐建设有限公司 | 1610549.57 | 91.25 | 91.25 | 179 |
| 180 | 武汉中禹鸿建设工程有限公司 | 1610659.47 | 91.24 | 91.24 | 180 |
| 181 | 东阳市贝丰建设有限公司 | 1610735.16 | 91.23 | 91.23 | 181 |
| 182 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 1610839.76 | 91.22 | 91.22 | 182 |
| 183 | 泰州领康建设工程有限公司 | 1611053.74 | 91.2 | 91.2 | 183 |
| 184 | 福建杭川水利水电工程有限公司 | 1611357.24 | 91.17 | 91.17 | 184 |
| 185 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | 1611719.96 | 91.13 | 91.13 | 185 |
| 186 | 江苏喆美建设有限公司 | 1611754.11 | 91.13 | 91.13 | 186 |
| 187 | 虹宇建设集团有限公司 | 1612027.62 | 91.1 | 91.1 | 187 |
| 188 | 浙江金华市赋博建设有限公司 | 1612082.67 | 91.1 | 91.1 | 188 |
| 189 | 浙江浩宸建设有限公司 | 1612544.09 | 91.05 | 91.05 | 189 |
| 190 | 东阳市强立建设有限公司 | 1612876.79 | 91.02 | 91.02 | 190 |
| 191 | 江苏众集建设工程有限公司 | 1612931.11 | 91.02 | 91.02 | 191 |
| 192 | 唐立工程技术有限公司 | 1613014.22 | 91.01 | 91.01 | 192 |
| 193 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 1613155.97 | 90.99 | 90.99 | 193 |
| 194 | 安徽源镇建设工程有限公司 | 1613185.14 | 90.99 | 90.99 | 194 |
| 195 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 1613260.98 | 90.98 | 90.98 | 195 |
| 196 | 杭州栖岖建设工程有限公司 | 1613463.48 | 90.96 | 90.96 | 196 |
| 197 | 中联建安工程有限公司 | 1613595.58 | 90.95 | 90.95 | 197 |
| 198 | 江苏途文建设有限公司 | 1613613.40 | 90.95 | 90.95 | 198 |
| 199 | 河南祥涛建设有限公司 | 1614038.20 | 90.91 | 90.91 | 199 |
| 200 | 衢州云哲建设有限公司 | 1614085.75 | 90.9 | 90.9 | 200 |
| 201 | 悦龙建工有限公司 | 1614096.82 | 90.9 | 90.9 | 201 |
| 202 | 江苏达曼建筑工程有限公司 | 1614559.27 | 90.85 | 90.85 | 202 |
| 203 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 1614822.07 | 90.83 | 90.83 | 203 |
| 204 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 1614987.63 | 90.81 | 90.81 | 204 |
| 205 | 浙江三阳建设有限公司 | 1615260.69 | 90.79 | 90.79 | 205 |
| 206 | 江山市华林建设有限公司 | 1615298.28 | 90.78 | 90.78 | 206 |
| 207 | 开来建设有限公司 | 1615447.23 | 90.77 | 90.77 | 207 |
| 208 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 1616059.93 | 90.71 | 90.71 | 208 |
| 209 | 湖北鸿运致胜建设有限公司 | 1616220.79 | 90.69 | 90.69 | 209 |
| 210 | 苏州祺润建设工程有限公司 | 1616661.13 | 90.65 | 90.65 | 210 |
| 211 | 武汉高盛建设工程有限公司 | 1617113.33 | 90.6 | 90.6 | 211 |
| 212 | 江苏人可建设工程有限公司 | 1617203 | 90.59 | 90.59 | 212 |
| 213 | 南通平盛建设工程有限公司 | 1617342.72 | 90.58 | 90.58 | 213 |
| 214 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 1617344.28 | 90.58 | 90.58 | 214 |
| 215 | 炬阳建设集团有限公司 | 1617940.11 | 90.52 | 90.52 | 215 |
| 216 | 安徽澄濡建筑工程有限公司 | 1618065.73 | 90.51 | 90.51 | 216 |
| 217 | 南京置豪建设工程有限公司 | 1618601.33 | 90.46 | 90.46 | 217 |
| 218 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 1618732.19 | 90.44 | 90.44 | 218 |
| 219 | 河南创纳建筑工程有限公司 | 1618974.02 | 90.42 | 90.42 | 219 |
| 220 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 1618994.82 | 90.42 | 90.42 | 220 |
| 221 | 江苏川利建设工程有限公司 | 1619376.41 | 90.38 | 90.38 | 221 |
| 222 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 1619469.25 | 90.37 | 90.37 | 222 |
| 223 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | 1619564.69 | 90.36 | 90.36 | 223 |
| 224 | 常州南博园林工程有限公司 | 1620052.6 | 90.31 | 90.31 | 224 |
| 225 | 广东谦元建设有限公司 | 1620169.52 | 90.3 | 90.3 | 225 |
| 226 | 湖北联太建设工程有限公司 | 1620345.11 | 90.28 | 90.28 | 226 |
| 227 | 江苏盛为建设有限公司 | 1620872.09 | 90.23 | 90.23 | 227 |
| 228 | 征途建设有限公司 | 1621059.64 | 90.21 | 90.21 | 228 |
| 229 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 1621460.07 | 90.17 | 90.17 | 229 |
| 230 | 河南筑桥建工有限公司 | 1621971.53 | 90.12 | 90.12 | 230 |
| 231 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 1622055.79 | 90.12 | 90.12 | 231 |
| 232 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 1622275.47 | 90.09 | 90.09 | 232 |
| 233 | 如东县第二水利建筑工程有限公司 | 1622642.77 | 90.06 | 90.06 | 233 |
| 234 | 江苏巨富德建设工程有限公司 | 1622751.49 | 90.05 | 90.05 | 234 |
| 235 | 河南泽洲建设有限公司 | 1622845.30 | 90.04 | 90.04 | 235 |
| 236 | 中晔建设集团有限公司 | 1622973.57 | 90.03 | 90.03 | 236 |
| 237 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 1623675.18 | 89.96 | 89.96 | 237 |
| 238 | 江苏宸涛建设工程有限公司 | 1623987.45 | 89.93 | 89.93 | 238 |
| 239 | 贵弘建设发展有限公司 | 1624051.34 | 89.92 | 89.92 | 239 |
| 240 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 1624381.25 | 89.89 | 89.89 | 240 |
| 241 | 湖北都江建设工程有限公司 | 1624839.21 | 89.84 | 89.84 | 241 |
| 242 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 1624872.93 | 89.84 | 89.84 | 242 |
| 243 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 1625642.84 | 89.76 | 89.76 | 243 |
| 244 | 杭州颂昊建设有限公司 | 1625744.37 | 89.75 | 89.75 | 244 |
| 245 | 南通奥林建设工程有限公司 | 1625869.06 | 89.74 | 89.74 | 245 |
| 246 | 江苏东宸建设有限公司 | 1626077.07 | 89.72 | 89.72 | 246 |
| 247 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 1626482.6 | 89.68 | 89.68 | 247 |
| 248 | 河南金兆建设有限公司 | 1626978.42 | 89.63 | 89.63 | 248 |
| 249 | 宿迁广达建设有限公司 | 1627184.38 | 89.61 | 89.61 | 249 |
| 250 | 杭州万纪建筑有限公司 | 1627999.46 | 89.53 | 89.53 | 250 |
| 251 | 江苏亿都建设有限公司 | 1628009.62 | 89.53 | 89.53 | 251 |
| 252 | 南京生昇建设有限公司 | 1628131.51 | 89.52 | 89.52 | 252 |
| 253 | 浙江创森环境建设有限公司 | 1628584.38 | 89.47 | 89.47 | 253 |
| 254 | 中城易通建设发展有限公司 | 1628931.34 | 89.44 | 89.44 | 254 |
| 255 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 1629292.55 | 89.4 | 89.4 | 255 |
| 256 | 浙江舜甑建筑工程有限公司 | 1629748.33 | 89.36 | 89.36 | 256 |
| 257 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 1629993.03 | 89.33 | 89.33 | 257 |
| 258 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 1630131.86 | 89.32 | 89.32 | 258 |
| 259 | 江苏晟宏建设有限公司 | 1630603.62 | 89.27 | 89.27 | 259 |
| 260 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 1631393.01 | 89.2 | 89.2 | 260 |
| 261 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 1631987.86 | 89.14 | 89.14 | 261 |
| 262 | 江苏恒绩建设工程有限公司 | 1632187.12 | 89.12 | 89.12 | 262 |
| 263 | 河南敏博建筑工程有限公司 | 1632581.97 | 89.08 | 89.08 | 263 |
| 264 | 江苏乐升羽建设有限公司 | 1633497.46 | 88.99 | 88.99 | 264 |
| 265 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 1634038.16 | 88.93 | 88.93 | 265 |
| 266 | 南通丰哲建设工程有限公司 | 1634198.82 | 88.92 | 88.92 | 266 |
| 267 | 江苏富然建设工程有限公司 | 1634765.35 | 88.86 | 88.86 | 267 |
| 268 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 1634900.44 | 88.85 | 88.85 | 268 |
| 269 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 1635601.76 | 88.78 | 88.78 | 269 |
| 270 | 浙江开和工程建设有限公司 | 1636304.47 | 88.71 | 88.71 | 270 |
| 271 | 南京长城建设发展有限公司 | 1637004.19 | 88.64 | 88.64 | 271 |
| 272 | 杭州惠腾建筑有限公司 | 1637682.14 | 88.58 | 88.58 | 272 |
| 273 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 1638410.25 | 88.5 | 88.5 | 273 |
| 274 | 盐城沛淇建设有限公司 | 1639247.20 | 88.42 | 88.42 | 274 |
| 275 | 浙江浩程环境建设有限公司 | 1639811.1 | 88.37 | 88.37 | 275 |
| 276 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 1640510.74 | 88.3 | 88.3 | 276 |
| 277 | 前程建设集团有限公司 | 1641211.98 | 88.23 | 88.23 | 277 |
| 278 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 1641915.32 | 88.16 | 88.16 | 278 |
| 279 | 匠驰建设工程有限公司 | 1642423.43 | 88.11 | 88.11 | 279 |
| 280 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 1643318.74 | 88.02 | 88.02 | 280 |
| 281 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 1643791.73 | 87.97 | 87.97 | 281 |
| 282 | 江苏一一一建设有限公司 | 1644721.2 | 87.88 | 87.88 | 282 |
| 283 | 南通光华建筑工程有限公司 | 1645419.21 | 87.81 | 87.81 | 283 |
| 284 | 江苏浩楚建设工程有限公司 | 1646123.54 | 87.74 | 87.74 | 284 |
| 285 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 1649566.21 | 87.4 | 87.4 | 285 |
| 286 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 1650490.10 | 87.31 | 87.31 | 286 |
| 287 | 江苏东布洲建设有限公司 | 1651179.54 | 87.25 | 87.25 | 287 |
| 288 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 1651223.12 | 87.24 | 87.24 | 288 |
| 289 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 1652861.98 | 87.08 | 87.08 | 289 |
| 290 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 1657081.35 | 86.66 | 86.66 | 290 |
| 291 | 中原腾锐建设工程有限公司 | 1658148.94 | 86.56 | 86.56 | 291 |
| 292 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 1663903.28 | 85.99 | 85.99 | 292 |
| 293 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 1692381.00 | 83.18 | 83.18 | 293 |
| 294 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 1721652.37 | 80.3 | 80.3 | 294 |
| 295 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 1740796.94 | 78.41 | 78.41 | 295 |
| 296 | 南通峻业水利建设工程有限公司 | 1749190.61 | 77.58 | 77.58 | 296 |
| 297 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 1754247.13 | 77.09 | 77.09 | 297 |
| 298 | 江苏九垒建设有限公司 | 1757767.38 | 76.74 | 76.74 | 298 |
| 299 | 南通万都建设工程有限公司 | 1759829.16 | 76.54 | 76.54 | 299 |
| 300 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 1765255.73 | 76.0 | 76.0 | 300 |
| 301 | 南通丰利建设工程有限公司 | 1765396.66 | 75.99 | 75.99 | 301 |
| 302 | 南通高通建设工程有限公司 | 1809079.24 | 71.68 | 71.68 | 302 |
7、 拟确定中标人:宇舒航建设有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县城中街道如华村股份经济合作社
日 期:*开通会员可解锁*