如东县人武部基础设施装修改造监理项目
中标/成交
发布时间:
2025-10-15
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

如东县洋口镇油坊口村千亿斤粮食奖补专项资金农田水利项目中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,如东县洋口镇油坊口村千亿斤粮食奖补专项资金农田水利项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

招标人:如东县洋口镇油坊口村村民委员会

招标控制价:*开通会员可解锁*元(含4万元暂列金)

中标单位:南通顺嘉市政工程有限公司

中标价:*开通会员可解锁*元(含4万元暂列金)

项目负责人:刘春林

项目负责人证书编号:苏232141513808

中标工期:*开通会员可解锁*前必须完成全部工程

中标质量标准:合格

招标单位联系人:石捍东 电话:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁*- *开通会员可解锁*

自中标结果公示之日三天内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如东县洋口镇油坊口村村民委员会

*开通会员可解锁*

附件:

投标截止时间共有16家投标单位参加本工程的投标。

资格审查经评标委员会评审后,符合本工程招标文件要求的14家投标单位,不符合招标文件要求的2家投标单位:①江苏启辰建设有限公司,废标原因:授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字或盖章。②南通振霆建设工程有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供委托代理人(授权委托人)的身份证及养老保险证明材料。

最终的商务标评标方法,由招标人代表现场随机抽取为:评标方法二,K1值:97%,Q1值:75%。

商务标评审结果如下:

序号

投标单位名称

投标报价

总分

排名

1

南通顺嘉市政工程有限公司

*开通会员可解锁*

99.89

1

2

江苏荣华建设工程有限公司

401377.0

96.56

2

3

江苏众集建设工程有限公司

426530.94

96.09

3

4

南通科荣建设工程有限公司

433571.06

93.55

4

5

南通广馨园艺有限公司

433738.8

93.49

5

6

江苏诺捷建设工程有限公司

434421.94

93.24

6

7

南通晨港市政工程有限公司

434855.22

93.09

7

8

南通星瀚建设工程有限公司

435297.32

92.93

8

9

南通川辉建设工程有限公司

435737.07

92.77

9

10

南通尚恒建设工程有限公司

435737.11

92.77

10

11

江苏豪迪建筑工程有限公司

436618.57

92.45

11

12

江苏昶诚建设有限公司

437986.28

91.96

12

13

南通光华建筑工程有限公司

438373.85

91.82

13

14

南通龙楹建设工程有限公司

439705.06

91.34

14

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会