收藏
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县人民政府城中街道办事处的 如东县城中街道综合行政执法和安全生产监督管理办公室装修项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
| 第 1 名 | 第 2 名 | 第 3 名 | |
| 中标候选人名称 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 江苏荣华建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | *开通会员可解锁* | 214000.88 | 213248.00 |
| 项目负责人 | 郁永箭 | 彭辉 | 周义根 |
1.1. 中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2. 中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、 资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 如皋市众启建设工程有限公司 | 1、无在建工程承诺书有误 |
3、 废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 如皋市众启建设工程有限公司 | 1、无在建工程承诺书有误 |
4、 报价修正
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、 所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | |
6、 所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(费率) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | 江苏鼎绩建设有限公司 | *开通会员可解锁* | 99.92 | 99.92 | 1 |
| 2 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 214000.88 | 99.89 | 99.89 | 2 |
| 3 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 213248.00 | 99.72 | 99.72 | 3 |
| 4 | 江苏东佐建设工程有限公司 | 213204.52 | 99.7 | 99.7 | 4 |
| 5 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 214424.21 | 99.59 | 99.59 | 5 |
| 6 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 214460.58 | 99.56 | 99.56 | 6 |
| 7 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 212610.03 | 99.43 | 99.43 | 7 |
| 8 | 江苏三爱建设有限公司 | 215038.61 | 99.16 | 99.16 | 8 |
| 9 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 211746.88 | 99.02 | 99.02 | 9 |
| 10 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 215302.10 | 98.97 | 98.97 | 10 |
| 11 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 215418.25 | 98.89 | 98.89 | 11 |
| 12 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 215588.15 | 98.77 | 98.77 | 12 |
| 13 | 南通昇华建设工程有限公司 | 211065.97 | 98.7 | 98.7 | 13 |
| 14 | 南通辰妍建设工程有限公司 | 209883.35 | 98.15 | 98.15 | 14 |
| 15 | 大鹏建设有限公司 | 216552.41 | 98.1 | 98.1 | 15 |
| 16 | 江苏智业建设工程有限公司 | 216664.13 | 98.02 | 98.02 | 16 |
| 17 | 南通普合建设工程有限公司 | 216892.36 | 97.86 | 97.86 | 17 |
| 18 | 江苏富然建设工程有限公司 | 209000.28 | 97.74 | 97.74 | 18 |
| 19 | 悦龙建工有限公司 | 217104.75 | 97.71 | 97.71 | 19 |
| 20 | 南通胜银装饰装璜有限公司 | 208894.85 | 97.69 | 97.69 | 20 |
| 21 | 江苏匠意满建设工程有限公司 | 208883.32 | 97.68 | 97.68 | 21 |
| 22 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 217643.59 | 97.33 | 97.33 | 22 |
| 23 | 江苏前途建设有限公司 | 217752.29 | 97.25 | 97.25 | 23 |
| 24 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 207862.62 | 97.21 | 97.21 | 24 |
| 25 | 南通知行建设工程有限公司 | 217860.20 | 97.18 | 97.18 | 25 |
| 26 | 南通光荣建设工程有限公司 | 218005.85 | 97.08 | 97.08 | 26 |
| 27 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 218093.00 | 97.02 | 97.02 | 27 |
| 28 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 218188.79 | 96.95 | 96.95 | 28 |
| 29 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 218728.19 | 96.57 | 96.57 | 29 |
| 30 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 219271.95 | 96.19 | 96.19 | 30 |
| 31 | 江苏金生水建设有限公司 | 219381.10 | 96.11 | 96.11 | 31 |
| 32 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 219733.16 | 95.87 | 95.87 | 32 |
| 33 | 江苏东宸建设有限公司 | 219814.66 | 95.81 | 95.81 | 33 |
| 34 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 204688.86 | 95.72 | 95.72 | 34 |
| 35 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 220357.36 | 95.43 | 95.43 | 35 |
| 36 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 220900.21 | 95.05 | 95.05 | 36 |
| 37 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 221035.75 | 94.95 | 94.95 | 37 |
| 38 | 江苏引江建设有限公司 | 221281.86 | 94.78 | 94.78 | 38 |
| 39 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 222094.40 | 94.21 | 94.21 | 39 |
| 40 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 222582.68 | 93.87 | 93.87 | 40 |
| 41 | 江苏善通建设有限公司 | 222637.15 | 93.83 | 93.83 | 41 |
| 42 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 225129.44 | 92.08 | 92.08 | 42 |
| 43 | 如皋市建达市政工程有限公司 | 225500.84 | 91.82 | 91.82 | 43 |
| 44 | 江苏长通建筑装饰设计有限公司 | 225789.20 | 91.62 | 91.62 | 44 |
| 45 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 231941.40 | 87.3 | 87.3 | 45 |
| 46 | 南通清伦建设工程有限公司 | 238248.97 | 82.88 | 82.88 | 46 |
7、 拟确定中标人:江苏鼎绩建设有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县人民政府城中街道办事处
日 期:*开通会员可解锁*