收藏
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县人民政府城中街道办事处的 2025年城中街道自然村(组)道路硬化工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
| 第 1 名 | 第 2 名 | 第 3 名 | |
| 中标候选人名称 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 江苏楠梦建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | *开通会员可解锁*.0 | 710914.0 | 709376.0 |
| 项目负责人 | 席林林 | 叶文武 | 丁婷婷 |
1.1. 中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2. 中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、 资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 1、未提供有效的投标保证金证明材料 |
| 2 | 江苏中锐地基工程有限公司 | 1、未提供有效的保证金证明材料 |
3、 废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 1、未提供有效的投标保证金证明材料 |
| 2 | 江苏中锐地基工程有限公司 | 1、未提供有效的保证金证明材料 |
4、 报价修正
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、 所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | |
6、 所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(费率) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | 南通诚晟建设工程有限公司 | *开通会员可解锁*.00 | 99.97 | 99.97 | 1 |
| 2 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 710914 | 99.96 | 99.96 | 2 |
| 3 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 709376 | 99.74 | 99.74 | 3 |
| 4 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 712547 | 99.71 | 99.71 | 4 |
| 5 | 南通载文建设工程有限公司 | 707822 | 99.53 | 99.53 | 5 |
| 6 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 714095 | 99.39 | 99.39 | 6 |
| 7 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 706382.00 | 99.32 | 99.32 | 7 |
| 8 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 706253.00 | 99.31 | 99.31 | 8 |
| 9 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 714514.00 | 99.3 | 99.3 | 9 |
| 10 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 705697.00 | 99.23 | 99.23 | 10 |
| 11 | 江苏普辉交通工程有限公司 | 704702 | 99.09 | 99.09 | 11 |
| 12 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 715664.00 | 99.06 | 99.06 | 12 |
| 13 | 江苏引江建设有限公司 | 703675.00 | 98.94 | 98.94 | 13 |
| 14 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 703131 | 98.87 | 98.87 | 14 |
| 15 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 717236.00 | 98.73 | 98.73 | 15 |
| 16 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 701570.00 | 98.65 | 98.65 | 16 |
| 17 | 南通嘉和建设工程有限公司 | 701610.00 | 98.65 | 98.65 | 17 |
| 18 | 南通菘航建设工程有限公司 | 718061.79 | 98.55 | 98.55 | 18 |
| 19 | 江苏川淮建设有限公司 | 700004 | 98.43 | 98.43 | 19 |
| 20 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 699958.00 | 98.42 | 98.42 | 20 |
| 21 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 718809 | 98.39 | 98.39 | 21 |
| 22 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 698432 | 98.21 | 98.21 | 22 |
| 23 | 江苏双联建设工程有限公司 | 698089 | 98.16 | 98.16 | 23 |
| 24 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 694508.00 | 97.65 | 97.65 | 24 |
| 25 | 江苏泽潍建设工程有限公司 | 694063.00 | 97.59 | 97.59 | 25 |
| 26 | 江苏通如建设工程有限公司 | 693423.00 | 97.5 | 97.5 | 26 |
| 27 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 692474 | 97.37 | 97.37 | 27 |
| 28 | 江苏世骁建设有限公司 | 726237.00 | 96.83 | 96.83 | 28 |
| 29 | 江苏善通建设有限公司 | 688534.00 | 96.81 | 96.81 | 29 |
| 30 | 南通浚泽水利工程有限公司 | 726991.33 | 96.67 | 96.67 | 30 |
| 31 | 江苏三爱建设有限公司 | 727452.00 | 96.57 | 96.57 | 31 |
| 32 | 南通工捷建设工程有限公司 | 686357 | 96.51 | 96.51 | 32 |
| 33 | 南通海淼建设工程有限公司 | 684493 | 96.25 | 96.25 | 33 |
| 34 | 江苏广安建设工程有限公司 | 729171 | 96.21 | 96.21 | 34 |
| 35 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 682589.00 | 95.98 | 95.98 | 35 |
| 36 | 河南敏博建筑工程有限公司 | 680462 | 95.68 | 95.68 | 36 |
| 37 | 南通轩友建设工程有限公司 | 732110.00 | 95.59 | 95.59 | 37 |
| 38 | 江苏盛晖建设有限公司 | 735048 | 94.97 | 94.97 | 38 |
| 39 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 674885 | 94.89 | 94.89 | 39 |
| 40 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 737980 | 94.35 | 94.35 | 40 |
| 41 | 江苏富然建设工程有限公司 | 667912 | 93.91 | 93.91 | 41 |
| 42 | 悦龙建工有限公司 | 740478.00 | 93.82 | 93.82 | 42 |
| 43 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 740933 | 93.73 | 93.73 | 43 |
| 44 | 大鹏建设有限公司 | 743178.00 | 93.25 | 93.25 | 44 |
| 45 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 743853 | 93.11 | 93.11 | 45 |
| 46 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 661002 | 92.94 | 92.94 | 46 |
| 47 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 745618.00 | 92.74 | 92.74 | 47 |
| 48 | 南通仁韵建设工程有限公司 | 746774.00 | 92.5 | 92.5 | 48 |
| 49 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 748045.00 | 92.23 | 92.23 | 49 |
| 50 | 江苏承智建设工程有限公司 | 749696 | 91.88 | 91.88 | 50 |
| 51 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 750260.39 | 91.76 | 91.76 | 51 |
| 52 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 750566.00 | 91.7 | 91.7 | 52 |
| 53 | 江苏垚之源建设有限公司 | 752639.00 | 91.26 | 91.26 | 53 |
| 54 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 753013.00 | 91.18 | 91.18 | 54 |
| 55 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 755489.00 | 90.66 | 90.66 | 55 |
| 56 | 如皋市旭达建设工程有限公司 | 755576 | 90.64 | 90.64 | 56 |
| 57 | 常州南博园林工程有限公司 | 758089 | 90.11 | 90.11 | 57 |
| 58 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 759235.26 | 89.87 | 89.87 | 58 |
| 59 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 760570.00 | 89.59 | 89.59 | 59 |
| 60 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 763038.00 | 89.07 | 89.07 | 60 |
| 61 | 江苏东宸建设有限公司 | 765540.00 | 88.54 | 88.54 | 61 |
| 62 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 768103 | 88.0 | 88.0 | 62 |
| 63 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 770609 | 87.47 | 87.47 | 63 |
| 64 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 781821.87 | 85.1 | 85.1 | 64 |
| 65 | 南通中顺建设工程有限公司 | 784495.23 | 84.54 | 84.54 | 65 |
| 66 | 中仲建设(江苏)有限公司 | 794022.93 | 82.53 | 82.53 | 66 |
| 67 | 南通中沪建设工程有限公司 | 795681.17 | 82.18 | 82.18 | 67 |
| 68 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 800398.49 | 81.19 | 81.19 | 68 |
| 69 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 832965.75 | 74.32 | 74.32 | 69 |
| 70 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 837108.14 | 73.44 | 73.44 | 70 |
| 71 | 南通科荣建设工程有限公司 | 841250.74 | 72.57 | 72.57 | 71 |
| 72 | 南通光华建筑工程有限公司 | 845393.19 | 71.7 | 71.7 | 72 |
| 73 | 江苏任航建设有限公司 | 849537.41 | 70.82 | 70.82 | 73 |
7、 拟确定中标人:南通诚晟建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县人民政府城中街道办事处
日 期:*开通会员可解锁*