如东县城中街道丁杨村2025年零星工程
中标/成交
发布时间:
2025-10-15
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

如东县城中街道丁杨村2025年零星工程

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县城中街道丁杨村股份经济合作社如东县城中街道丁杨村2025年零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏碧涛建筑工程有限公司

江苏诺捷建设工程有限公司

江苏晟哲建筑工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

102042.86

103489.98

项目负责人

徐萍

洪爱明

黄建忠

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏迪格尔建设工程有限公司

未提交有效的投标保证金

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏迪格尔建设工程有限公司

未提交有效的投标保证金

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、所有投标单位得分情况

序号

投标单位

报价(元)

经济标得分

总分

排名

1

江苏碧涛建筑工程有限公司

*开通会员可解锁*

99.44

99.44

1

2

江苏诺捷建设工程有限公司

102042.86

99.23

99.23

2

3

江苏晟哲建筑工程有限公司

103489.98

99.04

99.04

3

4

江苏双联建设工程有限公司

103911.78

98.43

98.43

4

5

江苏善通建设有限公司

99885.61

97.13

97.13

5

6

南通鱼跃建设工程有限公司

99216.62

96.48

96.48

6

7

江苏能旺建设工程有限公司

98657.21

95.94

95.94

7

8

江苏欣星荣建设工程有限公司

98615.70

95.90

95.90

8

9

南通星瀚建设工程有限公司

98015.91

95.32

95.32

9

10

南通世浩市政建筑工程有限公司

97415.65

94.73

94.73

10

11

南通通淮建筑工程有限公司

95396.940

92.77

92.77

11

12

南通瀚恒建设工程有限公司

111082.72

87.97

87.97

12

13

江苏引江建设有限公司

119251.73

76.05

76.05

13

14

江苏智业建设工程有限公司

119378.63

75.86

75.86

14

15

南通晟沃建设工程有限公司

119491.84

75.70

75.70

15

16

大鹏建设有限公司

119593.97

75.55

75.55

16

17

江苏弘益鼎建筑工程有限公司

119701.28

75.39

75.39

17

18

江苏跃丹建设工程有限公司

119787.72

75.27

75.27

18

7、抽取方法:方法一 :K值: 0.97

8、拟确定中标人: 江苏碧涛建筑工程有限公司

本中标候选人公示期自2025-4-24起,至2025-4-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如东县城中街道丁杨村股份经济合作社

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会