如东洋口港佳兴热电低压蒸汽接入园区互联互通管网工程(第2次)
中标/成交
发布时间:
2025-10-15
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

如东洋口港佳兴热电低压蒸汽接入园区互联互通管网工程(第2次)

中标候选人公示

根根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东洋口港佳兴热电低压蒸汽接入园区互联互通管网工程(第2次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

泰州军辉建筑安装工程有限公司

中蓝连海(江苏)工程有限公司

南通鸿宇建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

399211.60

468831.01

项目负责人

滕庆华

孙玉龙

李强强

中标工期(日历天)

30日内(实际开工日期以项目监理签发的开工报告为准)

30日内(实际开工日期以项目监理签发的开工报告为准)

30日内(实际开工日期以项目监理签发的开工报告为准)

暂估价(元)

专业工程

/

材 料

/

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

山东省显通安装有限公司

《投标承诺书》、《投标人诚信承诺书》、《公共资源交易投标信用承诺书》、《品牌选用表》未按招标文件要求加盖法定代表人签章。

3、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

山东省显通安装有限公司

《投标承诺书》、《投标人诚信承诺书》、《公共资源交易投标信用承诺书》、《品牌选用表》未按招标文件要求加盖法定代表人签章。

4、所有投标单位得分情况:

序号

投标单位

报价(元)

排名

1

泰州军辉建筑安装工程有限公司

*开通会员可解锁*

1

2

中蓝连海(江苏)工程有限公司

399211.60

2

3

南通鸿宇建设工程有限公司

468831.01

3

5、评标办法:价格单因素。方法抽取:方法二,系数K:0.96,系数Q:0.75。

6、拟确定中标人:泰州军辉建筑安装工程有限公司

本中标候选人公示期自20241211起,至20241213止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏兴港供热有限公司

日期:*开通会员可解锁*

附件:

我要报名

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会