射阳县人民政府 中标结果公示 临海镇五岸公墓一期工程(一标段)评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-10
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 射阳县临海镇人民政府 的 临海镇五岸公墓一期工程(一标段)评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法 评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

兴化市中堡建设工程有限公司

投标报价(万元)

240.8103

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

赵敏

资质等级

建筑工程二级建造师

证书编号

苏232232319232

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

河南中豫鼎峰建设集团有限公司

投标承诺函填写不一致与招标文件不符

2

江苏航淼建设工程有限公司

项目负责人社保证明与招标文件不符

3

江苏山祥建设工程有限公司

项目负责人投标承诺函未签字

4

南通安锦建设工程有限公司

未提供营业执照与安全生产许可证

5

昊航建工集团有限公司

资质证书过期与招标文件不符

6

江苏立力建设工程有限公司

未提供安全生产许可证与招标文件不符

7

江苏绍东建设工程有限公司

项目负责人社保证明与招标文件不符

8

浙江嘉乾建设有限责任公司

项目负责人社保证明与招标文件不符

9

南通市天源实业有限公司

投标函未加盖公章

10

南通富智建设工程有限公司

未提供营业执照与安全生产许可证

11

江苏展途建设工程有限公司

投标函未加盖公章

12

安徽刘羊建设工程有限公司

项目负责人社保证明与招标文件不符

13

中兴瑞达(河南)建设工程有限公司

项目负责人社保证明不符合招标文件要求

14

南京聚泰建设工程有限公司

投标函工期与招标文件不符

15

河南舒普建设工程有限公司

投标函工期与招标文件不符

16

安徽楚兴建设有限公司

资质证书过期与招标文件不符

17

江苏朗正装饰工程有限公司

投标函工期与招标文件不符

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

报价得分

总分

1

兴化市中堡建设工程有限公司

240.8103

93.936

93.936

2

盐城远展建设有限公司

240.793501

93.932

93.932

3

江苏常彭建设发展有限公司

240.772616

93.928

93.928

4

江苏清旭建设工程有限公司

240.734223

93.919

93.919

5

江苏致桓建设工程有限公司

240.7128

93.914

93.914

6

江苏安亚建设工程有限公司

240.693525

93.91

93.91

7

江苏磐睿建设开发有限公司

240.671602

93.905

93.905

8

林州高瓴建设有限公司

240.654201

93.901

93.901

9

泰州鑫磊建设有限公司

240.6389

93.898

93.898

10

江苏烨昊建设有限公司

240.625722

93.895

93.895

11

江苏辰帝建设有限公司

240.6053

93.89

93.89

12

宿迁航峰建设工程有限公司

240.5852

93.886

93.886

13

江苏衡泽建设工程有限公司

240.575445

93.884

93.884

14

杭州瑞业建设有限公司

240.569379

93.882

93.882

6.拟确定中标人: 兴化市中堡建设工程有限公司

本评标结果公示自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招 标 人:射阳县临海镇人民政府 联系电话:*开通会员可解锁*

代理机构:盐城市泰辰工程造价有限公司 联系电话:*开通会员可解锁*

监管机构:射阳县住房和城乡建设局 联系电话:*开通会员可解锁*

射阳县临海镇人民政府

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会