射阳县人民政府 中标结果公示 新洋农场便民服务中心配套改造(三标)工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-28
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省新洋农场有限公司的新洋农场便民服务中心配套改造(三标)工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

江苏精度建设工程有限公司

投标报价(万元)

82.248646

暂估价(万元)

项目负责人

姓名

邱明明

资质等级

建筑工程二级建造师

证书编号

苏232192006021

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏华垣建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标人资质证书

2

江苏巨恒建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

3

江苏乾亿朗建设有限公司

未提供营业执照、安全许可证

4

杭州航弘建设科技有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

5

江苏摩玛建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

6

江苏艺橙建筑装饰有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

7

盐城嘉威建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

8

江苏博索送变电工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

9

江苏鲁班建设集团有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

10

江苏伟涛建设工程有限公司

资质不符合招标文件要求,保证金不符合招标文件要求

11

江苏小北建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

12

盐城太悦荣凯建筑工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

13

江苏弘顺建设工程有限公司

项目负责人建造师证书非彩色扫描件

14

南京水木清华装饰工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

15

建航建工集团有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

16

江苏文晟建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

17

泰州宇硕建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

18

江苏广志建筑安装有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

19

九州永泰建设工程江苏有限公司

工期不符合招标文件要求

20

江苏鸿毅峰建筑工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

21

盐城市迈雅建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

22

盐城业华建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

23

顺硕建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

···

报价得分

总分

1

江苏精度建设工程有限公司

82.248646

/

/

/

98.014

98.01

2

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

82.213582

/

/

/

97.986

97.99

3

铭商建设有限公司

82.186132

/

/

/

97.964

97.96

4

春东森建设有限公司

82.180660

/

/

/

97.959

97.96

5

江苏驰鹤建设工程有限公司

82.158045

/

/

/

97.941

97.94

6

江苏鑫银航建设工程有限公司

82.129032

/

/

/

97.918

97.92

7

河南翼苏建筑工程有限公司

82.111998

/

/

/

97.904

97.90

8

鑫钇顺建设有限公司

82.103742

/

/

/

97.898

97.90

9

江苏鼎绩建设有限公司

82.040553

/

/

/

97.847

97.85

10

江苏希伟建设工程有限公司

82.013080

/

/

/

97.824

97.82

11

杭州杭九建设工程有限公司

81.987236

/

/

/

97.804

97.80

12

方阳建设有限公司

81.971717

/

/

/

97.791

97.79

13

江苏旺璋建设工程有限公司

81.955723

/

/

/

97.778

97.78

14

江苏三爱建设有限公司

81.927041

/

/

/

97.755

97.76

15

江苏海耀建设工程有限公司

81.896819

/

/

/

97.731

97.73

6.拟确定中标人: 江苏精度建设工程有限公司

本评标结果公示*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:江苏省新洋农场有限公司 联系电话:*开通会员可解锁*

代理机构:江苏农垦工程项目建设管理有限公司 联系电话:*开通会员可解锁*

监管机构:射阳县住房和城乡建设局 联系电话:*开通会员可解锁*

江苏省新洋农场有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会