射阳县人民政府 中标结果公示 洋马油化厂4栋宿舍楼加固改造工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-03
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏恒产项目投资管理有限公司的洋马油化厂4栋宿舍楼加固改造工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

江苏永磐建设有限公司

投标报价(万元)

124.630411

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

孙继侠

资质等级

二级建造师

(建筑工程)

证书编号

苏232141514100

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏信美建设有限公司

未提供投标保证金材料。

2

江苏霆钧建设工程有限公司

未提供投标保证金材料。

3

苏州港路技术工程有限公司

未提供投标保证金材料。

4

中兴瑞达(河南)建设工程有限公司

未提供投标保证金材料。

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

报价得分

总分

1

江苏永磐建设有限公司

124.630411

98.67

98.67

2

江苏中至建设有限公司

124.267714

98.49

98.49

3

江苏臻烁建工集团有限公司

124.165009

98.45

98.45

4

河南栾书建筑工程有限公司

123.841666

98.3

98.3

5

江苏瀚成建设有限公司

123.052846

97.92

97.92

6

江苏海腾建设工程有限公司

122.895021

97.85

97.85

7

中祎彰劲(河南)建设工程有限公司

122.264046

97.55

97.55

8

江苏昱庆建设工程有限公司

121.4752

97.18

97.18

9

江苏攀荣建设工程有限公司

121.188601

97.05

97.05

10

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

120.907655

96.92

96.92

11

江苏墨宸建设工程有限公司

120.7495

96.84

96.84

12

禾德建设有限公司

119.9290

96.45

96.45

13

江苏路梦建设工程有限公司

119.345311

96.18

96.18

14

江苏公盛建设有限公司

119.2350

96.12

96.12

15

河南当旺建筑工程有限公司

119.116806

96.07

96.07

6.拟确定中标人:江苏永磐建设有限公司

本评标结果公示自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:江苏恒产项目投资管理有限公司 联系电话:*开通会员可解锁*

代理机构:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 联系电话:*开通会员可解锁*

监管机构:射阳县住房和城乡建设局 联系电话:*开通会员可解锁*

江苏恒产项目投资管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会