余新镇原雨森园区配电房增容项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-14
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

余新镇原雨森园区配电房增容项目中标候选人公示

【 信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】

余新镇原雨森园区配电房增容项目

中标候选人公示

本项目已于*开通会员可解锁*14:30时在嘉兴禾采联综合采购服务平台(嘉兴市南湖区基金小镇信德园21号楼19楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,

推荐 浙江晟隆电子科技有限公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

余新镇原雨森园区配电房增容项目

建设单位

嘉兴市嘉南投资发展有限公司

招标代理

嘉兴市远大工程管理有限公司

工程规模

余新镇原雨森园区配电房增容项目施工图内干式变压器、单母线柜断路器柜、高压柜、低压开关柜等施工,具体详见施工图及招标清单。

中标候选人

浙江晟隆电子科技有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

企业资质

电力工程施工总承包二级且同时具有承装修试电力设施许可四级,资质动态核查结果为“合格

项目负责人

沈晟蔚

项目负责人资质

机电工程二级注册建造师

工期

40日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江迅威电力建设有限公司

未提供不得被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)列入严重失信黑名单承诺书,资格后审不通过。

近零建筑科技

(浙江)有限公司

未提供本工程招标公告发布之日至投标截止日之间打印的核查证明(时间以核查发布时间为准)打印件,资格后审不通过。

浙江光线能源有限公司

造价工程师非安装专业,初步评审不通过。

开标时间

*开通会员可解锁*14:30时

嘉兴市嘉南投资发展

有限公司(公章)

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

附件下载:
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会