收藏
嘉兴市托育综合服务中心(长水街道幼托一体项目)
中标候选公示
项目编号 |
A33*开通会员可解锁*47 |
招标方式 |
公开招标 |
|||||||
全省统一赋码 |
2507-33*开通会员可解锁*-509144 |
|||||||||
工程名称 |
嘉兴市托育综合服务中心(长水街道幼托一体项目) |
|||||||||
招标人 |
嘉兴市南湖区人民政府长水街道办事处 |
|||||||||
招标代理机构 |
浙江和诚房地产估价有限公司 |
|||||||||
工程规模 |
本项目改造建筑面积约3807平方米,套内面上下三层,包括婴幼儿活动用房、服务管理用房和附属用房以及室外活动场地等;拟建设5个托班和3个幼儿班,每个班级包括活动区、睡眠区、卫生间等 |
|||||||||
中标候选人 |
浙江铭翔建设有限公司 |
嘉兴市仁鑫建设有限公司 |
浙江麒泰建设有限公司 |
浙江虹元建设有限公司 |
嘉兴新禹园林建设有限公司 |
|||||
投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
5840496 |
5840823 |
5844175 |
5840265 |
|||||
响应招标文件资格 能力条件 |
建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
|||||
项目经理(负责人) |
李顺杰 |
王怡 |
陈婓祎 |
刘涛 |
孙青 |
|||||
项目经理(负责人)资质证书及编号 |
建筑工程一级建造师 浙*开通会员可解锁*01546 |
建筑工程二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* |
建筑工程二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* |
建筑工程二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* |
建筑工程二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* |
|||||
工期(日历天) |
75 |
|||||||||
承诺完成质量 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
|||||||||
评标情况 |
正常 |
|||||||||
入围基准价 |
5844570元 |
评标基准价 |
5842961元 |
|||||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||||||||
恒祥建工集团有限公司 |
未提供有效的企业资质动态核查合格证明 |
|||||||||
浙江渔丰建设有限公司 |
项目负责人B证不在有效期内 |
|||||||||
开标时间 |
*开通会员可解锁*10:00时 |
嘉兴市南湖区人民政府长水街道办事处(公章) |
||||||||
公示时间 |
*开通会员可解锁* — *开通会员可解锁* |
|||||||||
备注 |
本项目评定分离,中标候选人排名不分先后 |
|||||||||
监督电话 |
行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:83635595;市政务数据办:82512007 |
|||||||||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
中标候选人公告.pdf