收藏
/
油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目
中标候选公示
项目编号 |
A33*开通会员可解锁*97001001 |
招标方式 |
公开招标 |
|||
工程名称 |
油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目 |
|||||
招标人 |
嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府 |
|||||
招标代理机构 |
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 |
|||||
中标候选人 |
浙江锦嘉建设有限公司 |
嘉兴微风建设有限公司 |
浙江世宏建设有限公司 |
鼎宏荣业建设集团有限公司 |
浙江盾狮建设工程有限公司 |
|
投标报价(万元) |
648.2937 |
648.3270 |
648.3342 |
647.8000 |
647.8220 |
|
响应招标文件资格能力条件 |
建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
项目经理 (负责人) |
李钰金 |
吴林艳 |
张叶欣 |
张蕾 |
陈浩 |
|
项目经理(负责人)资质证书及编号 |
建筑工程二级建造师[浙2332*开通会员可解锁*] |
建筑工程二级建造师[浙2332*开通会员可解锁*] |
建筑工程二级建造师[浙2332*开通会员可解锁*] |
建筑工程二级建造师[浙2332*开通会员可解锁*] |
建筑工程二级建造师[浙2332*开通会员可解锁*] |
|
工期 |
150日历天 |
150日历天 |
150日历天 |
150日历天 |
150日历天 |
|
承诺完成质量 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
|||||
入围标准价 |
648.4763万元 |
|||||
评标基准价 |
648.2767万元 |
|||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||||
浙江欣湖建设有限公司 |
项目经理B证上的单位名称与所投单位名称不一致 |
|||||
嘉兴中钰建筑设计有限公司 |
未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明 |
|||||
开标时间 |
*开通会员可解锁*10:00时 |
招标人 (公章) |
||||
公示时间 |
*开通会员可解锁* — *开通会员可解锁* |
|||||
备注 |
本项目评定分离,排名不分先后 |
|||||
监督电话 |
行政监督:嘉兴市秀洲区农业农村和水利局 83675835;市公管办:82512007 |
|||||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
中标候选人公告.pdf