华运仕府C座商务楼装修项目项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-20
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

华运仕府C座商务楼装修项目

中标候选公示

项目编号

JTJT2025-020

招标方式

公开招标资格后审

工程名称

华运仕府C座商务楼装修项目

招标人

海宁市轨道交通投资建设有限公司

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

工程规模

本工程为华运仕府C座商务楼装修项目,主要包括但不限于对华运仕府C座7.8.9层进行室内装修、水电安装、喷淋及消防改造等工程,装修总面积约1944平方米,具体详见施工图纸和工程量清单。

中标候选人

卓循建设(浙江)有限公司

浙江云兴建设有限公司

海宁新越建设有限公司

浙江建景建设有限公司

浙江起元建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*.00

2395643.00

2391339.00

2395637.00

2395630.00

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

工期

合同签订之日起至*开通会员可解锁*前完工。

合同签订之日起至*开通会员可解锁*前完工。

合同签订之日起至*开通会员可解锁*前完工。

合同签订之日起至*开通会员可解锁*前完工。

合同签订之日起至*开通会员可解锁*前完工。

开标时间

*开通会员可解锁*09:00:00

海宁市轨道交通投资建设有限公司

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

废标情况

浙江嘉勋建设有限公司、浙江名宸建设有限公司、浙江新阳建设有限公司商务标未按招标文件要求签字盖章。

浙江赢海建设有限公司投标文件未按中标文件要求制作(要求为一正三副)。

嘉兴市顶欣建设有限公司、绍兴博恩建设有限公司未按招标文件要求提交有效的安全生产许可证。

备注

本项目为评定分离,中标候选人排名不分先后,以唱标顺序排序。

监督电话

*开通会员可解锁*

3.jpg2.jpg1.jpg
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会