湖嘉申航道安置小区北区一期配套设施工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-09
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

湖嘉申航道安置小区北区一期配套设施工程中标候选公示

项目编号

A33*开通会员可解锁*09001001

招标方式

公开

工程名称

湖嘉申航道安置小区北区一期配套设施工程

招标人

嘉兴市秀洲区新塍镇康和桥村股份经济合作社

招标代理机构

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

工程规模

主要建设内容包括新建小区道路7800平方米、新建雨水管1080 米、新建污水管1018米、新建绿化4000平方米以及小区路灯工程等。

中标候选人

浙江秀州建设有限公司

浙江永力基建科技集团有限公司

恒宏建设集团有限公司

嘉兴市龙耀建设有限公司

嘉兴市锦禹建设工程有限公司

中标候选人排序

/

/

/

/

/

投标报价(万元)

342.2957

342.8867

342.9071

341.6677

343.1738

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

张甫清

贝慧华

王利

张丽玲

祝路路

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师(注册编号:浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(注册编号:浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(注册编号:浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(注册编号:浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(注册编号:浙2332*开通会员可解锁*

工期(日历天)

180

180

180

180

180

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江天桂建设有限公司

投标函中的项目负责人未提供相应证书

开标时间

*开通会员可解锁*10:00时

招标人

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

入围标准价:342.1765万元

评标基准价:342.6707万元

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:83675090,市政务数据办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会