马家荡文化产业园项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-24
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

马家荡文化产业园项目中标候选人公示

项目编号 A33*开通会员可解锁*71 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2504-33*开通会员可解锁*-499383
工程名称 马家荡文化产业园项目
招标人 嘉兴港区生态农业发展投资有限公司
招标代理机构 浙江国华工程管理有限公司
工程规模 提升嘉兴港区国家农村产业融合发展示范园马家荡片区乡村农文旅融合发展基础设施。游客服务中心建筑面积约1432平方米、河干桥农房建筑面积约7170平方米提升改造,为农文旅融合亲子园区提供配套,包括房屋改造、给排水、污水处理、河道护岸、景观道路、数字农业系统等
中标候选人 嘉兴市盈峰建设工程有限公司 浙江勤丰建设有限公司 浙江兴远建设有限公司

万宝盛建设集团股份有限公司

嘉兴市宇辉建设工程有限公司

投标报价 *开通会员可解锁*.00元 27703001.00元 27679592.00元

27508999.00元

27528180.00元

响应招标文件资格能力条件 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级
项目经理(负责人) 苏亚燕 凌越 王钰彬

昌小伟

冯艺婷

项目经理(负责人)资质证书及编号 建筑工程一级建造师(浙*开通会员可解锁*02686) 建筑工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁* 建筑工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

建筑工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

建筑工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

工期 180日历天 180日历天 180日历天 180日历天 180日历天
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况 正常
入围标准价 27653223元
评标基准价 27669016元
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江徽弘建设有限公司 未按照招标文件的要求提交投标保证金缴纳证明资料(相关费用从投标人基本账户转出凭证)
浙江鸿途建设有限公司 未按照招标文件的要求提交投标保证金缴纳证明资料(相关费用从投标人基本账户转出凭证)
开标时间 *开通会员可解锁* 10:00 嘉兴港区生态农业发展投资有限公司
公示时间 *开通会员可解锁**开通会员可解锁*
备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:浙江乍浦经济开发区(嘉兴港区)自然资源和规划建设局:*开通会员可解锁*;市政务数据办:*开通会员可解锁*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会