2025年高新集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修中标候选人公示第2次公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-30
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年高新集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修(重新评标)中标候选公示

项目编号

A33*开通会员可解锁*10

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2502-33*开通会员可解锁*-366064

工程名称

2025年高新集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修

招标人

嘉兴市秀湖实业投资有限公司

招标代理机构

浙江和诚房地产估价有限公司

工程规模

该项目总面积约为8265.4平方米,主要对高新装备创业中心1号楼北楼1-6层及其附属配套设施进行装修改造

中标候选人

浙江金众建设有限公司

投标报价(元)

8191576

响应招标文件资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

电子与智能化工程专业承包资贰级

项目经理(负责人)

骆金铭

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

工期(日历天)

120

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

入围标准价

8230309元

评标基准价

8193594元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

海泰建设有限公司、江苏晟淮智能科技有限公司、锦鸿建设集团有限公司、浙江汇新建设有限公司

未提供招标文件要求的企业资质动态核查合格证明

浙江东冶建设有限公司、浙江中屹建设集团有限公司

未提供有效的项目负责人B证

浙江佳薏建设有限公司、云林建设集团有限公司、浙江铭翔建设有限公司

未提供招标文件要求的企业资质证书

浙江东杉建设有限公司、绍兴市城建园林工程有限公司

联合体成员单位未提供进浙备案手续

嘉兴励新建设工程有限公司

一级建造师证书未签字

佳伟建设集团有限公司

投标文件未按招标文件规定的格式填写

嘉兴毅腾建设工程有限公司、宁波恒邦建筑装饰工程有限公司、浙江嘉宇建设有限公司、华译洲工程集团(浙江)有限公司、绍兴市中烨建设有限公司、嘉兴启航建设有限公司

不符合招标文件要求

开标时间

*开通会员可解锁*9:30时

嘉兴市秀湖实业投资有限公司(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:83675090;

市政务数据办:82512007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会