收藏
【 信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】
洪合镇太和苑二期人才配套装修项目中标候选人公示
项目编号 |
A33*开通会员可解锁*94001 |
招标方式 |
公开招标 |
||||
全省统一赋码 |
2508-33*开通会员可解锁*-648988 |
||||||
工程名称 |
洪合镇太和苑二期人才配套装修项目 |
||||||
招标人 |
嘉兴市洪运新农村投资开发建设有限公司 |
||||||
招标代理机构 |
浙江富力诚欣工程顾问有限公司 |
||||||
工程规模 |
本项目位于兴国路与泰旗路交叉口,总装修面积约6800平方米。主要建设内容人才配73套房间,包含室内装修、水电改造等。建设地点:秀洲区洪合镇。 |
||||||
中标候选人 |
嘉兴安建建设有限公司 |
浙江秀州建设有限公司 |
嘉兴毅腾建设工程有限公司 |
鼎宏荣业建设集团有限公司 |
嘉兴恒禹建设有限公司 |
||
投标报价(元) |
*开通会员可解锁*.00 |
8466415.00 |
8468658.00 |
8456088.00 |
8453626.00 |
||
响应招标文件资格能力条件 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
||
项目经理 (负责人) |
陈慧慧 |
杨雪英 |
胡晓杰 |
金峰义 |
潘楠沛 |
||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 |
建筑工程二级注册建造师;浙2332*开通会员可解锁* |
建筑工程二级注册建造师;浙2332*开通会员可解锁* |
建筑工程二级注册建造师;浙2332*开通会员可解锁* |
建筑工程二级注册建造师;浙2332*开通会员可解锁* |
建筑工程二级注册建造师;浙2332*开通会员可解锁* |
||
工期 |
100日历天 |
100日历天 |
100日历天 |
100日历天 |
100日历天 |
||
质量目标 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
||
入围标准价 |
8500846.00元 |
||||||
评标基准价 |
8466089.00元 |
||||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||||
浙江鼎美智装股份有限公司 |
项目负责人,一级建造师证书不符合要求 |
||||||
浙江中晶建设有限公司 |
资质动态核查不符合要求 |
||||||
浙江卡森建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江元安工程建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江虹元建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江新阳建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
嘉兴市顶欣建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江博创建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江昊业建设发展有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江金众建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江国誉建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
华译洲工程集团(浙江)有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江营合建设集团有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江省邮电工程建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江嘉辉建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江兴远建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
子城联合建设集团有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江鼎炎建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江永力基建科技集团有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
嘉兴东樾建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江隆祥建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江嘉越建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
嘉兴中驰建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
恒祥建工集团有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江天桂建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江恒广建设有限公司 |
工期不符合招标文件要求 |
||||||
浙江晟宇建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
恒宏建设集团有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江云兴建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
嘉善恒煜建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江鑫中鹏控股集团有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江中技建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
博盛建设集团股份有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江永祥建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
嘉兴隆信建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江嘉天环境建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江铭翔建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
嘉兴淏轩建设工程有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江勤丰建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
浙江乔登建设有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
杉树建设集团(浙江)有限公司 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
||||||
开标时间 |
*开通会员可解锁*09时00分 |
嘉兴市洪运新农村投资开发建设有限公司(公章) |
|||||
公示时间 |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
||||||
备注 |
中标候选人不分排名先后 |
||||||
监督电话 |
嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站、电话:*开通会员可解锁*; 市政务数据办:*开通会员可解锁* |
||||||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载: 中标候选人公告.pdf